8 (381) 249-97-808 (381) 249-97... — показать

Лазертаг-клуб "Tony Montana"

8 (381) 249-97-808 (381) 249-97... — показать
+7 381 249-...+7 381 249-97-80 ещё
г Омск, ул 10 лет Октября, д 221 к 2

Про «Лазертаг-клуб "Tony Montana"»

Запись на игры и доп. информация по тел.:
499-780 (сот.)
Стоимость игры на одного человека:
1 час игры 250 руб.
Лазертаг клуб Tony Montana предлагает Вам уникальный вид активного отдыха в Омске. Лазертаг - современное развлечение для всех: друзей, коллег по работе и семьи, - отличный способ провести День рождения, мальчишник или корпоратив.

Клуб «Тони Монтана» в Омске - это..
- крытая площадка в черте города;
- выездные игры;
- до 50 комплектов оборудования;
- теплая зона отдыха после игры;
- наличие легких макетов оружия;
- бесплатная мангальная зона;
- детская и взрослая форма;
- возможность играть в лазертаг круглый год;
- уникальные Сценарные игры;
- проведение турниров;
- организация питания;
- организация транспорта;
- фото и видео съемка;
- пиротехника;
- дополнительные развлечения:
электронный дартс, фризби, бадминтон, мяч.

Спортивно тактический клуб Тони Монтана - Это Лазертаг - военная игра без боли, без синяков, современное оружие и никаких ограничений по возрасту и полу.

Лазертаг в Омске – это военно-тактическая игра, происходящая в реальном времени и пространстве, с применением новейших технологий.

Это не компьютерная игра, это реальная игра с реальными людьми.

Лазертаг – игра дающая возможность ощутить вкус адреналина, соперничества, победы в бою, приятной усталости и восторга от мысли, что ты Живой! Ты был в бою, в тебя стреляли, кого-то ты подстрелил, но это игра и все живы и, что самое главное – все счастливы!

Культура, развлечения, отдых 3
Аттракционы
Кейтеринг
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Отзывы про Лазертаг-клуб "Tony Montana" (17)

4.4
очень круто было 17 мая 2015 года . это экшен . тем более можно было пострелять и повеселиться думаю приеду ёщё раз
Все очень понравилось,выбор оружия средний,но очень качественный.Я был с друзьями ,нам всем было весело и интерестно:)
Первый раз играл в этом клубе все было круто особенно сценарии с закладкой бомбы и захватом флага(в котором мы бились очень долго). Огромное спасибо организаторам клуба.Горю желанием приехать еще раз)
Играл, все было супер, всем моим понравилось, 2х часов даже мало было. много впечатлений и положительных эмоций
17 мая 2015 года на игровой площадке клуба «Tony Montana» состоялись учения приближенные к условиям городского боя. Участники были разделены на две команды Красных и Синих по 7 человек в каждой. Первый этап учений заключался в борьбе на истребление. В ходе четырех раундов победа была за командой Красных. Синие несли большие потери, несмотря на то, что в их рядах было больше опытных игроков. Следующий этап представлял собой контр террористическую операцию. По очереди, представляя террористов, команды продемонстрировали различную тактику. Команда Синих выбрала технику смертников. Установив бомбу, они оставались рядом с ней, плотным огнем не подпуская спецназ для разминирования, до самого взрыва. Команда Красных использовала тактику городской герильи. Установив заряд, занималась освобождением городского квартала от карателей. Как и в первом этапе, понеся значительно меньшие потери. Третий этап – захват знамени. И та и другая команды проявили слаженность работы, четкость выполнения команд, смекалку и боевую хитрость. Несколько раз знамена переходили из рук в руки. В самом конце данного этапа диверсант синих сумел захватить знамя оппонентов по игре. Что вызвало небольшой спор всех участников. Виновный был расстрелян перед строем, дабы ни у кого не оставалось сомнений в честности происходящего. Все без исключения участники событий заслужили благодарность командования.
Командир Красных.
Лазертаг-клуб "Tony Montana" на карте