8 (381) 278-44-49 8 (381) 278-44... — показать

8 (381) 278-44-49 8 (381) 278-44... — показать
+7 381 278-... +7 381 278-44-49 ещё
г Омск, ул 8-я Восточная, д 22
Круглосуточно

Отзывы про Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова (7)

4.6
Мы с друзьями безумно любим приходить в Ледовый дворец покататься на коньках. Большой каток, хороший, ровный лед, а лед, как оказалось, на разных катках разный по качеству)) казалось бы, чем он может отличаться, а вот может)Приемлемые цены, включают музыку, дают под залог неплохие, хорошо наточенные коньки. Меня все устраивает, вплоть до местоположения и парковки.
Ходим по выходным! Хорошее место. Рекомендую всем!!!
Ходила в Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова на фитнес. По оплате выходило 1700 два раза в неделю. Сам зал был не очень чистый, технички его плохо убирали, клочки мусора были на полу. Зеркала чистые. Коврики не очень новые, но для работы пойдет, степы все рабочие, не переломанные. Инструктор Анастасия очень опытная, веселая девушка. Работать с ней было одно удовольствие.
Обожаю коньки и все, что с ними связано. На ЛДС Фетисова хожу часто, т.к. недалеко от дома и можно легко добраться с ночных катаний. Крытый каток, со шкафчиками, трибунами, резиновыми ковриками - все как всегда. Лед всегда хороший, без выбоин, заливают периодично. Особенно классно на ночных катаниях: 250р. и 3 часа с 21.30 до 00.30. Играет музыка, прожекторы, недалеко от катка стоит кофеавтомат - приятно провести время с друзьями в веселой компании. Это если со своими коньками. Если коньки брать на прокат + еще 120р. за час. Не очень экономно, но раз в неделю можно)
Замечательный спортивный комплекс! Ходила туда на фитнес, очень грамотный инструктор Анастасия. Очень большой выбор различных секций и тренировок, как для маленьких спортсменов, так и для взрослых.Так же есть и замечательный каток, который я стараюсь посещать в выходные, так как есть массовые трехчасовые катания. Намного дешевле выходит чем просто три часа оплачивать, Водила крестницу на фигурное катание, все хорошо и замечательные инструкторы и атмосфера в целом, кроме оплаты, очень дорого выходит. Пришлось бросить. И большой недостаток - это месторасположение комплекса, без пересадок не доедешь
Посещаю здесь тренажерный зал. Не смотря на небольшое помещение, всегда найдется чем себя занять. Тренера очень хорошие, всегда помогут и подскажут. И одно занятие стоит всего 100 рублей. Можно также приобрести абонемент на 12 занятий за 1000 рублей, сэкономив при этом немного :)
При входе в Ледовый дворец есть что-то типа буфета. Там есть спортпит, коктейли. Всегда берем тут кислородный коктейль :)
Отличный спортивный комплекс!Неплохой тренажерный зал,несмотря на небольшие размеры, очень много различных секций для детей,постоянно вижу кучу радостных детишек)Также,естественно,здесь есть каток,тоже очень классный,мужчины часто приходят играть в хоккей.Удобно,что на первом этаже есть спортивный минибар,где можно перекусить или выпить молочный коктейль.Единственный недостаток,на мой взгляд,не совсем удобное расположение
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова на карте