8 (381) 248-18-00 8 (381) 248-18... — показать

Отзывы о компании Фитнес-центр Линия жизни на Космическом проспекте

8 (381) 248-18-00 8 (381) 248-18... — показать
+7 381 248-... +7 381 248-18-00 ещё
г Омск, пр-кт Космический, д 97А к 4

Отзывы про Фитнес-центр Линия жизни на Космическом проспекте (11)

4.4
Очень нравится ваш клуб.Переехав в Краснодар мне вас не хватает.Надеюсь что скоро вернусь к вам.Сергею Петровичу привет.Виктория.
Хожу в клуб с момента открытия. Никаких неприветливых администраторов ни разу не видел. Зал отлично укомплектован, удобно и просторно. Недостатков нет.
Отличный клуб. Все оптимально)) Администраторы оптимально подобрали абонемент, тренер оптимально подобрал программу. Оборудование в порядке. Помещение на 4ку, но заметил, что проходит ремонт.Заниматься комфортно.
Добрый день. К сожалению, не могу сказать ничего о ваших услугах так как, вчера 14.09.2015 при посещении вашего клуба столкнулась с совершенно неприветливым администратором. Девушка ни то что не смогла ответить на поставленные вопросы, она даже не удосужилась поздороваться. Может, я неправа, но, на мой взгляд, администратор-это "лицо" клуба и после неприветливых особ совершенно отпадает стимул и желание посещать это место вновь.
Это мой клуб! Мне кажется это лучшее определение. Очень хорошая атмосфера. Хорошие тренажеры. Хороший персонал. Одно плохо - грибок на потолке и стенах в раздевалке. Но надеюсь с этой проблемой разберутся после открытия третьего этажа.
Сегодня в раздевалке пока тренировалась украли туфли. Вызвали полицию, как будто они что-то найдут. Извинений не услышала, никакой компенсации ущерба не предложили. Неприятно.
Очень хороший клуб! Все всегда чистенько, аккуратно. Хороший гантельный ряд и большое количество тренажеров. Единственно что смущает, это место расположения.
Занимаюсь в спортзале этого клуба, очень доволен. Новые тренажеры, душ, сауна, удобная оплата по абонементам, опытные инструкторы, удобное местоположение, полный набор плюсов и ни одного минуса
Клуб мне очень понравился. Персонал очень отзывчивый. Приветливый. Интерьер очень радужный. Жаль что далековато находится
Это мой клуб, по атмосфере , по моим потребностям. Я себя чувствую там комфортно. Инструкторы профессионалы, тренажеры новые, хамам помогает расслабиться после тренировки. Из плохого- много народу по вечерам. Говорят, что скоро будет больше места, потому что идет отделка 3-го этажа, часть народа (групповые занятия) уйдет туда.Ну,жду.
Клуб отличный, лучший в Октябрьском районе это точно! Оборудование новое и современное. После тренировки хорошо сходить в хамам. Персональные тренировки лучше брать у Веры и Сергея Петровича.
Фитнес-центр Линия жизни на Космическом проспекте на карте