8 (381) 225-23-26 8 (381) 225-23... — показать

Ёлки-Палки на улице Орджоникидзе в Омске – отзывы посетителей

8 (381) 225-23-26 8 (381) 225-23... — показать
+7 381 225-... +7 381 225-23-26 ещё

Отзывы про Ёлки-Палки на улице Орджоникидзе (34)

4.1
хорошее уютное место, радует шведский стол и демократичные цены
Была здесь на ланче, цены пополам. Обычно беру телегу. Не наесться не возможно, все вкусно. Есть конечно и предложения дня но меня устраивает телега и по стоимости и по всему остальному. Место самое то, в центре. Правда в этот раз народу было многовато, но это не всегда.
Заходила в это кафе с подругами перед походом в КДЦ "Маяковский". Заказала блинчики с красной рыбой, и еще там было очень вкусное блюдо, курочка с грибами запеченная в слоенном тесте. Это было объедение. Цена адекватная. Единственное неудобство, это то, что залы курящий и некурящий находятся рядом. Ну и готовили долговато. А в целом неплохо. Обязательно пойду туда еще раз.
Елки-Палки отличное место! я отмечала там свое день рождение,кстати именинникам с предъявлением документов делают скидку неплохую! Очень классно посидели,уютная обстановка,официанты замечательные, приятные девушки. На входе стоит молодой человек очень приветливый. Радует эта телега с разной едой и холодное пиво. интерьер супер !там не шумно,в принципе можно сходить даже с детьми.
Неплохо кафе, здесь можно неплохо провести время с друзьями или посидеть за вкусной пищей с семьей. Меню мне их нравится очень, на 500 р я объелась здесь от души. На прошлой недели ходила сюда с подругой, заказали себе по 2 салата, горячее и напиток. Очень хорошо пообедали. 800 р у меня на все ушло. плюс десерт. Обслуживание здесь превосходное, столы всегда чистые, персонал подходит быстро и заказы готовятся не долго. Кухня очень вкусная, появляется желание приходит сюда снова и снова. Всем советую посетит это заведение.
В данном ресторане ЕлкиПалки не первый раз, прихожу в него во время ланча. Нравиться «телега», салаты, закуски на выбор в определенном месте, а также второе и даже десерт(какие либо консервированные фрукты). И все это удовольствие за сто девяносто пять рублей. Не знаю в городе другого места, где за такую цену можно отведать такое количество различных салатов. Мне нравиться.
В ресторане ЕлкиПалки бываю периодически, в основном на ланч (с одиннадцати до четырех часов). Стоимость «телеги» сто девяносто пять рублей. Все салаты и второе уже готовы, подходи и бери, не нужно ждать, количество подходов не ограниченно. Главное не переесть, потому что все приготовлено очень вкусно, все хочется попробовать. Рекомендую хоть разок попробовать.
Елки Палки ресторан, где мне нравиться обедать, во время с одиннадцати до четырех. Цена в данном ресторане снижается на половину на «телегу» или можно взять определенные блюда , комплекс (салат, первое, второе, чай). Стоимость от ста шестидесяти девяти рублей. Приготовлено все вкусно. Обслуживают быстро, ждать долго не приходиться. Для меня лучшее место для ланча.
Ресторан Елки Палки нам нравиться посещать в период с одиннадцати до шестнадцати часов. Бизнес ланч всё таки, можно заказывать определенные блюда в пол цены. Покупаем всегда комплексы либо по сто шестьдесят девять (салат , горячее, чай) или по двести четыре (салат, первое, второе, чай). Не наесться не реально. Все вкусно и с нормальными порциями. Рекомендую.
Рядом с кинотеатром «Маяковский» есть кафе «Елки Палки». Когда бываю в центре, стараюсь попасть туда на ланч с одиннадцати до шестнадцати часов. В это время в кафе скидки, почти на пятьдесят процентов. Обычно беру «комбинированный обед» (салат, суп, второе) за двести девять рублей. Все очень вкусно, наедаешься однозначно. Считаю это не дорого. Спасибо.
Хорошее кафе! Когда хочется вкусно и сытно покушать - дорога туда) Их Телега - это что-то! Своеобразный необычный интерьер, музыка живая! Иногда захожу туда на бизнес-ланч, все вкусно, но вот обслуживают очень долго, причем обычно попадаю, когда посетителей немного!
Какое же приятное местечко! Уютная обстановка, интерьер необычный, предметы домашнего обихода стародавние висят по стенам... Ну и конечно же дуб! Он просто прекрасен. вкусная кухня, особенно радует наличие "Телеги", которая позволяет наесться от души за сравнительно небольшие деньги. Также приятно удивил размер порций. Ну и грех не отметить безумно вкусный медовый тортик)
На мой взгляд, елки-палки очень и очень приличное заведение. Безупречно выдержана тематика: внутренний интерьер и форма официантов создают теплую и уютную атмосферу. Также очень порадовали холодная и горячая тарелки, они особенно помогают, когда нужно где-то плотно поесть, а денег не так уж и много.
Уютное место с недорогим разнообразным меню. Кухня очень вкусная,блюда всегда свежие,очень много русских блюд, имеется шведский стол, иногда играет живая музыка. Очень атмосферное заведение,приду туда еще раз.
Всем хочу по советовать Елки Палки!!! Были там с друзьями очень хорошо по сидели повара готовят отлично! Официанты очень вежливые даже если мы не их гости))
Была в Елки-палки на деньрождение моей бабушки. Очень вкусно было. Удобно когда телега, покупаешь за 300 рублей тарелку. Там стоит настоящая телега, в ней блюда, ты подходишь с тарелкой и берешь все сколько хочешь и что хочешь. Напитки конечно заказываешь сам. Но если собираться компанией, то там удобно сэкономить.
Я здесь не раз была, и с семьёй, и с друзьями-все всегда довольны) Интерьер просто замечательный, мило, уютно. Блюда всегда вкусные и свежие. Цены радуют ещё больше: можно заказать тарелку и неограниченное количество раз подходить к телеге с блюдами и набирать сколько угодно( выбор при этом там не маленький). Так что за небольшую цену там можно вдоволь накушаться и неплохо отдохнуть) Официанты конечно вежливы, но лишний раз подходить и спрашивать не нужно ли чего не станут, приходиться самим звать иногда..Но это мелочи. Так что если вы любитель вкусной русской кухни-вам сюда)
Я как-то раз заходила в это местечко, но больше меня там не увидят! Мы решили с подругами перекусить, это было в праздник 9-ого мая. Во-первых, обслуживание оставляет желать лучшего. Мало того, что мы долго дожидались заказа, так ещё официант попался какой-то никудышный, видимо новенький.Во-вторых, нам принесли порции немного засохшие. Заказали мы блинчики с джемом. Они кажется 120 рублей стоили. Весьма низкие цены. Наверное, это единственное, что понравилось в этом месте. И ещё, там очень громкая музыка, мешающая разговаривать. Хотя кому как нравится.
1. Если вы хотите устроить себе шведский стол и все за небольшую цену, то это кафе как нельзя кстати вам подойдет!!! Можно купить одну тарелку и накладывать в нее столько сколько захочешь! На 8 марта я с подругами пошла именно туда, так всем диетам тут же пришел конец!) невозможно удержаться перед всеми прелестями что там готовят) В так называемой телеге, на которой и расположены все деликатесы, есть и разнообразные салаты, и свежие овощи, и соления, и много-много всего. Уйдете оттуда сытыми и довольными))
Довольно давно заходил сюда в последний раз. Обстановка меня в принципе порадовала, а-ля русский патриархальный стиль, но вот обслуживание не очень. Официанты слегка тормозят. Выбор в меню не самый широкий, а по качеству блюда весьма и весьма средненькие. Порции маленькие. Но ценник достаточно скромный. На 400 рублей вполне можно здесь пообедать.
Тут большой выбор блюд традиционной русской кухни! Все блюда очень большие и вкусные. Есть возможность купить безлимитную еду ))))) Так что если есть желание как это приходи в атриум и иди в елки палки!
Ёлки-палки - просто и со вкусом. Для тех, кому уже надоели заморские излишества и так хочется жареной картошечки, а дома готовить лень:) Цены позволяют расслабиться и чувствовать себя как дома
Нигде больше не видел такого количества толстых-претолстых детей. Ни в одном ростиксе или курочке. Хотя меню на фаст-фуд совсем непохоже. Еды много, ассортимент большой, но назвать её вкусной я не могу. Начиная от полубезвкусного чая заканчивая блюдами с откровенно жмотским количеством мяса. Первое же посещение отбило желание приходить сюда по своей воле.
Одно из немногих ресторанов которое сочетает и дизайнерскую простоту и стиль заведения. Всё просто стильно и понятно. Я думаю каждый приходящий сюда гость чувствует что то подобное. Кухня простая и вкусная. Каких то моментов что бы выделить не могу так как фишки какой то не увидел. В целом на 4.
А мне вот больше всего нравится именно идея интерьера. И русская кухня-самая любимая! Правда,официанткам желаю быть более позитивными, улыбчивыми, доброжелательными и тд.
Когда первый раз пришел туда, был удивлен тем, что на относительно небольшую сумму можно много, хорошо и вкусно поесть! Теперь часто ходим туда проголодавшись))
Очень нравится это место! Ходим туда всей семьей уже достаточно долго,часто отмечаем там дни рождения.
Плюсы "Елки-Палки":хорошая обстановка(дизайн потрясающий,особенно петухи)),отличное меню(телега,а особенно холодец,достойны аплодисментов,так же как и шоколадный торт!),обслуживание всегда радовало(вежливые,аккуратные официанты,особенно хочется поблагодарить Василия-часто именно в его смену мы попадали).
Среди минусов:бывают действительно медленные официанты,но нам,к счастью,такие очень редко попадались.
Не могу не отметить живую музыку(по выходным бывает)-как ни странно,не мешает,а наоборот улучшает прибывание в это ресторане)
Действует скидочная система,правда уже не помню,как получают карту.
И да,можно там заказать торт!) Я обожаю шоколадный торт в "Елках" и,позвонив накануне дня рождения,заказала себе целый торт!)
Нравится заведение вкусное едой. Прям как дома, только в кафе) правда мне не нравится неросторопность официантов, так и порой появляется желание подпихнуть их, чтоб не спали подороге. Было дело и заказ перепутали. А вобще вкусно, особенно паста с лососем в сливочном соусе.
Интерьер красивые стиль выдержан полностью. Долго ждали когда к нам подойдет официант, заказали тарелку телегу и по мохито. тарелку принесли сразу мы уже два раза успели подойти к телеге и поесть, а вот коктейль так и не принесли. Ели в сухомятку...((
Ёлки-Палки - очень хорошее место для семейных или дружеских обедов.
Один раз я пришла туда с семьей. С нами был ребенок,которому только 1 годик. Мы попросили размолоть нам борщик для ребенка,и они помогли нам. Нам было очень приятно.
Сервис хороший,приятная обстановка. Отличное место.
Советую посетить это место.
Классное место
Неплохое кафе... Интерьер интересный) Недавно заходили с подругой,было все переполнено, минут 15 ждали,а официант так и не подошел... я конечно все понимаю много народу,но....
Посетили всей семьей..Меню ждали долго, ребенок очень кушать хотел и попросили принести ей первой..ан-нет..она получила последней. Кухня хорошая, многие наверняка оценят "телегу"..за 250 руб можно неограниченное колличество раз подойти и взять что хочешь..Не понравились вареники домашние - несоленые, огромные, разваливаются, не стала даже кушать
Очень хорошее место для семейных или дружеских обедов.
Один раз я пришла туда с семьей. С нами был ребенок,которому только 1 годик. Мы попросили размолоть нам борщик для ребенка,и они помогли нам.Нам было очень приятно))
Сервис хороший,приятная обстановка. Отличное место.
Ёлки-Палки на улице Орджоникидзе на карте