8 (381) 238-71-788 (381) 238-71... — показать

Логос на улице Маяковского

8 (381) 238-71-788 (381) 238-71... — показать
+7 381 238-...+7 381 238-71-78 ещё
Россия, г Омск, ул Маяковского, д 14

Про «Логос на улице Маяковского»

По причине развития технологий в каждой отрасли из года в год появляются новые рабочие методы. В связи с этим специалистам желательно систематически пополнять копилку своих знаний при помощи переподготовки и повышения квалификации. Компания Учебное заведение Логос на улице Маяковского (оценка в нашем каталоге — 4.7) — место, в котором оказывают помощь в вопросе расширения профессиональных навыков. Услуги организации могут принести пользу новым сотрудникам, а также тем, кто приступает к новым обязанностям, помимо прежних.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Омск, ул Маяковского, д 14.

Подробности по номеру +7 381 238-71-78. Ознакомиться с учреждением можно на c-logos.ru

Отзывы про Логос на улице Маяковского (6)

4.7
Логос – отличное место для подготовки к ЕГЭ. Ходила туда в 2013 году. Очень порадовал преподаватель по русскому языку. Все очень доступно объясняла:) было много практических заданий, что помогло сдать русский язык на 98 баллов, ибо тестовое задание я решила почти на автомате за 20 минут, а остальной вагон времени остался на написание сочинения. Каждому ученику там уделяют большое внимание, все на пальцах объясняют, если ты что-то не понял и сразу видно, что данный курс обучения направлен на результат – большое количество баллов на ЕГЭ!
Также ходила туда на подготовку к ЕГЭ по истории, понравилось не очень, т.к. много задавали на дом, а на занятиях бежали "галопом по Европам"... Но понять преподавателя можно - объем материала просто огромен. Приходилось все дочитывать дома…
Подготовка к математике – просто ужас. Сначала занятия вела чудесная умная женщина, потом ее стала заменять другая. Качество преподавания ужасное, до сих пор считаю, что зря потратила деньги на математику :(
О деньгах: дерут неплохо, но у меня, например, все окупилось. Хорошо сдала ЕГЭ и получила бюджетное место.
Очень понравилась дружеская атмосфера "Логоса" - ты замерз, пока ехал по морозу на занятие? Держи чай и печеньки :) и всегда поболтают с тобой и спросят, как дела. А после сдачи экзаменов там всех обзванивают, спрашивают результаты экзаменов и интересуются, куда ты поступил. В общем, Логос - хорошее место для ликбеза!
Благодарим за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Это пригодится всем тем, кому еще предстоит сдача великого и ужасного ЕГЭ:) Искренне желаем Вам дальнейших успехов в учебе и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Замечательный центр по подготовки к экзаменам! Прекрасная атмосфера и замечательные люди, которые тянутся к знаниям, вот, что ожидает вас, когда вы придете сюда! Учителя, готовы ответить на все ваши вопросы и объяснить любую, не понятную для вас, тему. Широкий спектр занятий, позволяет вам подтянуть любой предмет. Подготовка к экзаменам очень полезна и актуальна из года в год, а когда занятия проходят в группе и с профессионалом, знающим своё дело, готовится в 100 раз приятней! Если вы ещё не знаете, где подтянуть и закрепить свои знания, то вам к нам!
Если вы считаете, что ваш ребенок не совсем готов, или не сможет самостоятельно подготовиться к сдаче ЕГЭ и ГИА, то следует за ранее позаботится об решении данной проблемы. Мы решали ее через центр "Логос". Пришли, ознакомились с предложениями, выбрали что нам было необходимо, определились со временем и начали посещать занятия. Как итог, ЕГЭ сдали. Спасибо преподавателям центра "Логос".
Во время учебы в школе бывают разные ситуации. Не всегда какой то предмет удается познать в силу каких либо причин. Если возникают проблемы то лучше решать их с профессионалами. Центр "Логос" - это коллектив профессионалов. Конечно лучше обращаться пораньше, чтобы без спешки залатать "дыры" по подготовке к итоговой аттестации по различным предметам. Есть сайт, можно позвонить по телефону и в живую пообщаться с педагогами. Обучают интересно.
Здесь могут помочь подготовиться к сдаче экзаменов, причем даже если изначальная подготовка на очень низком уровне. Команда профессиональных преподавателей нацелены на результат, поэтому после занятий ребёнок хорошо ориентируется и разбирается в предмете, умеет справиться со страхом экзаменов и становится более уверенным. Расположение очень удобное и позволяет добираться из любой точки города. Цены достаточно низкие, дешевле, чем набирать репетиторов по всем предметам.
Логос на улице Маяковского на карте