8 (381) 251-69-54 8 (381) 251-69... — показать

Отзывы о компании Кафе London на Красногвардейской улице

8 (381) 251-69-54 8 (381) 251-69... — показать
+7 381 251-... +7 381 251-69-54 ещё

Отзывы про Кафе London на Красногвардейской улице (8)

4.1
Очень интересное место,аналогов в Омске больше нет.
Отличается он необычным интерьером и подходом организаторам к своей задумки.
Цены обычные,кухня хорошая.
Больше всего нравятся дни,когда проводят вечеринки.
Бывал в этом заведении единожды. Намечался концерт. Народ пришел, все сели, ребята начали готовится. Принесли меню, открыли, и глаза покатились от цен в этом меню. Для этого заведения цены слишком высокие. В конце-концов уговорили группу выступить в другом заведении. Все снялись и ушли. Может быть, клуб этот хорош, но не для публики, которая посещает рок-концерты.
Была с Лондоне один раз-там проводилось мероприятие от университета. В целом неплохо.
Очень понравился ди-джей) Нам для выступления нужен был звукорежиссер-он нас очень выручил!
Приятная атмосфера(нарисованные участники группы "Битлз" на стене-это круто!).
Так же отмечу-в Лондоне делают неплохой кальян.
О ценах,к сожалению,ничего не могу сказать.
London еще молодой клуб. вечеринки не хуже чем в других клубах.. но он уже успел найти постоянных посетителей.конечно их не так много как в атлантиде,но он есть)))
Заведение со своей атмосферой.
Пытался несколько раз попасть в Лондон в часы работы по расписанию, но оказалось это не так просто ))) заведение было закрыто. поэтому сделал для себя вывод что ездить сюда просто так не стоит.
В заведении регулярно проводятся различные мероприятия от конкурсов барменов до показа старых добрых фильмов. Я думаю каждый найдет что-то для себя. Был на многих мероприятиях, в целом все понравилось, особенно атмосфера.
Сам зал большой, зоны большие, можно приходить компаниями.
Про меню писать не буду, пусть это сделает кто-нибудь другой ))) Напишу лучше что чтастенько тут можно встретить акцию виски+колла - 100р. Думаю многие захотят в ней поучаствовать))))
В общем ребята молодцы и мне каждый раз приятно приходить в Лондон.
Бываю в Атриум-кино ну ооооочень часто - люблю смотреть фильмы на большом экране с хорошим звуком. Кроме того, мой выбор связан с тем, что на сайте кинотеатра предусмотрено электронное бронирование билетов, если бы они ввели возможность еще и выкупа билетов через карточку или электронные деньги - то цены бы им не было=) Однако Атриум радует далеко не всем и не всегда, так например соблюдение правил по возрастным ограничениям на определенные фильмы практически не соблюдаются работниками кинотеатра, что приносит массу неудобств. Так например, были на "Девушке с татуировкой дракона" Финчера - пол зала малолеток - 14-16 лет(Хотя ограничение категории +18), галдят-улюлюкают на сценах сексуального характера и не только, смысл фильма им явно непонятен - главное как Руни Мару насилуют посмотрели и есть чем повыпендриваться потом перед одноклассниками. Такая же ситуация была на "Женщине в черном", сеанс в десять вечера, зал забит школьниками-поттероманами, на задних рядах "укуренные" товарищи хлещут пиво и ржут по поводу и без, я с племянницей за день до этого на мультик ходила - полный зал детей - и то такого не было((печально в общем все это господа... На прошлой неделе довелось побывать в вип-зале - уютно, можно развалиться на диванчике, при желании поспать)))не порадовали только цены - послеобеденное время, а за билет отдаешь 240 рублей(
Нравится атмосфера, нравится музыка!!! Все на уровне, главное нет лишнего пафоса и поднадоевшего гламура!
была) мне понравилось! классная музыка, приятная атмосфера)))
Кафе London на Красногвардейской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел