8 (381) 231-15-40 8 (381) 231-15... — показать

Луговская слобода в Омске – отзывы посетителей

8 (381) 231-15-40 8 (381) 231-15... — показать
+7 381 231-... +7 381 231-15-40 ещё
г Омск, ул Ленина, д 20

Отзывы про Луговская слобода (34)

4.7
Готовят вкусно, каких-то серьезных минусов не наблюдала. Всем рекомендую!
Вкусная кухня, приятная атмосфере.
И очень вежливый персонал)
Палпмаониалотчжзжддлчвгисв пьщавааи вошимпа самосглаживание овесярл династии
Был в вашем городе уважаемого Колчака лет 6 назад. А вот выпечка в Луговской слободе до сих пор в сердце. Сам интерьер магазинчика вместе с шармом и продукцией на высоте! И забрёл чисто случайно... -Тверь
Прекрасное место с чудеснейшей выпечкой. Часто прогуливаясь по улице Ленина, не могу устоять и захожу в Луговскую слободу, чтобы побаловать себя свежей выпечкой. Беру себе и близким фруктовые и мясные слойки. Семья очень довольна!
Помню безумно вкусные чесночные булочки, которые были здесь году так в 2007м. Тогда еще не было столько пекарен и это место казалось вообще фантастикой, всё горячее, необычное и вкусное. Недавно рядом был и взял с собой пакетик булок - расстроился. может не повезло, но всё было как будто вчерашнее, суховатое и уже не то. Чесночных не было вообще. Не знаю, заеду ли еще, и надеюсь, что случайно так совпало, потому что помню как раньше здесь было здорово.
лучшие слойки в городе,в особенности нравятся их фирменные печеньки и пироги ,дешево ,много и вкусно!хотелось бы видеть больше их заведений по городу!
не знаю как вы, а я еще с детства помню эти вкусные слоечки со всякой всячиной и эти чесночные булочки мммм. есть хотите вкусной выпечки вам сюда!
«Луговская слобода» славится на весь город своей чудесной выпечкой. Они пекут самую вкусную ромовую бабу из всех, что я пробовала: нежное тесто пропитано сиропом ровно так, как нужно! Вообще вся выпечка высокого качества, как правило прекрасной легкой текстуры. Но при этом с хрустящей корочкой – сплошное удовольствие! Также отмечу расположение: прямо на остановке в самом центре города, очень удобно! Всем рекомендую попробовать.
Замечательная пекарня. Всегда, проходя мимо, захожу и покупаю что-нибудь к чаю. Да и вообще пройти мимо и не зайти во внутрь просто не реально, пахнет так аппетитно и вкусно, что аж на улице уже начинает играть фантазия относительно того, чтобы сейчас заказать. Цены, конечно, здесь не из дешевых, но побаловать себя можно. Вкусная выпечка, вкусные пельмени, вкусный хлеб, особенно бездрожжевой, более того еще и полезный, булочки с чесноком тоже просто ароматная вкуснятина, пироги того же уровня! Поставила бы из 5 баллов ровно 5!
Выпечка вкусная. Цены недешевые =) Но соотношение цена = качество
Луговская слабода-это прекрасная кондитерская, где пекут шикарные пирожки, хлеб и булочки с чесноком! Здесь всегда всё свежее и безумно вкусное, а главное по приемлемым ценам. Очень часто захожу сюда, чтобы перекусить после учёбы. Всегда приветливый персонал! Отличная обстановка и интерьер! А ещё у них есть вкуснейшие пироженки и тортики! Но это уже дороже! Цены на пирожное и торты очень высокие, но это того стоит! А ещё у у них есть ОЧЕНЬ вкусный чай! Хочется возвращаться ещё и ещё!
Самая крутая пекарня в Омске! Как по качеству так и по ценам. Чесночные булочки обалденные, и отлично идут по закуску, стоят они вроде рубле по 10. После них реально стоит запах чеснока. А еще тут классные ромовые бабы, по настоящему пропитанные, тесто не сухое и не крошится как сухарь. Очередь всегда, но здесь все очень вкусно. Жалко негде прямо там выпить чаю с этими булочками, было бы очень здорово.
Тут продают слойки с творогом, которые потом съедаются за доли секунды. Просто очень крутая выпечка, теже пироги на заказ. Да ценник выше среднего, но зато за качество можно не волноваться! И ромовые бабы, конкуренцию которым могут составить только из супермаркета Океана. Здесь почти всегда очередь, и это оправданно. Одна из лучших пекарен Омска в самом центре города, не стыдно даже гостей из других городов сводить!
Эта булочная нравится тем, что в ней, несмотря на не самые низкие цены в городе, выпечка всегда свежая, даже к концу дня. Кроме этого, нравится сам интерьер, выгодно отделяющий данное заведение от той же "Пекарушки". На мой взгляд, здесь должен побывать каждый, кто любит хорошие пироги и слойки.
Самая любимая и самая вкусная пекарня во всем городе! Всегда приятные продавцы, изумительный аромат и большой выбор свежей выпечки! Цены демократичные, выпечка остается свежей несколько дней, не черствеет. В слойках всегда очень много начинки. Всегда можно утолить голод вкусной, еще горячей слойкой,пирожком или булочкой!
Обалденная пекарня! Все что я покупал здесь, а это и слойки, и булочки, и пироги, все приготовлено на самом высоком уровне. Когда ешь, очень тяжело не съесть за одно и пальцу, потому что ну очень вкусно. За такое удовольствие и денег не жалко, ценник на слойки например 20-30 рублей за штуку. Вечерами здесь очереди, поэтому если есть возможность лучше закупиться заранее.
Одна из лучших пекарен города!
Здесь всегда можно приобрести вкусные свежие булочки, слойки и пироги.
Особую симпатию у меня вызывают чесночные булочки. При всей особенности чеснока, эти булочки получаются очень ароматными, мягкими и вкусными! А стоят они вообще копейки!
Выпечку выкладывают на прилавок сразу после приготовления, так что в Слободе всегда можно почувствовать приятный хлебный аромат
Очень вкусная и ароматная выпечка. Люблю заскочить сюда по дороге домой, что бы купить их вкусные хлебобулочные изделия. Все пирожки, кексы, булочки всегда свежие и мягкие. Приятные и вежливые продавцы, уже знают меня в лицо, потому что я постоянно закупаю у них всяческие вкусняшки к чаю. Цены не высокие, например мои любимые кексы с изюмом стоят 14 руб. В общем советую эту пекарню)
Самые лучшие ромовые бабы и слойки с творогом! Здесь почти всегда очередь, а после окончания рабочего дня приходится мучиться и глотать слюнки, пока наконец купишь то что хочешь. В пекарне стоит просто непередаваемый запах свежей выпечки. Цены далеко не маленькие, ромовая баба около 40-50 рублей, но поверьте это того стоит. Она пропитана по всем законом ее приготовления :) Очень вкусно!
Луговая слобода – помню это пекарню еще с малых лет, когда я возвращаясь со сложной тренировки в бассейне, шел на остановку Яблонька и забегал купить себе слойку и попить чаю. Недавно 13 апреля зашел обновить приятные воспоминания и перекусить. Взял себе слойку с курагой, курицей, черникой и чай все это обошлось мне около 150 рублей . Ценники на слойки довольно высокие скажем по сравнению с продукцией конкурента, но за удовольствие и качество нужно платить. Из недостатков могу ответить, что нет столиков, где это можно вкусить и большие очереди, но продавцы молодцы работают быстро, просто народу много. Обязательно приходите за свежей выпечкой.
Я думаю, многие любят это место, потому что настолько вкусную, свежую, горячую выпечку найти сложно. Здесь всегда очень широкий выбор и очень приятные продавцы, которые всегда посоветуют самое свежее, еще тёплое. Цены достаточно демократичные, можно перекусить прямо на месте или купить с собой. Здесь довольно часто очень людно, что лишний раз указывает на качество.
Рядом с работой! И это супер. Всегда можно дойти и купить вкусной выпечки. Правда цены тут дороговатые и не все булки мне нравятся. Какие-то суховаты. Шедевром считаю здешние ромовые бабы, они божественны! За это и 5-ка!
Невероятно вкусные пирожки, булочки и так далее. Просто пальчики оближешь. Здесь всегда очереди, что подтверждает отличные вкусовые качества продуктов. Думаю это место знают многие. Ассортимент очень большой. Доступные цены
Я думаю минусом огромные очереди ставить не буду как так это признак спроса. А вот доставка была бы очень даже кстати. Ценовая категория на продукцию средняя и выбор широкий. Нужно заметить и поэтому и очереди большие. Расположение удачное, так как ближайшие конкуренты далековато.
Ну а в общем известное место и многим по вкусу.
Шикарные чесночные булочки!за 5 рублей можно было попробывать эту замечательную выпечку.Как сейчас не знаю.Обслуживание отличное.
Ставлю четверку за отсутствие столов. Полочку прибитую к стене за столик не считаю. Булочки вкусные, цены терпимые. Хотя можно найти и дешевле. Из минусов так же огромные очереди особенно в обед. А так все очень даже хорошо.
Всегда-всегда захожу в слободу, когда рядом проезжаю. Свежайшие булочки, слойки, хлеб, печенье, чего там вообще только нет.. Все действительно обалденно вкусное!
Кстати, к пасхе там делают вкуснейшие куличи. Только их очень быстро разбирают!)
Очень часто захожу сюда после школы за выпечкой. Здесь всегда свежие булочки, а также их огромные выбор. Иногда заказываю большие пироги и также остаюсь довольна. "Луговская слобода" мне нравится больше, чем "Пекарушка" или "Домашняя кулинария".
Одна из самых известных пекарен в городе. Думаю каждый Омич хотя бы раз слышал про Луговскую слободу.

О продукции. Булки очень вкусные и всегда свежие. Всегда большой ассортимент вкусов как сладких так и мясных булочек. Кроме булочек пекут хлеб. Сейчас у них появляются печеньки, компотики и пр. Но я думаю это заведение всегда останется местом где можно купить очень вкусных булочек.

О ценах... Они не слишком приятные, но терпимые. По близости есть пекарня от провианта (минут 15-20) цены там значительно приятнее. Хотя если разница в 3-5 рублей за булочку вас не смущает, то вам сюда!

Небольшой минус что нет столика за которым можно было бы перекусить на ходу. Купив тут же чаю или кофе.
Всегда любил выпечку из ЛС, а тут недавно узнал что там ещё и кондитерская есть. Такая маленькая, уютная, запрятанная во дворах)) А какой там аромат! он божественен, а торты - это произведение искусства. Купил на мамин ДР я такое чудо. Она даже руку с ножом над ним заносила со слезами на глазах) Торт оказался великолепен. Ели маленькими кусочками наслаждаясь каждой ложечкой!! так...надо посмотреть когда там следующее торжество - а то я хочу все их торты попробовать)
Всегда вкусная и свежая выпечка. Часто захожу побаловать себя чем-нибудь вкусным. Немного расстраивают очереди, периодически довольно длинные, но в целом прекрасное место.
Отличное заведение с вкусной едой. Я довольно часто захожу туда и всегда всё в Луговской слободе свежее и вкусное. Даже только зайдя в это заведение,можно оценить его как уютное помещение с прекрасным запахом только запечённых хлебобулочных изделий. Также туда очень легко добраться,что является несомненным плюсом для этого заведения.

Луговская слобода на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел