8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 1
Район: Кировский

Отзывы про Магазин техники М.Видео на улице 70 лет Октября (30)

4.0
.выбирала фен-щетку, подошли сразу..но ничего не показала. не рассказала, просто тупо сказала вот эту берите и все..ни плюсов , ни минусов..я говорю а другой по-дешевле, по-дороже..ну они не такие она сказала...взяла послушала..фигня ужас...слабый, долго сушит волосы, гудит ужасно, дети в шоке бегут от него..купила за 3990...браун...больше туда не пойду
купили 2 ноября два холодильника Хаер, один из которых стоит посреди кухни, не работает. Поняли, что обменять в М.видео будет стоить нервов и здоровья. Трубку телефона либо не берут, либо говорят "Ждите, вас много". Из чего следует: на дискомфорт покупателя магазину наплевать, а бракованного товара - море, т.к. сервисный центр не находит времени даже позвонить разочарованному покупателю, не то чтобы согласовать дату выезда.... Делайте выводы. В случае, если из-за бракованного холодильника сорвётся вылет в отпуск,будем подавать в суд
М.видео для меня магазин цифровой техники номер один
Никогда не подводил
Был в Континенте, зашел в магазин электроники М Видео, довольно известный магазин с качественной электроникой и нормальными ценами на нее ( в прошлом). Смотрел там различные телевизоры, да конечно их много но цены на них выросли и лично я не встречал тех кто покупал телевизор. Не купил его и я, хотя пару моделей понравилось. Но я думаю что ситуация измениться и все встанет по прежнему.
Приходили в торговый комплекс Континент, что бы там походить по магазинам и решили зайти в М Видео, посмотреть какие есть в продаже телевизоры. Нам было нужно не большой, комнаты не большие. К нам сразу подошел продавец и предложил помощь, что бы не тратить время согласились. Он нам сразу показал что есть в наличии. Цена устроила, но вот функционал телевизоров нет. За такую стоимость начинка должна быть лучше.
Были в магазине электроники М Видео, что в торговом центре Континент. Приходили купить телевизор. Когда пришли о обратили внимание что покупателей в магазине один или два. К нам сразу подошел продавец и предложил свою помощь. Мы рассказали что хотим посмотреть, он провел нас где стояли телевизоры. Да на такой скачек цен мы не рассчитывали. Что стоило до двадцати тысяч стало около тридцати. Да и выбора особого телевизоров не стало. Их конечно много но вот чтобы хотелось купить не увидели не одного.
Когда были в торговом комплексе Континент по заходили в расположенный там магазин Электроники М Видео. Покупателей было совсем не много, ну человека три на весь этот огромный магазин. Мы пришли туда что бы присмотреть себе телевизор с небольшой диагональю. Выбор телевизор очень большой но и цены на них сильно выросли. Покупать телевизор за четырнадцать тысяч когда он раньше стоил восемь как то не хочется. Покупку пока заморозили.
Будучи в Континенте заходил в магазин электроники М Видео, решил своими глазами посмотреть на пустые полки от раскупленных телевизоров. Зашел, народу ни кого, какие то одиночки бродят как и я смотрят на продукцию, ну я прошел к телевизорам, смотрю да популярные телевизоры со средней диагональю разобраны, а с большой диагональю стоят. Ладно переживем и это. Ушел.
Покупала в М.Видео электрический чайник в подарок. Выбор в этом магазине достаточно большой. Цены разнятся от 500 рублей до нескольких тысяч. Обошелся он мне в 900 рублей. Сам чайник довольно симпатичный, прозрачный, с голубой подсветкой. Работает исправно. Обслуживание мне не очень понравилось, продавцов консультантов вроде и много, но когда он был нужен, никого не нашлось, пришлось искать свободного по всему магазину, Они очень мило болтали возле касс, и когда их попросили помочь, были очень недовольны.
Заходил в магазин электроники М видео что расположен в торговом центре Континент, решил купить себе новый монитор для компьютера, но не тут то было все мониторы которые были более менее по цене и с хорошими характеристиками разобрали, остались такие средние и по завышенной цене. С телевизорами та же ситуация. Решил не много подождать пока вся эта волна пройдет и все «устаканится».
Когда были в торговом комплексе Континент зашли в магазин электроники М Видео, пошли смотреть телевизор, осталось ли чего на данный день. Что могу отметить, смели почти все, остались только дорогие телевизоры и больших размеров, все ходовые телевизоры разобрали, или остались те где цена большая, а так разобрали все, пустые полки. Есть что есть. Будем ждать новых поступлений.
Достаточно большой магазин электроники и бытовой техники. Расположен по всему городу, так что можно без труда в него попасть. Друг покупал там холодильник, по цене обошелся недорого и в подарок подарили мультиварку, было очень приятно. Цены как и везде, что-то дешевле, что-то дороже. Консультанты вежливые, коммуникабельные. Знают свое дело и готовы подсказать информацию по любому вопросу.
Здоровенный магазин электроники, есть все что угодно, от телефонов до кофеварок. Так же есть много мелочевки. Я тут купил себе наушники с микрофонов фирмы Sven за 1099 рублей. Выбрал модель сам, посмотрел через сайт наличие, пришел и купил. Наушники уже три месяца работают, проблем нет. Попытались мне на кассе продать какието допы, я отказался и больше не навязывали. Кстати товар донес до кассы сам, никто не выхватывал.
Мвидео нравится за их скидочную систему с баллами, когда набираешь несколько видов техники скидка становится вполне ощутимой. Покупал здесь кофемашину, блендер и пароварку. С кофемашиной и пароваркой проблем не было, а вот блендер умер через 1.5 недели. Пришел в магазин, отдал, все проверили и поменяли, без лишних вопросов. Новый служит хорошо и не ломается. Консультанты работают нормально, претензий нет.
М.видео держит свою марку! Продукция очень качественная, на подделки не натыкались ни разу. Цены как и везде, что-то дешевле, что-то дороже. Консультанты вежливые и очень коммуникабельные, практически всегда угадывают желания клиента и не ходят по пятам, если отказываешься от их помощи!
Ассортимент тут вполне приличный, раскладка очень удобная.
Всегда довольны покупками в М.Видео!
Достойная внимания марка. Купил там планшет, качество отличное.Отдельное спасибо персоналу. Магазин устроен комфортно, каждый может найти здесь то, что нужно.
Обратился в данный магазин с цель покупки телевизора, свой уже был старый. Консультант встретил у входа, пошли вместе к телевизорам. Я сообщил ему что хотел бы приобрести телевизор марки LG, диагональю 81 сантиметр. Мне предложили на выбор несколько моделей. После сравнения их характеристик и своего бюджета я остановился на телевизоре за 11000 рублей. Купил, покупкой доволен. Предлагали дополнительную гарантию, отказался.
Покупками в М.Видео осталась довольна очень. Совсем недавно купили там телевизор самсунг за 22 000 рублей. Вполне оптимальная цена. Нас обслуживал очень вежливый молодой человек , который помог нам сделать выбор. Там часто продают товары со скидками)))
Ни разу до сих пор так и не смогла воспользоваться бонусами))) возможно, потому что покупаем здесь редко, но метко! Брали блендер STADLER FORM (если я не путаю название...в общем невероятно красивый, с неоновой подсветкой кнопок и каким-то супер-креплением)
Меня просто поразил один из продавцов, который и уговорил купить именно этот блендер! Создалось впечатление, что молодой человек сам разработал и создал этот блендер на заводе от и до! И не только этот, но и все остальные! Я никогда не видела такого уровня профессионала продаж, ка именно в этом М-видео
Блендер в итоге вышел мне на 1500 больше, чем я рассчитывала потратить (4500 или около 5.000 он оказался), но вот уже почти год, как я НЕ ЖАЛЕЮ!
И вы не пожалейте времени и зайдите в М-Видео
Рекламы дофига - толку ... заполните сами. Хотя, по сравнению с другими магазинами электроники здесь реально найти консультантов. Причем, они еще и чтото знают о товаре, кроме того что написано на упаковке/ценнике. В конкретном филиале я покупал себе клавиатуру Zboard Merc и отдал 2 с небольшим тысячи. Клавиатура служит уже долго, и даже колесила со мной по миру. Плюс балл за системы лояльности, для меня они реально работали.
Для меня стоит в одном ряду с Эльдорадо, только немного лучше. Народу там ходит больше, да и покупает соответственно больше. Выбор товара не плохой, но я бы не сказала, что прям суперский. Консультанты всегда вежливые, подходят, обслуживают, у меня, по крайней мере, с этим проблем не было. Цены там довольно таки хорошие, покупала там утюг Philips за 3300 и электрочайник той же фирмы за 690р, покупками осталась довольна до сих пор эти вещи служат и не ломаются) если вам нужно обновить бытовую технику, лучше идти в М.Видео.
Все меньше и меньше слышно про данный магазин электроники. Цены выше нежели у конкурентов, выбор не особо велик да и консультанты люди не с особым знанием товара да и желания в них не видно помочь тебе его приобрести. Как-то заходил в начале апреля в этот магазин приобретать клавиатуру нашел хорошую модель A4-Tech за 1300 рублей. Думал взять, но залез в интерне посомтреть цены в аналогичных магазинах и увидел, что рядом в ДНС такая же модель на 200 рублей дороже. И пошел за покупками туда. Если компавния не изменит стратегию, то скорее всего исчезнет.
М-Видео - магазин с отличным выбором техники, причем не только бытовой. Я сама купила там телефон в кредит, обслуживание очень корректное, помогли подобрать оптимальную модель, оформить все документы, да и впоследствии ни одной проблемы не возникло. Цены в магазине вполне доступные, часто проводятся акции, в том числе и бонусные, которые потом дают неплохую скидку при следующих покупках.
Хороший магазин бытовой техники. Есть из чего выбрать. Постоянные и даже непрекращающиеся акции на различные товары. Почти вся техника дома из м-видео. Продавцы просто классные. Знают почти все.
Не самый лучший магазин в городе. Мне всегда было тяжело искать этот магазин. Если эльдорадо или днс почти на каждом углу, то чтоб найти в городе м-видео надо постараться! По ассортименту и ценам достаточно приятно. Есть почти все.
Начну с того что что этим ребятам - не всё равно. И в общем и в целом так и есть, много бытовой техники закупал и всё прекрасно! Работает микроволновка и работает соковыжималка! Всё хорошо и всё работает, а это значит прочитай первое предложение =)
Хороший магазин, большой выбор. Покупали здесь микроволновую печь, остались довольны. Консультант вежливо все объяснил, рассказал и показал. Так же есть скидочные программы и бонусы. Рекомендую.
Из плюсов - есть почти везде! Из минусов - продавцы хамят. Как-то с парнями зашли сюда, посмотрели новый смартфон и увидели игровую приставку, стоило к ней подойти, к нам тут же с матами подбежал консультант выхватил джостик и ушел. Пожаловались менеджеру, парень извинился, а осадок остался.
Мне кажется это самый дорогой магазин из всех,торгующих электроникой.Правда вежливые продавцы и можно сразу проверить работает ли товар.Не совсем мне понятная система бонусов.Также из плюсов-его удобное расположение.
Хороший магазин хорошей техники. Купила мужу на новый год там отличный видеорегистратор. Он остался доволен, работает, не ломается, отличное качество. Сам магазин порадовал большим выбором всего, что только можно пожелать. Ребенку даже там игрушку нашла интерактивную - повторяшку, тоже дочурка радовалась подарку. Так что заходите сюда за покупками-не пожалеете. Кстати у них отличная бонусная система!