8 (903) 925-00-958 (903) 925-00... — показать

8 (903) 925-00-958 (903) 925-00... — показать
+7 903 925-...+7 903 925-00-95 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Комарова, д 2/2
162 бутик; 1 этаж

Про «Оптово-розничная сеть магазинов Линейка на проспекте Комарова»

Линейка, оптово-розничная сеть магазинов канцелярских товаров и товаров для офиса, ООО Марка

·        Бумага и бумажная продукция.

·        Письменные принадлежности и деловые аксессуары.

·        Товары для школы и детского творчества.

·        Демонстрационное оборудование.

·        Офисная мебель и оргтехника.

·        Хозяйственные средства и инвентарь, товары для офисной кухни.

·        Бизнес-сувениры и деловые подарки.

Сделать заказ легко и удобно в нашем интернет-магазине markazakaz.ru:

·        все товары на одном сайте;

·        работаем с физическими и юридическими лицами;

·        оплата по счету или наличными;

·        доставка удобным для вас способом или в 18 пунктов выдачи заказов;

·        для корпоративных клиентов — индивидуальные скидки.

Представленные торговые марки и бренды:

·        Erich Krause,

·        Maped,

·        Brauberg,

·        Stabilo,

·        Citizen,

·        Galant,

·        Staff и многие другие.

Дополнительные услуги в наших магазинах:

·        копирование и ламинирование документов;

·        цифровая печать фотографий.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Бутик
Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Оптово-розничная сеть магазинов Линейка на проспекте Комарова (7)

4.1
Для своего первоклашки приходил за покупкой тетрадей и ручки. Хоть магазин и не большой но выбор большой. Все так компактно расположено, не ожидал. Купил все и не так дорого, так же выбрали ему пенал и дневник, он остался доволен!
Сюда зашел за покупкой канцелярских товаров, нужны были ручки, тетради разные, тапки с завязками и прочие канцелярские принадлежности. Магазинчик хоть т не большой по площади но все необходимое лично для меня в нем было. Купил почти все, за исключением пару мелочей (не было нужных мне маркеров). Персонал вежливый, заплатил за покупку около восьмисот рублей. Меня все устроило.
Когда ходил по делам в Торговый комплекс Маяк, обратил свое внимание на небольшой магазинчик под названием Линейка, который торговал красивыми праздничными открытками. И я припомнил что не мешало бы мне их купить ведь скоро новогодние праздники и они понадобятся обязательно. Выбор был большой и я накупил аж двадцать штук. Заплатил около четырех сот рублей.
Как то я гулял по торговому комплексу Маяк и увидел объявление, что в продаже есть календари на две тысячи пятнадцатый год, и продаются они в магазине Линейка, ну я туда сразу и пошел. Он расположен на первом этаже, больше похож на маленький ларек. Да ответила мне вежливо продавщица есть такие в продаже выбирайте и дала мне целую кипу. Я с удовольствием выбрал себе пять календарей. Красивые очень, мне понравились. Заплатил сто пятьдесят рублей.
Когда был в Маяке вдруг понадобилось срочно записать на бумаге информацию. Ни ручки ни блокнота разумеется я с собой не брал. Что делать? Увидел киоск с надписью Линейка, это было спасением, подбежал купил себе самую простую тетрадь и ручку. Заплатил пятьдесят рублей, проблему решил и спокойно пошел переписывать нужную мне информацию. Спасибо Линейке что разместили магазин в этом месте.
Оптово-розничная сеть магазинов Линейка на проспекте Комарова на карте