8 (903) 925-00-95 8 (903) 925-00... — показать

Отзывы о компании Оптово-розничная сеть магазинов Линейка на проспекте Комарова Сеть

8 (903) 925-00-95 8 (903) 925-00... — показать
+7 903 925-... +7 903 925-00-95 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Комарова, д 2/2
162 бутик; 1 этаж

Отзывы про Оптово-розничная сеть магазинов Линейка на проспекте Комарова (7)

4.1
Для своего первоклашки приходил за покупкой тетрадей и ручки. Хоть магазин и не большой но выбор большой. Все так компактно расположено, не ожидал. Купил все и не так дорого, так же выбрали ему пенал и дневник, он остался доволен!
Сюда зашел за покупкой канцелярских товаров, нужны были ручки, тетради разные, тапки с завязками и прочие канцелярские принадлежности. Магазинчик хоть т не большой по площади но все необходимое лично для меня в нем было. Купил почти все, за исключением пару мелочей (не было нужных мне маркеров). Персонал вежливый, заплатил за покупку около восьмисот рублей. Меня все устроило.
Когда ходил по делам в Торговый комплекс Маяк, обратил свое внимание на небольшой магазинчик под названием Линейка, который торговал красивыми праздничными открытками. И я припомнил что не мешало бы мне их купить ведь скоро новогодние праздники и они понадобятся обязательно. Выбор был большой и я накупил аж двадцать штук. Заплатил около четырех сот рублей.
Как то я гулял по торговому комплексу Маяк и увидел объявление, что в продаже есть календари на две тысячи пятнадцатый год, и продаются они в магазине Линейка, ну я туда сразу и пошел. Он расположен на первом этаже, больше похож на маленький ларек. Да ответила мне вежливо продавщица есть такие в продаже выбирайте и дала мне целую кипу. Я с удовольствием выбрал себе пять календарей. Красивые очень, мне понравились. Заплатил сто пятьдесят рублей.
Когда был в Маяке вдруг понадобилось срочно записать на бумаге информацию. Ни ручки ни блокнота разумеется я с собой не брал. Что делать? Увидел киоск с надписью Линейка, это было спасением, подбежал купил себе самую простую тетрадь и ручку. Заплатил пятьдесят рублей, проблему решил и спокойно пошел переписывать нужную мне информацию. Спасибо Линейке что разместили магазин в этом месте.
Все говорит о том что не за горами Новый год, и продажа различных новогодних подарков и игрушек уже началась, потому что я будучи в магазине канцелярских товаров Линейка увидел в продаже игрушки к Новому году, хотя магазин и канцелярский. Но ничего особенного тут наверно нет, торговать игрушками не запрещено. Уютный магазинчик с отличными продавцами. Все хорошо.
В данный канцелярский магазин "Линейка" захожу, не только когда мне нужно приобрести какую нибудь канцелярскую принадлежность в виде ручки или бумаги, но и для покупки какого либо небольшого подарка в виде записной книжки или ежедневника. Также здесь можно сделать ксерокопию (черно-белую, или цветную) какого либо документа. Цены не высокие, хороший ежедневник можно приобрести за сто шестьдесят рублей.