8 (950) 794-59-528 (950) 794-59... — показать

+7 950 794-...+7 950 794-59-52 ещё
Россия, г Омск, ул Дианова, д 1
универсам Север
Есть доставка

Про «Магазин зоотоваров и аквариумов»

По адресу улица Дианова дом 1 в универсаме Север расположен не большой магазин «Магазин зоотоваров и аквариумов». Здесь представлены аквариумы, средства ухода за ними а так же большой выбор различных рыбок. Если среди выставленных на продажу аквариумов вам не один не подошел, то можно заказать аквариум по специальному каталогу и его доставят вам прямо домой. В магазине большой выбор разнообразных кормов не только для рыбок, но так же и для пернатых и для кошачьих питомцев. Задать вопросы по содержанию различных животных, птиц или рыб можно продавцу магазина, который с удовольствием вам все разъяснит.

Доставка еды

Отзывы про Магазин зоотоваров и аквариумов (16)

4.1
Постоянно делаю здесь покупки. Всегда чисто, товары расставлены аккуратно. Радует продавец, который компетентен во многих вопросах.
Очень хороший зоомагазин. Не раз там была. Хороший персонал и обслуживание, всегда помогут при выборе или подскажут что купить и т.д. В последний раз там была - купила себе 4 рыбок - гуппи и корма.
Я довольна очень этим магазином. Советую всем .
В этот зоомагазин я пришел за покупкой различных кормов (сухих) для своего кота. Покупаю всегда разные чтоб не привыкал. Подорожали конкретно. В этом зоомагазине продают различные аквариумы и аквариумных рыбок. Очень красивые аквариумы, есть та же и различные аквариумные принадлежности. Всякие там фигурки в аквариум. Не плохой магазин, за корм заплатил сто семьдесят рублей.
Как возвращался домой вспомнил, что коту надо купить наполнитель для кошачьего туалета, потому что данное создание очень привередливо и если не ощущает рыхливой почвы, начинает совершать отвратные действия по всей квартире. Ну первое мое разочарование было, то что продавца не было на своем месте, пришлось некоторое время подождать пока придет, просто другого места поблизости с данным товаром не было иначе бы не ждал. Это наверное маркетинг такой потому что за это время рассмотрел весь ассортимент и для млекопитающих и для рыб, и умиляющих карликовых кроликов, морских свинок, хомяков и рыбок. Дождался, продавщица извинилась за свою отлучку, плюс к карме и продала мне нужный товар, стоивший мне 200р, дорого или дешево стоят эти камни, я не задаюсь таким вопросом, потому что не беру их часто. А в общем очень приятный магазинчик.
Приходил в данный зоомагазин здесь довольно не плохой ассортимент разнообразных кормов для кошек, а так же и для рыбок, так как в этом магазине продают так же и различные аквариумы. Выбор большой, если нет нужного можно и заказать. Но круглых аквариумов я у них не видел, может только под заказ. Покупал сухой корм коту ну и рыбкам то же не забыл. Заплатил триста рублей.
Магазин зоотоваров и аквариумов на карте