8 (495) 642-64-438 (495) 642-64... — показать

Magnolia Bakery

8 (495) 642-64-438 (495) 642-64... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-64-43 ещё

Про «Magnolia Bakery»

Кондитерская Magnolia Bakery - это легендарное кафе-кондитерская, впервые заявившее о себе в Нью Йорке в далеком 1996 году, теперь открытое для посетителей в самом центре города. На сегодняшний день в ассортименте кондитерской можно найти не только традиционные для такого рода заведений пирожные и пудинги: в меню входит около 150 самых разнообразных, но неизменно вкусных десертов, которые сменяются в зависимости от времени года, так что посетителям не наскучит постоянно обновляющийся список позиций. Кондитерская Magnolia Bakery не выделяется особо значительными размерами помещения, но ничто не мешает взять лакомые сладости навынос.

Детское меню
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Magnolia Bakery (23)

4.6
Очень вкусные пирожные и печенье. Пробовали много чего и наполеон и бисквитные и с заварным кремом. Всё очень вкусно
Вкусно, но по мне так слишком уж сладко. Больше одной пироженки физически не могу в себя впихнуть! Зато, конечно, они очень красивые. и да,ребята, добавьте побольше столов в заведение, народ просит!
Здесь практически нереально застать свободный столик, но можно взять пирожные и собой, они того стоят. Оооочень вкусные! Перепробовала половину меню и все понравилось!
Отличное заведение. Всегда большой выбор сладостей
Являюсь поклонницей данного заведения уже много лет. И была приятно удивлена, что в Москве открылись пекарни "Magnolia Bakery". Хочется отметить, что посетив пекарню на Кузнецком Мосту я была приятно удивлена. Очень вкусные десерты, вкусный кофе и приятная атмосфера. Отдельно хочу отметить работу онлайн магазина пекарни, всегда все на высшем уровне!
Magnolia Bakery на карте
Там, где балом правит музыка