Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Омске

Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск, 1 этаж

Похожие организации

Про «Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Мега Омск»

"Mascotte " - международная компания, деятельность которой заключается в производстве и реализации обувной продукции. Товары компании пользуются большим спросом на торговом рынке России. Ассортимент магазина предлагает своим покупателям широкий выбор цветов и моделей мужской, женской, а также детской обуви. Также одна из специализаций магазина - производство сумок и аксессуаров для обуви. Средства по уходу за обувью также включены в ассортимент товаров магазина. Магазин "Mascotte" располагается по адресу: г. Омск, б-р Архитекторов, д.35, СТЦ Мега Омск.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Одежда 3
Товары 3
Аксессуары
Обувь

Отзывы про Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Мега Омск (9)

Я люблю обуваться в Маскоте. Обувь не китайская, модели оригинальные и в разных стилях, часто сезонные скидки и акции. Года 2 только тут и покупаю
Я купила мужу в подарок кошелёк, качество огонь, он доволен 👍
Я люблю этот бренд, ношу и спортивную и классическую обувь, ценник вполне адекватный плюс еще и акции часто бывают, поэтому можно вообще очень выгодно урвать. У меня сейчас, наверное, обуви других брендов и нет, всё от сюда.
Здравствуйте, Ангелина!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Будем ждать Вас в гости снова.
Команда Mascotte
Взяла себе на зиму сапоги на низком каблуке из натуральной кожи всего за 13500 и зимние кроссовки за 9000т.р. для активного отдыха на выходных с детьми и собакой) За такое качество платить не жалко, знаю, что покупая, не порвутся через месяц, а хватит на несколько лет, тем более мою обувь еще и дочь периодически берет, так что нужно что-то понадежнее ☺
Добрый день, Олеся!
Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны.
Команда Mascotte
Муж покупал сумку в mascotte. До сих пор на вид как новая хотя ходит с ней уже второй год. Все застежки в рабочем состоянии. Материал действительно нат. кожа. Мороз и жару пережил одинаково хорошо. Подкладка сшита из плотного материала. За это время не порвалась и не поползла, хотя муж и ключи может в нее бросить и зарядку. Муж доволен, за качество твердая 5. На этот раз вернулись за обувью, надеемся что и с ней проблем не будет)
Здравствуйте, Оксана.
Большое спасибо, что высоко оценили нашу работу.
Носите с удовольствием и приходите к нам за покупками снова!
Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Мега Омск на карте
Приодеться на все случаи жизни