8 (381) 248-44-408 (381) 248-44... — показать

Мастер Двери на улице Дианова

8 (381) 248-44-408 (381) 248-44... — показать
Россия, г Омск, ул Дианова, д 24/2

Про «Мастер Двери на улице Дианова»

На первом этаже торгового комплекса Любимый на улице Комкова 24/2 находится один из магазинов компании Мастер Двери. Главное направление работы компании это оказание услуг по подбору различных дверей и по профессиональной их установке, как входных так и межкомнатных дверей, отделке откосов у дверей, установке различных арок и дверных проемов. На вооружении специалистов компании профессиональные инструменты для установки дверей, а также они все обучены необходимыми навыкам, что подтверждено их многолетним опытом монтажа дверей. Это позволяет компании качественно обслуживать своих клиентов, монтировать двери любой сложности. На все виды работ, которые произведены работниками компании, устанавливается гарантия.

Строительные товары 1

Отзывы про Мастер Двери на улице Дианова (6)

3.0
Приобрел у этого горе-предпринимателя Григорьева Степана Геннадьевича, владельца сети салонов "Мастер-двери" входную дверь "Дельта" с установкой. При закрытом верхнем замке обнаружил большой люфт в 6 мм, т.к. не была установлена ответная планка замка, есть только прорезь в дверной коробке. Они пытались меня убедить, что так и должно быть, это нормально. Написал претензию с требованием установить ответную планку. Через неделю по претензии позвонила их продавец Юлия из салона на ул. Дианова. Узнав, что я уже звонил сам в их цех, сказала "так мне можно было вам и не звонить" и "с вами свяжутся" . С их хозяином Григорьевым поговорить невозможно, нигде его нет. Это уже о чем-то говорит. Прошел месяц, никаких действий и звонков с их стороны. Делать ничего я так понимаю и не собираются. Будьте внимательны при обращении в эту лавочку.
Обратилась в комплекс Любимый по замене входной двери. Дверь с установкой стоило 20 тыс. Дверь поставили быстро но не качественно сказали что стены кривые поэтому дверь открывается сама. Потом она почему то деформировалась . А сейчас заклинил замок позвонила не приехали .Вызвала мастера .Мастер сказал что замки плохие надо менять. Тут виноват изготовитель теплодвери. И слышимость хорошая хотя говорили наоборот. Остался только негатив
Знал что в торговом комплексе Любимый на первом этаже есть магазин где продают разные двери, в коридоре выставлены металлические двери такие мне и нужны были. Пришел обратился к продавцу с вопросом о двери которая мне была нужна, он подобрал мне необходимую, посчитали сколько это будет стоить, цена меня полностью устроила и я оплатил. В назначенное время приехали все поставили, я доволен.
Обратился в эту организацию для замены своей двери на новую. Пришел к ним, рассказал что бы хотел, мне показали какие есть у них двери, сколько стоят и сколько будет стоить установка. Вариантов было много, что порадовало что у них есть и установка, не придется тратить время что бы кого ни будь искать для установки. В общем заказал, в назначенное время все привезли и все установили. Доволен.
Возникла необходимость в замене входной двери, ближайший магазин по продаже и установке металлических дверей оказался здесь (искал через дубль гис). Пришел стал смотреть что за двери, затем обратился к продавцу за консультацией, что у них за двери и сколько будет стоить дверь с установкой «под ключ». Продавец все нормально рассказал, предварительно подсчитали стоимость. Торопиться с заказом не стал, посмотрю еще где нибудь.
Мастер Двери на улице Дианова на карте