8 (381) 279-02-50 8 (381) 279-02... — показать

Отзывы о компании МАЯК, охранное предприятие

8 (381) 279-02-50 8 (381) 279-02... — показать
+7 381 279-... +7 381 279-02-50 ещё
г Омск, ул Кордная 5-я, д 1
12 кабинет

Отзывы про МАЯК, охранное предприятие (9)

Беспрецедентно спокойная работа чоповцев, внушающая уважение) Значит, не берут в штат кого попало, значит, им важно, чтобы люди не портили имидж, были уравновешенными и оставляли приятное впечатление. 5 руководителю Маяка:)
Полный порядок, отличные ребята) С ними уже полгода и не жалеем)
Выражаю благодарность сотрудникам Маяк за оперативное прибытие и реагирование на нажатие кнопки.
Моя квартира охраняется в компании Маяк. Охрана подходит особенно тем, кто планирует надолго покидать свое жилье. Мы с семьей несколько месяцев были в отпуске, отдых не был испорчен неприятными новостями и переживаниями за имущество, так как я мог в любой момент через приложение следить за квартирой. Испытание отпуском пройдено, рекомендую!
Доволен выбором охранного предприятия. Сервис на высоком уровне, реальное реагирование, быстрое. Топ за эти деньги
Хорошее охранное предприятие, которое могу посоветовать, так как сам являюсь их клиентом. Лично проверил, что оборудование исправно, и экипаж приезжает в заявленный промежуток времени. Плата абонентская, кстати, приемлемая.
Если сравнивать с некоторыми омскими охранными предприятиями, цены в Маяке очень демократичные, а качество даже выше. Компании очень много лет, если не ошибаюсь, с начала двухтысячных они работают. Думаю, это отличный показатель их труда. Кто хочет надежную охрану и не хочет платить целое состояние - вам сюда. Я так и пришёл)
Я скептик, поэтому изначально не хотел ставить сигнализацию в свой магазин. Признаюсь, в первую очередь из-за того, что не готов был к доп.расходам, ещё и за охрану каждый месяц платить. Но интуитивно сам себя напугал о возможных последствиях кражи, нашёл достаточно гуманный по ценообразованию ЧОП.

В общем, за длинные выходные новогодние 3 раза срабатывала сигнализация, благодаря экипажу мне лично не пришлось приезжать даже. Обошлось без краж и имущественных потерь.
Цена=качество. Наверное, самое справедливое соотношение в Омске. лучший ЧОП в своем ценовом сегменте в Омске! Советую
МАЯК, охранное предприятие на карте