8 (381) 235-40-008 (381) 235-40... — показать

г Омск, ул Перелета, д 8 к 1
Офис со стороны проспекта Комарова
Район: Кировский

Про «Интернет-магазин Media55»

У нас вы можете купить по низким ценам:- аксессуары для смартфонов (чехлы, защитные стекла и пленки, кабели, моноподы, зарядные устройства),- аксессуары для компьютеров (мыши, клавиатуры, кабели, очки виртуальной реальности и др.),- аудиотехнику (колонки, радио, наушники),- аксессуары для автомобилей (адаптеры, разветвители, модуляторы, автодержатели и др.),- память (внешние и компакт диски, флешки),- товары для дома (лампочки, фонари, батарейки и аккумуляторы и др.).Компания придерживается политики низких цен за счет прямых поставок с заводов Китая. Отсутствие промежуточных звеньев (посредников) значительно снижает стоимость продукции. Для оптовых клиентов предусмотрена интересная система скидок. Доставка осуществляется по всей России и странам СНГ большим перечнем транспортных компаний.

Доставка 3
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля
Магазин 4

Отзывы про Интернет-магазин Media55 (4)

Добрый день, спасибо вам за то, что есть Медиа55. Я решила купить наушники оптом, радиоприемники и кабели всякие для зарядки. У меня небольшая точка в магазине. С такими ценами я могу зарабатывать. Доставка быстрая, все целое и есть гарантия. Я рекомендую приобретать товары и не сомневаться. Раньше брала у конкурентов, так они даже скидки дать не хотели никакой, а тут за заказ выше 10 000 бонусы. ПРиятно!
Держу свою точку и всегда ищу где закупаться повыгоднее. На Медиа55 наткнулся недавно. В первый раз решил купить тут немного наушников и колонок на пробу. Берут их в нашем районе хорошо. Что понравилось: заказ мне провели быстро, все что мне нужно объяснили и рассказали. Товар пришел хорошо упакованным, без нареканий все целое. Коробки с найшниками выглядят в живую даже лучше чем на сайте. Колонки упакованы в твердые коробки, такую не погнешь. Товар хорошего качества, продать такой не трудно.
Что не понравилось: собирали довольно долго, как мне сказали из за нового года. Так что заказ пришел позднее чем я рассчитывал. Надеюсь такого больше не будет, потому что все остальное меня полностью устраивает.
Я покупала наушники в интернет-магазине Media55, в общем мне нужны были простые, без анворотов и цены завышенной. Зашла на сайт, выбрала все, заказала просто, шло в Новосибирск конечно дня четыре, но зато я довольна. Купила еще для авто зарядники всякие, стекла защитные на смартфоны всей семье. Я пока недостатков не нашла, только дозвониться было трудно им, долго трубку не брали. Но в итоге норм
1319460
Я приобретаю продукцию В Медиа55 оптом, у меня своя точка с электроникой и аксессуарами для смартфонов. Хочу сказать что это нормальный ресурс в котором можно затарить точку. Цены дают низкие, за объем скидка. Если доставка в другой город я выбираю транспортную сама. Спасибо менеджерам за быстрое своевременное оформление заказа. Сайт кстати удобный media55.ru - вот тут и брала. В общем я пока недостатков не увидела. Новинки регулярные, буду брать еще
Интернет-магазин Media55 на карте