8 (901) 108-94-58 8 (901) 108-94... — показать

8 (901) 108-94-58 8 (901) 108-94... — показать
+7 901 108-... +7 901 108-94-58 ещё
5.0 31 отзыв
Россия, г Омск, ул Конева, д 8

Про «Медицинский центр красоты Diamond Lux»

SPA, пожалуй, один из самых приятных способов ощутить гармонию и спокойствие в теле. Чтобы наслаждаться красивым рельефом и идеальной кожей, сбалансированного питания и посещения спортзала иногда недостаточно. Гормоны, возрастные изменения или иные факторы - если вашему телу нужен особый уход, попробуйте обёртывание, аппаратную косметологию, мезотерапию кожи головы и тела, прессотерапию. Перед записью на комплекс процедур предварительно проконсультируйтесь со специалистом! В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Снять напряжение, восстановить силы после долгого дня вам поможет классический, тайский, расслабляющий, скульптурный, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, массаж головы, воротниковой зоны, лица, спины и стоп. Растирание кожи и определённых участков тела дарит не только приятные ощущения, но и даёт значительный оздоровительный эффект. Стоимость часа массажа - от 1500 рублей. Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Полностью избавиться от акне или других высыпаний с помощью скрабов не получится. Системно посещая классическую, ультразвуковую, механическую, атравматическую, аппаратную или комбинированную чистку лица, вы оздоравливаете кожу, поэтому вы будете чувствовать себя гораздо привлекательнее! В медицинском центре красоты Diamond Lux вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К профи парикмахерского дела стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку горячими ножницами, стрижку под машинку, стрижку бороды и усов, бритьё опасной бритвой. Он поможет подобрать актуальную форму, которую будет легко укладывать; с помощью профессиональных ножниц он уберёт ненужный объём и просто добавит финальный штрих к вашему образу. Или сделает это, используя свадебную и вечернюю причёску, вечернюю и мужскую укладку, плетение кос, афрокос, химическую завивку, биозавивку. Кроме этого, здесь вам предлагают сходить на классический, аппаратный, комбинированный, лунный, свадебный, французский, европейский, детский и мужской маникюр, маникюр "кошачий глаз", "битое стекло", классический, аппаратный, комбинированный, французский, мужской педикюр, наращивание ногтей акрилом и гелем, укрепление ногтей биогелем, покрытием shellac и гель-лаком, дизайн ногтей, уход за руками и ногами, спа-уход для ногтей, произвести эпиляцию и депиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию и депиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую, лазерную и восковую эпиляцию, биоэпиляцию, фотоэпиляцию, записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, завивку и наращивание ресниц, татуаж бровей, глаз и губ, удаление татуажа, решиться на прокол ушей, хряща уха, пирсинг брови, носа, языка, губы или пупка. Если вас интересует стоимость услуг в общем, то в этой компании уровень цен высокий. Медицинский центр красоты находится по адресу улица Конева, 8 и работает ежедневно: 09:00 - 21:00. Более детальную информацию вы сможете получить по телефону 79088066963.

Отзывы про Медицинский центр красоты Diamond Lux (31)

Хочется сказать огромное спасибо врачу-косметологу Ольге Евгеньевне, постоянным пациентом которой, являюсь уже несколько лет. Анна Владимировна, врач, сочетающий в себе высокий уровень профессионализма, врачебной этики и обладающая тонким чувством эстетики. Она всегда подберёт индивидуальный набор процедур, который позволит вам выглядеть естественно, свежо и молодо с минимальными рисками для здоровья. Я с радостью доверяю своё лицо этому доктору и всегда рекомендую ее своим близким и друзьям.
Все понравилось, доктор хороший, очень быстро решили проблему! Делала удаление новообразования, все прошло хорошо! Специалист вежливый, улыбчивый, все хорошо объяснила, быстро удалила. После приема рассказали, как ухаживать, как обрабатывать.
Приходила к косметологу на удаление сосудиков в области щек, крыльев носа и на подбородке. Перед процедурой с правилами и бумагами ознакомилась, подписала и дали гарантию, все, как положено и очень серьёзно. Косметолог, сделав осмотр, посоветовала инъекции от удаления сосудов. Инъекции болючие, но ничего, через неделю у меня все зажило и сосуды ушли с области щек и совсем чуть-чуть остались в области крыльев носа и на подбородке. Вот хочу прийти повторно на эту процедуру. Косметолог замечательная и общительная, на все вопросы отвечает и ничего лишнего не навязывает, чисто и порядочно работает. Сказали, что у меня кожа довольно хорошо выглядит для моих лет, но чувствительная. Может, думаю, еще сделать мезотерапию, увлажнить кожу. По поводу сосудов я ранее ходила в другой центр, но там мне просто назначили мазь, она особо не помогла. В центре работают приветливые девочки. Мне понравилось.
Центр красоты Diamond Lux посещаю раз в месяц. Я делаю здесь покраску бровей, ресниц и волос. В этот раз мне красили брови и ресницы. Обычно мне это делала мастер Анастасия, а в этот раз была новая девушка, к сожалению, не помню её имя. Мы сначала познакомились, мастер разговаривала со мной приветливо и спокойно, обстановка и общение у нас было приятное. Девушка подобрала мне необходимый цвет и быстро всё покрасила. Краска держится отлично, я спокойно хожу с ней весь месяц. В центре соблюдаются все санитарные требования, без маски внутрь не пускают, а с порога сразу же обрабатывают руки.
Приходила к косметологу Ольге Евгеньевне на инъекцию ботокса на зону носогубки и убирали рубец около брови, чтобы рассосался. Я до этого тоже приходила к косметологу, тогда у меня со здоровьем были проблемы, низкое давление и на приеме я потеряла сознание. Тогда врач проявила заботу обо мне, не стала делать процедуру, а направила меня к специалистам: на МРТ, сдать анализы и к неврологу. Благодаря Ольге Евгеньевне, её вниманию и консультации, я прошла обследование. Слава богу, все нормально и к ботоксу противопоказаний нет. Я благодарна, что я попала на прием именно к этому врачу. Ольга Евгеньевна не настроена на зарабатывании денег, для неё важен пациент и репутация. Огромная благодарность от меня! На приеме себя чувствуешь легко и все проходит незаметно. Девушка ассистент тоже хорошо помогает врачу и не успеваешь глазом моргнуть, уже все сделано и нет осложнений. Центр мне рекомендовала родная сестра. Мы теперь будем только сюда ходить и друзьям рекомендую.
Дарья прокалывала моей дочке уши ранее, но я потом вытянула сережку и через 2 дня не смогла вставить потому, что ушко заросло. С этой проблемой мы повторно обратились к этому специалисту. Я хотела, чтобы она новую сережку поставила, но Дарья сказала, что в этом нет необходимости и сумела вставить старую сережку. До этого ребенок месяц отходил без каких либо осложнений, а потом пошло покраснение, но это уже только моя вина, так как не надо было их снимать. Она все сделала исключительно идеально, была внимательная к ребенку, что очень важно для меня. У нее есть подход к детям. Также ранее я делала у нее фитопилинг на лице. Осталась очень довольна, она молодец! Девочки на ресепшене тоже молодцы, очень внимательные!
Я уже посещала этот медицинский центр. Мне дарили абонемент. Делала маски и массаж, а сейчас прихожу на маникюр и педикюр. Записываюсь всегда к мастеру Насте. Мне она нравится. Это очень трудолюбивая и аккуратная девочка, хорошо всё делает. Она делает мне аппаратный маникюр и педикюр. При выполнении услуги, нигде ничего не порежет. Я довольна. Настя посоветовала мне не делать покрытие и, действительно, благодаря её советам, ногти лучше стали. Ногтевая пластина укрепилась и стала более жёсткой. Мастер немногословная, но даёт дельные советы. Очень хороший специалист. И в самом центре все девочки приветливые. Администраторы предлагают чай и кофе, напоминают о предстоящем визите. Всё хорошо, всегда всё вовремя.
Добрый день, Ирина.
Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Медицинский центр красоты Diamond Lux.
Я уже больше года посещаю этот салон. В последнее посещение делала маникюр и гелевое наращивание ногтей. Всегда записываюсь к мастеру Анастасии. Это профессионал своего дела и очень красиво рисует на ногтях. Мы с ней каждый раз придумываем интересный и оригинальный дизайн. Всегда качественно всё делает. Нравится, что в этом центре всегда хорошее обслуживание. Администратор Юля и вторая девочка, не помню имя, очень положительные, всегда с улыбкой, обработают руки и масочку попросят одеть. Приятно приходить в этот центр и я продолжу его посещение.
Мой молодой человек постоянно ходит делать модельную мужскую стрижку к мастеру Оксане. Однажды случайно здесь подстригся и очень понравился результат. Теперь только к Оксане записывается. Это профессионал своего дела и она проявляет индивидуальный подход, прислушивается к пожеланиям. И по человеческим качествам мастер устраивает. Я и сама делала стрижку в этом центре, мне тоже очень понравился результат. Ещё будем ходить сюда.
Уже много лет знаю косметолога Ольгу Евгеньевну и являюсь её постоянным клиентом. Это большой профессионал своего дела. Так же ходила к косметологу Наталье. Тоже очень хороший специалист. В последнее посещение я делала фитопилинг. Работала со мной Наталья. Очень аккуратно делала пилинг, старалась, как можно безболезненнее оказать услугу. Всё сделала на высшем уровне. Эта процедура, сама по себе, болезненная, но специалист сделала её наиболее комфортно для меня. Косметологи здесь, действительно, на своём месте. Я выгляжу, гораздо, моложе своих лет, благодаря их стараниям. Здесь домашняя атмосфера и приятные администраторы. Всегда чай и кофе предлагают. Приходишь, как домой.
Я уже посещала этот центр красоты. Приходила к косметологу, а теперь ещё обратилась к мастеру ногтевого сервиса Анастасии. Очень понравилось качество и чёткость её работы. Я сделала комбинированный маникюр с покрытием гель-лак. Специалист очень качественно и профессионально выполнила работу. Помогла выбрать цвет гель-лака, так как была слишком большая цветовая палитра. Получилось очень красиво и хорошо держится покрытие. Очень приятное впечатление остаётся от этого центра красоты. Ещё сюда буду приходить.
В центр я хожу раз в месяц на маникюр. Мастер Анастасия профессионал, знает свое дело, она девушка со вкусом, интересный собеседник и эрудированная, я ею очень довольна. Анастасия мне сделала покрытие гель-лак бежевого цвета и акварелью нанесла рисунок. Инструменты мастер открывала при мне из крафт-пакета. Центр мне нравится, в нем чисто, уютно и комфортно.
Я постоянно обращаюсь в этот центр, потому что мне нравится спектр услуг и территориально подходит. В последнее посещение я делала мезотерапию головы. Специалист Дарья общительная и качественно выполнила процедуру. Услуга была оказана профессионально и безболезненно. Всё было стерильно и при мне мастер открывала препараты. Мне нравится чистота, комфорт и уют этого центра, поэтому я сюда и хожу.
Медицинский центр расположен рядом с моим домом и я в крайний раз записывалась на антицеллюлитный массаж. Я приобрела себе курс из 10 процедур. Массажист у меня Алима, она приветливый, профессиональный и приятный специалист. Перед процедурой Алима мне наносит специальный гель на тело и делает мне массаж в течение 1-го часа. В кабинете чисто и приятно находится. Алима мне рекомендует делать еще обертывание для тела. Я уже сделала 5 процедур из 10 и уже есть видимый эффект.
Этот центр красоты я посетила впервые, была на приеме у косметолога. Обратилась за удалением образований на шее, все прошло хорошо. Имя, к сожалению, не запомнила, но косметолог понравился. В личном плане общительный, приятный человек. Обладает широким объемом знаний в профессиональной области, компетентный специалист. Доктор дала подробные рекомендации по уходу за кожей после удаления, рассказала, как ухаживать. Удаление прошло очень быстро! Делали без анестезии, было немного больновато, но вполне терпимо. Все быстро зажило, сейчас уже следов не видно, все в порядке. Впечатление от клиники у меня осталось хорошее, администратор приветливый, никаких претензий нет.
Мне понравилось в консультации четкость и быстрота. Косметолог Ольга Евгеньевна Воропаева всё объяснила о моих проблемах. Я осталась довольна качеством обслуживания. Я посетила центр, ознакомившись с отзывами в интернете. Также я учитывала месторасположение центра, близость к дому. Цены приемлемые за консультацию и обслуживание. Планирую в дальнейшем посещать центр. Рекомендую посетить его.
Я была проездом в городе, записалась в салон на укладку. Мне очень понравилась работа мастера Оксаны, если не ошибаюсь. У меня были определенные пожелания по укладке, но мастер и со своей стороны дала рекомендации, как сделать укладку еще лучше и отлично выполнила работу. Я довольна результатом! Хотелось бы отметить, что мастер работает очень быстро, при этом качество не страдает. Она приятная и общительная, внимательно относится к клиенту. В целом в салоне хорошая обстановка, чисто и аккуратно. На ресепшене приветливый и вежливый персонал, администратор угостила кофе.
Медицинский центр посетила впервые, очень все понравилось. Это лучший центр в городе. Персонал приветлив и доброжелателен, предложили мне зеленый чай, очень был вкусный. Мастер грамотный специалист, сделала мне все быстро и качественно. Я выбрала цвет маникюра и педикюра в пастельных тонах и украшение цветами. Мастер работает в перчатках и маске. Маникюр и педикюр делали аппаратный. Инструменты чистые и стерильные, все открывалось при мне. После маникюра мне нанесли на кутикулу масло.
К косметологу Ольге Евгеньевне Воропаевой я обратилась впервые и осталась довольна этим специалистом. Доктор очень грамотная, общается вежливо и доброжелательно, проконсультировала меня подробно, ответила на вопросы, дала рекомендации и провела первую процедуру. В медцентре чисто, красиво, администраторы общаются уважительно, я чувствовала себя комфортно. Буду продолжать курс процедур у Ольги Евгеньевны и всем ее рекомендую.
Медицинский центр красоты Diamond Lux я посетила впервые. Мне очень понравилось красивое современное оформление центра, его дизайн - находиться в нем очень приятно. Мастер Анастасия сделала мне великолепные брови и хороший маникюр. Правильно подобрала форму и тон краски, жаль она не вечная, маникюр сделала качественно и аккуратно. Мастер в общении очень интересная и корректная - лишних вопросов не задавала, а про брови и ногти побеседовали с удовольствием, обсудили новинки, материалы. Я обязательно приду еще и порекомендую знакомым.
В этом центре я была впервые. Увидела рекламу по телевизору и решила записаться сюда на чистку лица. Процедуру мне проводил косметолог Дарья. Мне она очень понравилась, планирую ещё к ней прийти. У этого специалиста хорошее и внимательное отношение к своим пациентам. Она всё подробно мне рассказала, на все вопросы ответила понятно и доходчиво. После первой процедуры тяжело что-то сказать про качество чистки, но Дарья всё сделала аккуратно. Обслуживание в центре отличное, администратор на ресепшен хороший и внимательный. Приняли меня вовремя. Когда я пришла в центр, то косметолог уже ждала меня в холле.
Мне очень нравится этот медцентр. Администраторы всегда очень приветливо и радушно встречают. Я уже несколько раз приходила на процедуру мезотерапии. Косметологи Ольга Евгеньевна и Дарья отличные специалисты. Процедура прошла хорошо, все быстро, аккуратно и результатом я довольна. В клинике уютно, везде современное оборудование.
Мне понравилось обслуживание в салоне. Я сюда хожу не только на маникюр, но и на другие процедуры. Мне нравится, что когда приходишь с ребенком, администратор всегда может отвлечь и завлечь его. Мастер маникюра Айдана, всегда делает все быстро и качественно. Инструменты вскрывает всегда при мне. Также всегда предложат чай или кофе. Всем своим рекомендую этот салон.
Я этот салон нашла в интернете, почитала о нём отзывы и по ним сделала свой выбор. Была я здесь на консультации и на процедуре у косметолога Ольги Евгеньевны Воропаевой. Мне очень понравился этот специалист. Она подробно меня проконсультировала и всё объяснила по процедуре. Ольга мне делала контурную пластику губ. Результат получился отличный, я всем довольна. Обслуживание администратора на ресепшен тоже хорошее. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось. Я приду сюда ещё и буду всем рекомендовать этот центр.
Все прошло шикарно. Косметолог заинтересовала ребенка, максимально, как можно отвлекали ребенка все. Понравилось, что в центре все чисто и стерильно. Предоставили большой выбор сережек. Сюда пришли, так как это медицинский центр, а не просто салон. Администратор была приветлива и доброжелательная, все объяснила и ответила на все мои вопросы.
Хожу в салон на курс фотопилинга. Я в восторге - кожа уже после первой процедуры стала заметно чище. Стало меньше проблем с высыпаниями, появился здоровый блеск, который раньше оставался для меня загадкой😁 На очереди уже третий пилинг, в планах сделать чистку лица. Спасибо волшебнице-косметологу Марине и ее профессионализму.
Советую этот центр всем, кто до сих пор думает над выбором косметолога, здесь работают настоящие профессионалы, в которых я уверена.
Была на процедуре фитопилинга у косметолога Марины. Долго не решалась пойти к косметологу. По рекомендации попала в этот центр, чему очень рада. С самого начала попадаешь в приятную обстановку, меня встретила вежливый администратор и проводила до кабинета. Косметолог подробно рассказала о процедуре, уходе за лицом после пилинга, дала несколько советов. Сама процедура выполнялась аккуратно и сопровождалась приятными разговорами) Однозначно буду советовать этот центр знакомым👍🏻😊
Медицинский центр красоты Diamond Lux
Добрый день, Кристина! От всей души благодарим вас за столь приятные слова! Очень рады, что вам все понравилось, готовы радовать вас снова и снова!! Всегда ждем вас в нашем центре!! С уважением DiamondLux!
Мое лицо - это инвестиции на очень очень долгое время и поэтому я искала достаточно долго "своего" косметолога по контурным и уходовым процедурам для лица. Я его нашла - Ольга Евгеньевна Воропаева !!!
Девочки, если вы хотите и желаете выглядеть в 40 лет на 25 лет, то Вам точно именно к Ольге Евгеньевне в Diamand Lux!!!
p/s.Также радуют всевозможные акции, конкурсы и т.д. :)
Являюсь клиентом Ольги Евгеньевны более 10 лет. Пришла к ней в состоянии депрессии и отчаяния. В 27 лет У меня начали появляться прыщи на лице, которые выбаливали в жуткие ямки. Никто не мог мне помочь, куда я только не обращалась. Только Ольга Евгеньевна излечила меня от этого недуга. За что я ей бесконечно благодарна. Клиент я вовсе не солидный, а очень даже бюджетный. И что для меня важно, что Ольга Евгеньевна не только прекрасный косметолог, но и порядрчный человек. Она НИКОГДА не назначит лишних процедур, как это встречается повсеместно в салонах, чтобы выкачать побольше денег с клиента. Сейчас я хожу на сакуру и пилинги к ней. И в свои без пяти минут 40, я выгляжу лет на 30, не более. Спасибо Вам, Ольга Евгеньевна. Спасибо за все! За доброту, за моральную поддержку, за порядочность, позитив, душевное тепло, за Ваши волшебные руки и мое молодое лицо! СПАСИБО!!! С уважением Юлия Скачкова. :-*
Сегодня посетила медицинский центр Diamond Lux. Была на комбинированной чистке лица у косметолога-эстетиста Марины. Кожа у меня проблемная с юности. И на чистке лица была регулярно в разных местах. К Марине в добрые руки попала впервые. Все прошло великолепно! Каждый квадратный сантиметр моего лица был обследован и очищен от всякой бяки. :-) Такого педантичного подхода к клиенту никогда не встречала. А мне есть с чем сравнивать. Мариночка, если Вы прочитаете, то знайте- Вы лучшая! Огромное спасибо! Приду еще на чистку. И только к Вам! :-)
Медицинский центр красоты Diamond Lux на карте