8 (381) 278-53-618 (381) 278-53... — показать

8 (381) 278-53-618 (381) 278-53... — показать
Россия, г Омск, ул Ремесленная 8-я, д 17 к а
Район: Центральный округ

Про «Межрайонный отдел Государственного технического осмотра и регистрации транспортных средств ГИБДД Управления МВД России по Омской области»

Межрайонный отдел Государственного технического осмотра и регистрации транспортных средств ГИБДД Управления МВД России по Омской области отвечает за жизнь и здоровье граждан на автодорогах, а также за сокращение числа травмоопасных ситуаций. В этих целях Госавтоинспекцией организована система по регулированию дорожного движения, совершенствованию состояния улично-дорожной сети, контролю за соблюдением ПДД, розыску угнанных или скрывшихся с места дорожно-транспортных происшествий машин, проведению квалификационных экзаменов и выдаче прав на управление ТС, регистрации транспортных средств, выдаче государственных регистрационных знаков и проч.

Организация находится по адресу ул Ремесленная 8-я, д 17 к а. Контактный телефон: +7 381 278-53-61. Сайт: www.gibdd55.ru.

Отзывы про Межрайонный отдел Государственного технического осмотра и регистрации транспортных средств ГИБДД Управления МВД России по Омской области (6)

3.8
Добрый день !
Хочу обратить внимание на лейтенанта полиции Марию Анатольевну Дмитриенко- инспектор УГИБДД УМД России по Омской области .
Кто ее пустил работать с людьми?
Не воспитанная,не уровновешенная женщина!!!
От людей её нужно убирать, накричала передо мной на мужчину, потому что он что то не так заполнил толком ничего не объяснив, при чем оскорбляя фразами "вы в обще читать умеете"(крича и выпучивая свои не нормальные глаза) следом накричала на меня потому что у меня договора не хватало,ответила мне "Вы думать умеете ?"
Не объяснив, ничего унижает людей !
Уважаемое УГИБДД обратите внимание на своего сотрудника, предложите ей курсы психолога либо уберите её от людей,она позорит организацию
Мы ставили на учет автомобиль 18 октября 2017 года в связи со сменой автовладельца. Записались через Госуслуги, но приехали немного раньше назначенного времени. Машину очень быстро осмотрели, затем мы зашли в зал 1 этажа. Сразу подошли к окну № 1 (очереди не было). Документы у нас принимал старший лейтенант Алгазин Владислав Валерьевич. Очень доброжелательно, грамотно и профессионально разговаривал. Принял все документы и попросил подождать. Через 15 минут мы получили новые документы и счастливые поехали домой. Оценка 5+. Спасибо за замечательный сервис!!!
Очень хороший, новый и современный Межрайонный отдел ГИБДД. Везде ремонт, даже практически без косяков. Очередь по билетикам, что не может не радовать. Удобные кресла ожидания, но могли бы и побольше их сделать. Работают даже на удивление оперативно (за пару часов можно поставить авто на учет, а если с самого утра так вообще меньше часа) Но есть одно но, обращение у них страдает. Разговаривают на отвали, смотрят с высока, ну вы сами понимаете...
Регистрировал свой автомобиль в Межрайонном отделе ГИБДД, что находится по адресу 8-я Ремесленная 17-А ( на первом этаже). Предварительно зашел на сайт государственных услуг, выбрал себе день, время, написал заявление и пошел в ГИБДД. Машину осмотрели быстро, очереди почти не было. Затем в первое окно по времени (строго, если опоздал то в конец). Регистрацию работники ГИБДД провели быстро, минут десять и вручили новые документы. Всего заняло времени минут сорок. Красота, да и еще плюс, вечером народу всегда меньше.
Перерегистрировал свой автомобиль в Межрайонном отделе ГИБДД. С начало дома подготовил заявление, на площадке для осмотра сотрудники ГИБДД осмотрели автомобиль, сделали отметку в заявлении. Затем в окне у регистратора (терминал не работал) определился с очередью. Ждал минут тридцать (что по меркам города Омска очень здорово). Вызвали по громкому оповещению, и по информационному табло. отдал документы в окошечко и через еще десять минут получил новые документы. В принципе нормально.

Частые вопросы про Межрайонный отдел Государственного технического осмотра и регистрации транспортных средств ГИБДД Управления МВД России по Омской области

Межрайонный отдел Государственного технического осмотра и регистрации транспортных средств ГИБДД Управления МВД России по Омской области находится по адресу Россия, г Омск, ул Ремесленная 8-я, д 17 к а
1 этаж.

Межрайонный отдел Государственного технического осмотра и регистрации транспортных средств ГИБДД Управления МВД России по Омской области на карте