8 (965) 980-10-098 (965) 980-10... — показать

8 (965) 980-10-098 (965) 980-10... — показать
+7 965 980-...+7 965 980-10-09 ещё
г Омск, ул Амурская 21-я, д 21
Бизнес центр: Лента

Про «Аптека Мелодия здоровья на 21-ой Амурской улице»

В торговом комплексе «Лента» по улице 21 Амурской дом 21 расположилась аптека «Мелодия здоровья», одна из аптек федеральной торговой сети «Мелодия здоровья». Свое начало данная сеть аптек ведет с две тысячи шестого года. Фирменный стиль сети этих аптек это бабочка и красные и зеленые цвета в оформлении. В аптеке представлен большой выбор лекарственных средств. Узнать о наличии лекарств можно по телефону +7-9236989909. Квалифицированный персонал аптеки всегда с готовностью поможет с выбором лекарств и проконсультирует по их применению. В аптеке действует дисконтная программа, позволяющая покупать любое лекарство со скидкой в любой аптеке сети «Мелодия здоровья».

Медицинские товары 1
Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Мелодия здоровья на 21-ой Амурской улице (5)

3.4
Захожу в это аптеку периодически, когда бываю в ТК "Лента". Пополняю домашнюю аптечку. При первом посещении очень вежливый фармацевт оформила мне карту, по которой накапливается скидка. Нужное лекарство отказалась мне продать, так как на него не было рецепта, но посоветовала мне отечественный препарат, который от нужного отличается только названием, а стоит в два раза дешевше. Очень часто нужного препарата в аптеке нет, пропускаемость в Ленте хорошая, поэтому аптеку не успевают пополнять.)))
Какиих-то особенностей у этой аптеки выделить не могу - совершенно обычная. Ассортимент широкий, цены не отличаются от средних по городу. Единственное - иногда попадаются не слишком профессиональные фармацевты, которые не знают, где и что искать и от того смущаются:)
Обычная аптека, не отличающаяся большим ассортиментом и гиганскими ценами. Можно заехать по пути, но специально сюда ехать не стоит
Хорошая аптека, пригодится, если окажетесь в амурской ленте. Приобретал там лекарства от простуды, по цене недорого, обслуживание приятное.
Не самая худшая аптека, случайно забегала, когда была в амурской Лентте..Сразу и не разглядишь, что там аптека, но когда болит голова, то красный крестик заметен везде ) Скажем, если по пути вспомнили, что нужно что-то из лекарств или средств гигиены, то не пропустите.
Аптека Мелодия здоровья на 21-ой Амурской улице на карте