8 (381) 279-33-518 (381) 279-33... — показать

МЭО ГИБДД полиции Управления МВД России по Омской области

8 (381) 279-33-518 (381) 279-33... — показать
+7 381 279-...+7 381 279-33-51 ещё
г Омск, ул 8-я Ремесленная, д 17А

Про «МЭО ГИБДД полиции Управления МВД России по Омской области»

МЭО ГИБДД полиции Управления МВД России по Омской области несёт ответственность за жизнь и здоровье граждан на автодорогах, а также сокращение дорожно-транспортного травматизма. Для этого в ГИБДД организована система по выявлению и предупреждению нарушений норм и правил дорожного движения, контролю за техническим состоянием автомобильных транспортных средств, пропаганде безопасности на дорогах и профилактике ДТП, улучшению состояния улично-дорожной сети, проведению квалификационных экзаменов и выдаче прав на управление ТС, выдаче разрешений на оборудование ТС специальными сигналами, оказанию помощи участникам дорожного движения и т. д.

Организация располагается по адресу ул 8-я Ремесленная, д 17А. Телефон: +7 381 279-33-51. Веб-сайт: gibdd55.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Гибдд

Отзывы про МЭО ГИБДД полиции Управления МВД России по Омской области (3)

3.3
Производил замену водительского удостоверения ( на втором этаже, чуть налево). Предварительно собрал все необходимые документы, пришел после обеда, так как людей бывает поменьше ( а их вообще не было). обратился к информатору, та посмотрела документы и я пошел в соседний кабинет. С фотографировали, через минут десять пригласили расписаться, еще через пять выдали документы на руки. Здорово. Пока ждал изучал различную информацию для участников дорожного движения.
Заканчивалось время действия водительского удостоверения. Вынужден был обратиться в МЭО ГИБДД для замены водительского удостоверения. Данный отдел расположен на втором этаже по адресу 8-я Ремесленная 17-А. Для замены водительского удостоверения нужна "шоферская комиссия", которую я прошел там же за 400 рублей (предварительно взяв две справки из "психушки" и наркодиспансера). Людей было немного, очередь шла быстро. Зашел в кабинет, предъявил документы, сфотографировали и сказали немного подождать. Через 20 минут у меня в руках оказалось новенькое водительское удостоверение. Без проблем.
Уважаемые начальники МЭО ГИБДД полиции Управления МВД России по Омской области. Обратите, пожалуйста, внимание на простых омичей, которые приходят к вам сдавать экзамены ( больше на женскую половину). Недавно сдавал экзамены. В группе у нас были девушки. За окном у нас 21 век, а в МЭО ГИБДД туалета нет. ТО что стоит на улице назвать "туалетом" язык не поворачивается. У работников МЭО ГИБДД конечно есть в здании свой туалет, и наверно нормальный. Как люди ( простые омичи) ходят туда зимой, вообще не представляю (особенно женщины). В общем я в шоке.

Частые вопросы про МЭО ГИБДД полиции Управления МВД России по Омской области

МЭО ГИБДД полиции Управления МВД России по Омской области находится по адресу г Омск, ул 8-я Ремесленная, д 17А
2 этаж.

МЭО ГИБДД полиции Управления МВД России по Омской области на карте