8 (381) 250-11-558 (381) 250-11... — показать

8 (381) 250-11-558 (381) 250-11... — показать
+7 381 250-...+7 381 250-11-55 ещё
г Омск, ул Дианова, д 13
Район: Кировский

Про «Продуктовый рынок Миллениум в Кировском районе»

Торговый комплекс «Миллениум» на улице Дианова 13- продуктовый рынок. На его территории размещены различные павильоны, в основном торгующие продовольственными товарами. Свежее мясо, различные фрукты, свежий хлеб, рыбная продукция, вот только небольшой перечень продовольственных товаров реализуемых на территории рынка. По субботам на территории рынка под открытым небом проходят различные ярмарки, на которые приезжают фермеры с окрестных деревень для реализации своей фермерской продукции. Приезжают также и представители омских перерабатывающих предприятий со своей продукцией. По телефону 50-11-55 можно получить информацию о проводимых на территории рынка ярмарок и условий в них участия.

Тип ТД 1

Отзывы про Продуктовый рынок Миллениум в Кировском районе (19)

4.1
социальный рынок Миллениум,всегда радует покупателей привлекательной ценной и хорошим товаром .
Особенно цениться тут такие продукты,как свежее мясо,молоко,масло деревенские яйца и сметана.
Помимо этого, на прилавках найти можно абсолютно все,что вам нужно!
Здесь работают очень хорошие и приветливые продавцы.
Сюда не часто но захаживаю, в основном по субботам когда сюда приезжают из районов и устраивают какую либо ярмарку, выбор всего съестного становиться больше. На самом рынке можно многое купить, торгуют мясом, птицей, молоком, хлебом, фруктами. Ну всем помаленьку. Здесь покупаю молоко у фермеров, хоть похоже на настоящее, иногда хлеб и конечно просто мясо. Мне рынок нравиться.
На рынок Миллениум прихожу довольно часто, хоть этот рынок и специализируется на продаже свежего мяса, я прихожу сюда не только за ним. Покупаю здесь молочные продукты, хлеб. Иногда прямо здесь я делаю фарш, ну не сам конечно, а отношу в ларек и там из моего мяса при мне приготавливают простой фарш, на надо дома самому крутить мясорубку. Мне рынок нравиться.
На этот рынок я пришел за свежим мясом и был немного шокирован взлетом цен на него. Мякоть стала продаваться по четыреста рублей за килограмм. А мясо с косточкой двести пятьдесят тире триста рублей. Мясо уже обветренное это видно, но цену не кто не уступает. Но ладно мне нужны были только лытки на холодец, их цена особо не поднялась. Купил на сто пятьдесят рублей.
Прихожу на этот рынок очень часто, потому что здесь можно не так дорого купить свежие и натуральные продукты, особенно молоко и молочные продукты, сметану, творог. Покупаю здесь так же свежее мясо, фрукты. Свежую выпечку, да почти все. Цены ниже чем в магазине а качество на порядок выше и самое главное натуральное. Купил молока полтора литра за шестьдесят рублей и в киоске сдобы на сорок рублей.

Частые вопросы про Продуктовый рынок Миллениум в Кировском районе

Как узнать график работы Продуктовый рынок Миллениум в Кировском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 250-11-55

Продуктовый рынок Миллениум в Кировском районе находится по адресу г Омск, ул Дианова, д 13
1 этаж.

Продуктовый рынок Миллениум в Кировском районе на карте