8 (381) 230-85-778 (381) 230-85... — показать

8 (381) 230-85-778 (381) 230-85... — показать
+7 381 230-...+7 381 230-85-77 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 84А
Круглосуточно

Про «Гостиница Миллениум в Омске»

Сеть гостиниц «Миллениум» - многоместные номера от 400 рублей. Филиалы в Центре города и у ЖД вокзала. Это оптимальный вариант комфортного и бюджетного размещения туристов, командировочных, студентов и спортсменов, групп туристов. Наши гостиницы готовы предоставить своим гостям комфортабельные и уютные номера различных категорий: от номеров эконом-класса до номеров класса люкс. Номера оснащены всем необходимым для работы и отдыха, включая вкусные завтраки, бесплатный доступ к сети интернет, индивидуальные сейфы, спутниковое телевидение, кондиционер.

Мы предлагаем доступное по ценам размещение с предоставлением всего необходимого для комфортного проживания: столовая, круглосуточный буфет, бесплатная охраняемая автостоянка,  факс/копировальные услуги, стирка и глажка белья, экскурсии, трансфер, сейфовые ячейки.

Мы находимся вблизи торговых и культурно-досуговых центров, парковых зон и главных достоприме- чательностей города. Чтобы забронировать номер в гостинице, вам необходимо позвонить по телефону или заполнить простую форму заявки на нашем сайте. Мы гарантируем, что уровень предоставляемого сервиса будет соответствовать вашим ожиданиям!

Оплата 2
Посуточная
Тип отеля 3
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Гостиница Миллениум в Омске (6)

Суперский хостел. Были там проездом с командой. Бесплатный интернет это большой плюс. Убирались регулярно, чисто очень при таком таком большом количестве людей в гостинице.
Решили остановиться в хостеле "Миллениум", и не жалеем о данном выборе. Очень приятно и уютно, вежливый и внимательный персонал! Расположение хостела удобное, нет никаких проблем! Приемлимые цены разных категории.
Теперь с радостью будем останавливаться только там! Желаем дальнейшего процветания.
Очень удивила чистота, все идеально. Есть все необходимое, чувствуешь себя как дома. Персонал очень порадовал. Рекомендую.
Отличная гостиница))! Была приятно удивлена домашней атмосферой и уютом)! Везде очень чисто, да и цены вполне приемлемые ))Вежливый персонал, готовый ответить на любые вопросы)))
Очень хорошая гостиница по демократичной цене. Комфортный номер, уютная домашняя обстановка, чисто, персонал внимательный. Понравилось, что есть кухня, где можно приготовить самостоятельно еду и комната отдыха.
Гостиница Миллениум в Омске на карте