8 (381) 231-55-318 (381) 231-55... — показать

г Омск, ул Ленина, д 22
цокольный этаж
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Мимино на улице Ленина»

Посетив Мимино в Омске однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Места вроде этого приводят в восторг своих гостей красотой интерьеров, скоростью обслуживания и вкусом блюд.

Обновить почту за чашечкой? Нет проблем - в этом итальянском ресторане имеется Wi-Fi. Если ваши дети вымотались и проголодались после прогулки, приходите в данное место - тут есть большое детское меню. Для курильщиков в этом заведении отведена специальная комната, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется вредная. В данном ресторане функционирует гардероб - отдайте туда верхнюю одежду. Позаботьтесь о приятном вечере в Мимино заранее, забронировав столик. Бизнес-ланч - одно из главных фишек этого итальянского ресторана. В данном месте создан удобный банкетный зал для красивых торжеств и веселых посиделок в большой дружной компании. В случае, если у вас нет времени или желания обедать или ужинать вне офиса, в этом заведении можно заказать еду на вынос.

Самый легкий способ расплатиться по счету в данном ресторане - передать официанту банковскую карту. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: г Омск, ул Ленина, д 22. Номер телефона компании: +7 381 231-55-31. Связывайтесь!

Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Мимино на улице Ленина (10)

4.4
Обожаю этот ресторан! Вкусно, уютно, красиво! Особая атмосфера, и интересная шоу-программа! Спасибо сотрудникам и владельцам.
Не все поймут это место, но мне очень нравится - хорошая еда и колрит Грузии иногда может быть очень под ситуацию
Ресторан «Мимино» - заведение для любителей одной из самых знаменитых кухонь мира, грузинской! Интерьер самого ресторана очень интересный, выполнен, конечно, с элементами этнических мотивов. Кухня абсолютно национальная, что очень круто, порции огроменные. Ресторан порекомендовал мне преподаватель: сюда можно сходить семьей, с друзьями и с коллегами, атмосфера универсальна. Прекрасное место, рекомендую любителям этники
Пару раз заходил пообедать в Мумино. Обстановка просто шикарная, оставила очень приятные воспоминания. Честно, если есть возможность,стараюсь обедать только там. Кормят очень вкусно,хлеб пекут сами, что добавляет только плюс и все это не дорого. Советую всем сходить со своей половинкой и в романтичной обстановки провести свое время. Поверьте мне, вы не пожалеете.
Мимино – хороший ресторанчик на улице Ленина. Он не особо приметен с улицы, находится в цоколе. Интерьер в ресторане шикарный, там очень приятно находиться. Небольшой мостик в основную часть зала является интересной деталью внешнего вида. Но вот с обслуживанием иногда бывают проблемы, порой создается впечатление, что персонал делает одолжение, принимая заказ. А вот к еде нареканий нет: все очень вкусно и сытно
Мимино на улице Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел