8 (381) 231-55-31 8 (381) 231-55... — показать

+7 381 231-... +7 381 231-55-31 ещё
г Омск, ул Ленина, д 22
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Мимино на улице Ленина (10)

4.4
Обожаю этот ресторан! Вкусно, уютно, красиво! Особая атмосфера, и интересная шоу-программа! Спасибо сотрудникам и владельцам.
Не все поймут это место, но мне очень нравится - хорошая еда и колрит Грузии иногда может быть очень под ситуацию
Ресторан «Мимино» - заведение для любителей одной из самых знаменитых кухонь мира, грузинской! Интерьер самого ресторана очень интересный, выполнен, конечно, с элементами этнических мотивов. Кухня абсолютно национальная, что очень круто, порции огроменные. Ресторан порекомендовал мне преподаватель: сюда можно сходить семьей, с друзьями и с коллегами, атмосфера универсальна. Прекрасное место, рекомендую любителям этники
Пару раз заходил пообедать в Мумино. Обстановка просто шикарная, оставила очень приятные воспоминания. Честно, если есть возможность,стараюсь обедать только там. Кормят очень вкусно,хлеб пекут сами, что добавляет только плюс и все это не дорого. Советую всем сходить со своей половинкой и в романтичной обстановки провести свое время. Поверьте мне, вы не пожалеете.
Мимино – хороший ресторанчик на улице Ленина. Он не особо приметен с улицы, находится в цоколе. Интерьер в ресторане шикарный, там очень приятно находиться. Небольшой мостик в основную часть зала является интересной деталью внешнего вида. Но вот с обслуживанием иногда бывают проблемы, порой создается впечатление, что персонал делает одолжение, принимая заказ. А вот к еде нареканий нет: все очень вкусно и сытно
Достойное место, достойная кухня, великолепный интерьер. Был неоднократно очень нравится, жаль нет как раньше домашнего вина.
Пару раз с папой заходили пообедать в Мимино. Мне очень нравится интерьер этого ресторана.Шикарное кавказское меню,как мы с папой любим.Большой плюс,что хлеб пекут в настоящей печи,он очень вкусный.Но,мне не совсем понравилось обслуживание...но,это мелочь,по сравнению с едой,которую там готовят.
Безумно нравится этот ресторан, вкусная грузинская, армянская кухня). Очень интересная шоу-программа)
Я не был в Миино раньше ,но когда я в первый раз пришёл просто чтоб перекусить мне очень понравилась обстановка ресторана и обслуживание + цены не запредельные ,но мне с обслугой не повезло . Так что 4+ бала -моё мнение .
Низкий поклон хозяину и сотрудникам ресторана! За атмосферу гостеприимного кавказского дома! Еда разнообразная, можно много чего говорить - в целом это сытно и вкусно. Приятная обстановка подкрепляется живой музыкой: в особенности импонирует живое исполнение грузинских национальных песен. Были там всей семьей и все: от многоуважаемых стариков до маленьких детей чувствовали себя уютно на протяжении всего вечера! Приходили с друзьями, приходим и тысячу раз еще придем. Приду я, приведу своих друзей,братьев,знакомых! Советую этот ресторан всем людям, кто ценит достойное, благородное и осмысленное времяпрепровождение! Храни вас Бог! Хотелось бы еще видеть танцевальные традиционные постановки: нет ничего лучше красивой музыки овенчанной благородным танцем!
Мимино на улице Ленина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел