8 (381) 290-60-308 (381) 290-60... — показать

8 (381) 290-60-308 (381) 290-60... — показать
+7 381 290-...+7 381 290-60-30 ещё
г Омск, пр-кт Менделеева, д 47
Район: Советский

Про «Диспетчерская служба МИНИМУМ заказ такси»

Сервис должен быть надёжным, экономным, рациональным – компания «Такси Минимум» работает в лучших традициях английских «кэбов». Оплата производится по минимальным расценкам, водители подбираются только опытные, ответственные и уравновешенные.За три года работы в Омске компания «Такси Минимум» зарекомендовала себя, как надёжную службу. Перевозка пассажиров поручается только надёжным водителям, которые предоставляют разумные цены на проезд. Стоимость заказа такси определяется во время оформления заявки и остаётся неизменной до конца поездки. Заказывать такси следует заранее, особенно в часы пик – поскольку низкая стоимость услуг и комфортный проезд создают высокий спрос. За 1 км по городу клиенты платят всего 50 рублей, а каждый последующий километр оплачивается всего по 13 рублей. Причём вы можете отказаться от вызова машины, если названная диспетчером сумма проезда покажется вам неадекватной. За минимальную плату клиенты получают возможность быстро и комфортно путешествовать по Омску и за его пределы!

Такси 3
Междугороднее
Социальное такси

Отзывы про Диспетчерская служба МИНИМУМ заказ такси (54)

1.8
то сумму называют заниженную скажут 190 р в итоге по приезду оказывается 290 р то сумму называют невнятую ничего не понять по приезду офигиваешь за небольшие расстояния сумма космическая
Отвратительный водитель на красной пятерке номер 450. Двери с одной стороны не открываются. Пассажира на переднем сиденье попросил не облакачтваться на спинку, что бы не сломать. При движении лез со своими никому не нужными разговорами. Доехав до места стал возмущаться что сумма диспечерами посчитана не правильно и он за такие деньги не желает работать. Увеличил цену на 50% .
Короче, один сказочный д....б испортил репутацию всей компании. Не буду больше туда обращаться
Заказывала такси для сестры.По телефону деспетчеры назвали одну сумму,сказали машина приедет через 10 минут.Машина приехала через 20 минут и ждала вообще возле другого дома.Ладно,сестра уехала ,позже пишет ,Водитель собирается ехать на заправку,но она ему сказала что опаздывает и он не заехал на заправку и поехал по указанному адресу. Далее в конце маршрута водитель говорить с вас 290 р .За что???? была вообще другая сумма .Я начала звонить в службу пождержки и жаловаться ,обьяснять всю ситуацию ,на что мне сказали:" Вы же расчитываетесь с водителем не с нами ,вот с ним и разбирайтесь ,я вам даже номер телефона водителя дам.Мы тут не при чем" НУ КАК ЕПТА.ВАС ТАМ СИДИТ ХЕРОВО ТУЧА,ДЛЯ КАКОГО ХРЕНА.ЕСЛИ ВЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТЕ ,ЗА ЧТО ВАС СТАДО БАРАНОВ ТОГДА ДЕРЖАТЬ.КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ТАКСИ.ОБДИРАЛОВКА.ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ.САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ Г.ОМСКА.
Давно пользуюсь услугами этой службы такси.Сегодня вновь заказала.Машина белый рено логан с номером Т170ХА.Водитель позвонил уточнил куда подъезжать.Я вышла.Поехали по каким-то непонятным дорогам.Незначительно нарушая правила ПДД,но это еще ладно.Проезд стоил 175р.Я даю 200р.Водитель в борзой манере спросил: "а че,без сдачи нет?".Я ответила что нет,раз я даю 200р.Он сказал :"и где я должен сдачу искать?".На что я ответила:"не нужна мне ваша сдача" и вышла из машины,чуть сильнее хлопнув дверью.Он открыл дверь и заорал:"совсем ахренела что ли дверью хлопаешь!".Как таких неадекватов берут в водители??Прошу принять меры в отношении данного сотрудника,ибо боюсь что он способен и на рукоприкладство.Больше желания нет обращаться в эту службу такси..
Рено р118вн, мужчина вроде в возрасте, а поведение не адекватное. Хоть живыми довез. На дороге создает аварийные ситуации, грубит, дергается. Не успели сесть, отчитал по полной, сюда не садись, тут ноги не ставь, туда не смотри и т.д. Такое впечатление что был в наркотическом опьянении. Ехали с ребенком, ни какого уважения, за что плачу деньги, за грубость и неодыкватность. Последняя поездка на этом таски, водителей нужно проверять перед рейсами. А вашей конторе похрену. Лишь бы деньги платили, а как к клиенту относятся всё равно.
Позвонила в полицию передала информацию.

Частые вопросы про Диспетчерская служба МИНИМУМ заказ такси

Как узнать график работы Диспетчерская служба МИНИМУМ заказ такси ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 290-60-30

Диспетчерская служба МИНИМУМ заказ такси находится по адресу г Омск, пр-кт Менделеева, д 47
3 этаж.

Диспетчерская служба МИНИМУМ заказ такси на карте