8 (381) 250-60-70 8 (381) 250-60... — показать

Отзывы о компании Развлекательный центр Mishkin & Mishkin на Кемеровской улице

8 (381) 250-60-70 8 (381) 250-60... — показать
+7 381 250-... +7 381 250-60-70 ещё

Отзывы про Развлекательный центр Mishkin & Mishkin на Кемеровской улице (20)

2.9
Раньше всегда ходили в это заведение, все очень нравилось,летом ходил в кроссовках и ничего не говорили,осенью решили вспомнить про то что есть такое замечательное заведение и вновь посетить его,еда вкусная,коктейли тоже. Если бы не сегодняшний инциндент,то этого отзыва и не был бы. Каждые выходные всегда ходим с молодым человеком , он в Машкин&Мишкин,хожу в черных нейтральных кроссовках и вновь туда держа путь на выходные дошел только до входа,уже раздевшись охранник решил блестунть своим умишком и сказать , что у него спортивные кроссовки,ну извините,я мы покупаем ради Мишкин&Мишкин туфли и костюм. Меня это очень удивило,когда парни курящие на улице зашли в это заведение и все в кроссовках Адидас,указав на это охраннику ,он сказал они не спортивные,я показываю пальцам ещё раз показал что это Адидас,он ответил мне , что они давно сидят. И тут возникает вопрос "и что" . Пройдя к администратору нам сказали , что парни сидят давно и мы можем пройти ,но только до 10. Очень интересно почему до 10,что будет если я просила там до 12? Что-то изменится . Также охранник на входе грубо сказал ,как я зашёл "иди раздевайся",я просто хотел узнать у администратора есть ли места. Извините ,конечно, но ты всего лишь охранник, выполняй свою работу и стой у входа,улыбайся и Маши ручкой . В общем очень разочаровало заведение и персонал, начальство , вы что охранников с незаконченным образованием ПТУ набрали ?? Уж очень недалёкие ребята. Заведение отличное,но много понтов , будьте проще , так и всех клиентов растеряете. Мы бульше не ногой в Мишкин&Мишкин, меньше понтов и люди к вам потянутся )))
Также очень интересный момент,мы хотела покушать и пойти на картинг, и что мне с собой сменку брать,на сколько я знаю не удобно в смокинге и в туфлях кататься ;)
Охранники просто быдлота. В прочем как и те кто туда ходит. Быдло ресторан для быдла.
Не плохое заведение, потанцевать, выпить. Один минус служба безопасности.
Никогда не думала, что придётся писать негативный отзыв про одно из любимых заведений в городе. Но как известно, негатив откладывается в памяти даже сильнее чем некоторые положительные моменты. Итак, пришли в заведение втроём с подругами вечером 10.03.17. Пришли и ушли. Без объяснения причин, абсолютно наглым образом нас просто развернул охранник. То есть СТБшник просто указал на мою подругу (к слову нам по 23 года), сказал что она не проходит по дресс-коду, хотя одеты мы были по классике! Ещё был комментарий, что "детство заиграло" у нас и "дети нам тут не нужны". Это вообще как объясняется??? Никакого влияния на этих "богов охраны" не имеет никто. Их слово - закон. Подача у охранника - вышка неуважения, быдлота, иначе не скажешь! Но у него был аргумент, что "я к вам на Вы обращаюсь"! Это, конечно, все оправдывает. В общем, вывод такой: в Мишкин я больше ходить не хочу. Спасибо за испорченный вечер!
Стало хуже. Еда как была невкусной так и осталась. Не думаю, что у нас перевелись повара в Омске. Наймите профессионалов, пощадите своих клиентов.
Ужасное заведение !ужасный контингент, как в зоопарке ,не говоря о невоспитанных колхозных мужиках ,не удалось спокойно отдохнуть!жирный минус городу Омску.
Приехали в это заведение, мест не было, предложили нам КАРАОКЕ-БАР, при условии, что как только освободится место, нас пересадят в обычный зал. Мы согласились, в караоке -баре с нас потребовали депозит 3000 руб., мы оплатили и остались в этом "зловещем" баре, где пришлось слушать местных исполнителей шансона. Через некоторое время в зал зашла еще одно группа людей, немного посидев, они вышли и более не возвращались. Когда мы вышли из караоке -бара эта группа людей благополучно сидела за столиком в обычном зале. Поинтересовались у администратора, почему этих людей, которые пришли после нас пересадили уже в обычный зал, но что администратор ответила нагло, что они бронировали это место. я не поленилась и спросила у этих людей, бронировали ли они столик заранее, на что они ответили, что нет, их просто сюда посадили. СУПЕР! Затем администратор сказала, что это диджей, что также опровергли эти люди. В Общем вечер испорчен: депозит чтобы не пропадал даром, забрали шампанским и уехали. ПРОСТО РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ. ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. СОВЕТ: НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА КАРАОКЕ-БАР, ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕГО НЕ ПЕРЕНОСИТЕ, ИЛИ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ДЕПОЗИТ - НИКТО ВАС НЕ ПЕРЕСАДИТ.
ужасное и опасное заведения,хотя не удивительно т.к.хозяин тот же что и в ангаре,в эту пятницу на моих глазах нерусский парень 2 раза ударил совершенно не знакомую ему девушку,после того как она любезно попросила не трогать её за попу и позвала охрану,всё это произошло на их глазах,но они ни чего ни предприняли и этот козёл остался и дальше отдыхать в заведении,а вот хрупким беззащитным девушкам пришлось его покинуть..короче отстой и музыка фигня
Mishkin & Mishkin-на данный момент считается одним из топовых заведений г.омска,даже не смотря на то,что и были какие-то проблемы.
На данный момент заведение хорошо функционирует,всегда много посетителей.
Видно,что управляющие заморочились в плане цпецэфектов, хорошего звука и и мнг.других мелочей.
Цены чуть выше среднего,но сама кухня не впечатляет и порой расстраивает.
Классное заведение, мне очень нравится там отдыхать, живая музыка, караоке, боулинг и еще много всего собрано в одном месте. Все очень здорово!
Неплохое заведение. Фоновая музыка хорошая. Заказывали пиццу, оказалась не очень вкусной, какая-то сырая. Порадовал флешмоб официанток в 22.00. Хотелось бы, чтобы организовывались в дальнейшем какие-либо тематические вечеринки, или больше народу бы выходило потанцевать на танцпол.
Написано, что нет живой музыки, однако заезжали туда в прошлую пятницу и там играла группа "Стерео", очень даже раскачали заведение. Без них стало поскучнее, но в целом нормальное место.
Были 28.03. О плюсах - радуют масштабы, большие площади, много вариантов времяпровождения, музыка, вкусное мясо. Отдельное спасибо за всякие корпоративные штуки и фокусника) Но есть вещи, которые очень портят впечатление. У нас был большой стол, и официанты не все сделали в плане сервировки так, как было заказано, но в этом особой проблемы нет. Когда в помещении кто-то распылил перцовый баллон, со стороны сотрудников не было никаких мер оповещения о том, что вообще что-то случилось. Хотя весь вечер диджей говорил что-то в микрофон, о происшествии решили умолчать. Сидя на втором ярусе, в какой-то момент нам просто стало тяжело дышать, и мы из-за самочувствия выбежали на улицу. Не спорю, на первом этаже люди тянулись к выходу быстрее - возможно, там сработали лучше. Нам же просто стало плохо - хорошо, что знаем, какие ощущения от использования перцовки - может иначе надышались бы сильнее. Да, такое может случиться везде, но в данном случае персонал просто не подумал, что кому-то может стать плохо. Даже обидно, что весьма крутые идеи и впечатления портят такие вот инциденты. Сходить советую, но будьте осторожны ))
Дааа, была там ещё до того, как известный скандал произошёл. Но уже тогда местечко не произвело никакого положительнооо впечатления. Официантка была явно Мисс Вселенная, судя по пафосу и интеллектуальности того, что она нам говорила. Еда мягко говоря на троечку, приносили всё с опозданием. Расположение дурацкое: вроде и в центре, а вокруг какие-то катакомбы...
Очень нравится музыка от диджея. Диско-фанк такой приятный:) Прелесть просто, редко, где такое услышишь!
Очень понравилась атмосфера и обслуживание в данном баре, отдельно хотел бы отметить визитки, очень оригинальный подход
Друзья, прошу репост максимальный, эта информация должна дойти до граждан нашего города! Как безнаказанно нарушают законы сотрудники ресторана Mishkin&Mishkin, сотрудники охраны "СТБ", "Лекс" и сотрудники полиции!
Меня зовут Шпак Евгений Алексеевич, 03.08.1989 г.р. 18 февраля 2015 года у меня родился сын, в связи с чем я со своими родителями, сестрой и родителями супруги решили отметить данный факт в ресторане mishkin&mishkin. Примерно в 20:00 мы прибыли в ресторан, сели за столик у входа в караоке-зал и сделали заказ. Чуть позже мы переместились в караоке-зал, при этом заплатив за все что мы заказывали + за нахождение в караоке-зале. Ближе к часу ночи родители супруги уехали домой, мы тоже уже планировали уезжать, но остались ещё потанцевать и выпить чаю. Буквально несколько минут спустя к нам зашёл мужчина в белой рубашке, который не представился и попросил нас покинуть помещение, поскольку по его словам мы себя некорректно вели. Обращу внимание, что мы в караоке-зале находились одни, не считая персонал, никаких противоправных действий не совершали, за всё заплатили, и никому не мешали, на что и получили в грубой форме от сотрудника ресторана просьбу покинуть заведение. Мы отказались, поскольку заведение работает до 3 часов, а время было примерно 1:20. Мы попросили позвать администратора или старшего который присутствует в заведении, сотрудник в белой рубашке отказался и вызвал сотрудников СТБ, которые приехали и начали в грубой форме просить покинуть заведение, я стал снимать на телефон (видеозапись ниже прилагается). Меня просили убрать телефон, но в соответствии с законами РФ я имею полное право снимать, тем более противоправные действия сотрудников охраны и заведения. Один из сотрудников, на видео представившийся «Васькой Пупкиным» ударил меня по лицу, я упал на пол, телефон улетел и упал в другую сторону, отец подхватил телефон положил в карман, после чего ему брызнули баллончиком в лицо, повалили на пол и одели на него наручники и стали избивать ногами, также на меня тоже одели наручники, тот сотрудник ресторана, который без основательно просил нас покинуть и был зачинщиком произошедшего кричал что они правы и на мои вопросы лежа на полу об основании данных действий, он кричал что они правы и чтобы мне сломали руку, чтобы я «заткнулся».
Нас избивали ногами лежащих на полу в наручниках и угрожали что нас посадят в тюрьму, а основание они придумают. Некоторое время спустя подъехали ещё 2 сотрудника СТБ. Позже подъехали ещё 2 сотрудника охраны с нашивками на одежде «ЛЕКС» охранной компании. С нами были сестра несовершеннолетняя, находящаяся под наблюдением в кардиологическом центре, и мать, на их просьбы вызвать полицию, сотрудники ресторана отказывались обзывали их «шалавами» и говорили чтобы они заткнулись. Мама с сестрой сами вызвали полицию. Я не понимаю почему нас скрутили, заковали в наручники и НИКТО НЕ СТАЛ ВЫЗЫВАТЬ ПОЛИЦИЮ!
Приехав сотрудники полиции не стали ни у кого спрашивать почему мы в наручниках и тем более снимать их с нас, а начали опрашивать окружающих, как будто мы преступники. И только некоторое время спустя с нас сняли наручники. После этого нас доставили в отделение полиции на 6-й северной д. 3, где мы написали заявление на сотрудников СТБ, которые даже в отделении полиции угрожали нам что нас положат на пол сейчас если мы будем задавать лишние вопросы.
Мы хотим, чтобы наши граждане узнали о такой ситуации, о том, как безнаказанно нарушают законы сотрудники охранных организаций и сотрудники ресторана mishkin&mishkin. С учетом того что в подобных организациях, как правило, работают бывшие сотрудники органов, такие дела спускаются и не доходят до огласки публике.
Как такое заведение могло допустить и вообще стать зачинщиками такого мероприятия?
Почему сотрудники ресторана отказались вызывать полицию?
Как можно спокойно жить, когда такие сотрудники частных охранных предприятий избивают семью и угрожают найти нас для чего-то?!
Почему сотрудники полиции действовали неправомерно и
даже не спросили почему мы в наручниках и как-будто не обратили внимания на это?!
Я,Шпак Алёна Алексеевна 1998 года рождения.вчера 18.02.15 я с родственниками(мамой Шпак Натальей Адольфовной,папой Шпак Алексеем Евгеньевичем и братом Шпак Евгением Алексеевичем) подверглись нападению "СТБ" примерно в 1:20 в ресторане "Mishkin & Mishkin",до этого времени мы мирно отдыхали.Родители оплатили зал караоке.напишу происшествие которое помешало нам праздновать рождение моего племянника.моя семья и я сидели мирно за столом,неподалеку,за барной стойкой стояли 2 официанта которых звали :роман(но у него почему-то на рубашке был прикреплен значок с именем "Сергей") и Илья.была и еще одна официантка которая нас обслуживала ее зовут Анна-к ней претензий нет.Но вдруг,неожиданно,пришел парень в белой рубашке(наверное администратор) и попросил нас убраться из заведения в течении 5 минут,но ведь мы оплатили зал и имеем полное право находиться там.мужчина в белой рубашке ушел после своего изречения.я и брат решили выяснить ситуацию происходящего,подошли к официантам которые стояли у барной стойки,начали снимать их на видео и спрашивать чтобы они пояснили что происходит.тут,неожиданно,заходят 2 сотрудника "СТБ" вместе с мужчиной в белой рубашке.Мой брат подошел к 1 сотруднику "СТБ" и попросил его представиться и объяснить по какому поводу они здесь находятся на что он услышал угрожающие слова "уберите камеру",потом он подошел ко второму сотруднику с тем же вопросом,но тут его начали за это бить по голове и туловищу ногами,телефон отлетел и заснял происходящее.мой отец начал спасать брата и за это он поплатился своим зрением и повреждением дыхательных путей(ему брызнул 1 сотрудник "СТБ" газовым баллончиком).Следующая картина для меня была ужасна,моего брата положили животом на пол и надавили ногой на черепную коробку;сотрудник "СТБ" громко приказал мужчине в белой рубашке ломать руку моему брату.я очень боялась и хотела что-то предпринять,я спрашивала что происходит-на что мне угрожая ответил сотрудник "СТБ":"закрой е**ло,шалава".Сразу скажу что я наблюдаюсь в кардиологической клинике,у меня начало сильно колоть сердце.Тем временем отцу надели наручники и забивали его по лицу ногами,потом надели наручники брату.Вокруг стояли довольные официанты,им было очень забавно смотреть на эту ситуацию,на мою просьбу вызвать полицию,помочь-все отказывались..помочь нам было некому,в то время как над моей семьей издевались сотрудники "СТБ",мы (мама и я) находясь среди бесчеловечности и черствости окружающих на лиц,которые стояли нагло улыбаясь созерцали на эту ситуацию.я и мама вызвали полицию,они приехали освободили от наручников брата и отца и то не сразу.после всего этого нас повезли в отделение полиции,там нас допросили.в заключение всего мы написали заявление на сотрудников "СТБ" и на администратора(мужчину в белой рубашке),будем надеятся что полиция разберется с этим и накажет виновных за беспредел.
ВСЁ идеально, кроме музыки.. если бы у вас можно было ещё и потанцевать по выходным, то каждую неделю бы приходили к вам!
Mishkin&Miskin – одно из новых заведений нашего города, первый раз сходили с подружками в новогодние каникулы, и о чудо! Там были свободные столики! Меню производит хорошее впечатление, особенно понравится мужчина, мясной ресторан все-таки. Интерьер приятный, оригинальный. Ценовая политика адекватная, порции хорошие за их цену. Понравился персонал, все делали очень быстро. Отличное место, рекомендую заглянуть
Развлекательный центр Mishkin & Mishkin на Кемеровской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел