8 (381) 290-63-798 (381) 290-63... — показать

8 (381) 290-63-798 (381) 290-63... — показать
+7 381 290-...+7 381 290-63-79 ещё
Россия, г Омск, ул 6 Линия, д 99

Про «Многопрофильный центр слуха и речи ЛОР клиника на улице 6-я Линия»

Многопрофильный центр слуха и речи «ЛОР клиника», расположившийся на улице 6-я Линия, приглашает взрослых и детей воспользоваться широким спектром профильных услуг. В клинике вас ждет высокий уровень сервиса, современные технологии диагностики и лечения, доброжелательное отношение и эффективное лечение.

В многопрофильном центре ведет прием детский оториноларинголог, проводится лечение аденоидитов, синуситов без проколов, лечение экссудативных отитов, все виды диагностики. Проводится лечение ЛОР-заболеваний у взрослых, осуществляется ультразвуковая и эндоскопическая диагностика, амбулаторная хирургия, оформляются больничные. В рамках сурдологического направления осуществляется нейродиагностика тугоухости, лечения и реабилитация, терапия ушного шума, экспертиза и динамическое наблюдение.

В клинике ведет прием специалист в области фониатрии, проводится слухопротезирование, представлена сурдопедагогика, логопедия, неврология. Представлен ширкий спектр дополнительных услуг.

В клинике работают опытные специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие профессиональный уровень. Используются последние достижения мировой и отечественной медицины для диагностики и лечения. Установлено современное оборудование.

Медицинский центр работает каждый день, за исключением воскресенья.

Восстановительная медицина 2
Психология
Сурдология
Многопрофильная

События Многопрофильный центр слуха и речи ЛОР клиника на улице 6-я Линия

• Льготы для новых и постоянных посетителей!
    с 03.09.19
    Льготы для новых и постоянных посетителей!
    21:00 (местное время +3 MSK)

Цены Многопрофильный центр слуха и речи ЛОР клиника на улице 6-я Линия

Консультация, прием врача
Консультация руководителя клиники оториноларинголога, сурдолога (доцента, канд. медицинских наук)1000 руб.
Консультация руководителя клиники оториноларинголога, сурдолога (доцента, канд. медицинских наук) повторная700 руб.
Участие (доцента, канд. медицинских наук) в консилиуме300 руб.
Прием оториноларинголога (для взрослых)800 руб.
Прием оториноларинголога (для детей)800 руб.
Прием сурдолога-оториноларинголога (без обследования)750 руб.
Консультация врача сурдолога-протезиста (по слухопротезированию)700 руб.
Прием оториноларинголога-фониатра800 руб.
Прием оториноларинголога, фониатра, невролога (для выдачи справки)400 руб.
Прием сурдолога (+ аудиометрия) (для выдачи справки)1000 руб.
Прием невролога (отоневролога)950 руб.
Повторный прием специалиста (в течение месяца)По договоренности
Осмотр врача перед манипуляцией, перевязкой или физиолечением150 руб.
Оториноларингология
Удаление серной пробки350 руб. за 1 ухо
Удаление серной пробки600 руб. за 2 уха
Удаление инородного тела из уха650 руб.
Вскрытие фурункула и гематомы наружного уха950 руб.
Парацентез900 руб.
Полипотомия уха2000 руб.
Лечение наружного и среднего уха300 руб. за 1 процедура
Промывание аттика через канюлю400 руб.
Удаление грануляций из среднего уха и послеоперационной полости1500 руб.
Лечение мазевое и аппликацией лекарственных препаратов на турунде150 руб.
Заушная/внутриушная инъекция или блокада400 руб.
Ультразвуковая терапия уха600 руб. за 1 процедура
Лечение полости носа и носоглотки300 руб. за 1 процедура
Лечение болезней носа по Прэтцу (с лекарственными препаратами)550 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия носа400 руб. за 1 процедура
Внутриносовая инъекция/блокада/склерозирующая терапия400 руб.
Коагуляция сосудов перегородки носа медикаментозная400 руб. за 1 процедура
Коагуляция сосудов перегородки носа инструментальная900 руб. за 1 процедура
Введение лекарств в носовые раковины (блокада)400 руб. за 1 процедура
Пункция околоносовых пазух1000 руб. за 1 процедура
Лечение околоносовых пазух1200 руб. за 1 процедура
Промывание (лечение) оперированных пазух через соустье500 руб.
Дезинтеграция носовых раковин3000 руб. за 1 процедура
Полипотомия носа щадящая2500 руб.
Полипотомия носа расширенная5000 руб.
Тампонада носа при кровотечении передняя800 руб.
Тампонада носа при кровотечении задняя1500 руб.
Вскрытие абсцесса носа, гематомы носовой перегородки1500 руб.
Лечение после вскрытия абсцесса, гематомы (1-я перевязка)500 руб.
Редрессация костей носа под местной анестезией3000 руб.
Эхосинусоскопия (УЗИ придаточных пазух носа)500 руб.
Удаление инородного тела из глотки, полости носа600 руб.
Лечение глотки250 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия глотки (фонофорез)350 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия глотки (комплексное лечение)500 руб.
Ультразвуковая терапия глотки (комплексное лечение)450 руб. за 8 -10 проц.
Вскрытие мелких кист и нагноившихся фолликул миндалин500 руб.
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса1400 руб.
Вскрытие заглоточного абсцесса2000 руб.
Блокада мягкого неба при храпе600 руб.
Коррекция мягкого неба и язычка при храпе простая3000 руб.
Коррекция мягкого неба и язычка при храпе /сложная6000 руб.
Аппликация лекарственных препаратов в гортань350 руб. за 1 процедура
Комплексное лечение ВДП у фониатра600 руб. за 1 процедура
Передняя шейная блокада300 руб. за 1 процедура
Передняя и задняя шейная блокада550 руб. за 1 процедура
Удаление инородного тела из гортаноглотки900 руб.
Анестезия местная аппликационная150 руб.
Анестезия местная инфильтрационная250 руб.
Видеоэндоскопия уха / полости носа750 руб.
Видеоэндоскопия носоглотки / гортани900 руб.
Взятие биопсии до 1 см31000 руб.
Взятие биопсии более 1 см32000 руб.
Удаление мелких новообразований ЛОР органов3500 руб.
Сурдология
Аудиометрия тональная пороговая400 руб.
Аудиометрия тональная с маскировкой450 руб.
Аудиометрия тональная (в расширенном диапазоне частот)600 руб.
Определение ФУНГ (и аудиометрия)500 руб.
Определение порогов дискомфорта (и аудиометрия)500 руб.
Аудиометрия экспертная (выполняется врачом)600 руб.
Надпороговые тесты (за каждый тест)300 руб.
Тимпанометрия350 руб.
Рефлексометрия (ипсилатеральная)400 руб.
Рефлексометрия (ипси- и контрлатеральная)700 руб.
Акустический рефлекс с распадом600 руб.
Исследование функции слуховой трубы (при целой бараб. перепонке)500 руб.
Задержанная вызванная отоакустическая эмиссия (ЗВОАЭ)900 руб.
ЗВОАЭ – (скрининг, для новорожденных до 6 месяцев)900 руб.
Отоакустическая эмиссия на частоте продукта искажения (ПИОАЭ)900 руб.
Спонтанная отоакустическая эмиссия (СОАЭ)900 руб.
Объективная аудиометрия (мульти ASSR-тест)2500 руб.
Исследование слуховых вызванных потенциалов (КСВП)2500 руб.
Комплексное исследование функции улитки (ЗВОАЭ, ПИОАЭ, СОАЭ)2500 руб.
Полная объективная диагностика слуха (тимпанометрия, ЗВОАЭ, КСВП)3500 руб.
Вестибулярные миогенные вызванные потенциалы (ВМВП)1500 руб.
Риноманометрия500 руб.
Физиотерапия
Процедурный кабинет
Сурдопедагогика и логопедия
Выезд на дом

Отзывы про Многопрофильный центр слуха и речи ЛОР клиника на улице 6-я Линия (8)

Была на приеме совсем недавно. Удовлетворенность полная! Медсестра милая и внимательная, а врач Драчук А.И. ответил на все мои любопытные вопросы))) Спасибо. Теперь нужно пройти все необходимые обследования и вперед.. на повторный прием.
Посетила вашу клинику по причине снижения слуха для обследования. Впечатление осталось очень хорошее. Сурдолог рекомендовал слухопротезирование. Очень хочется отметить работу специалиста по подбору слухового аппарата Яхиной Анны Константиновны. Она не только грамотный специалист своего дела, но и очень деликатный и доброжелательный человек. Лично я ценю эти качества наравне с профессионализмом. Здоровья всем и всего самого наилучшего.
Помогли решить проблему с моим хроническимм тонзиллитом, уже полгода в горле пробок нет. Спасибо за профекссионализм.
Ходили с маленьким сыном на прием детского лор-врача в лор клинику. Очень понравилось отношение врачей, медсестер, слаженность работы. Быстро приняли по записи (записывались по телефону), перед клиникой удобно оставить машину, не надо далеко ходить. Сейчас уже нам лучше, поэтому убедились в качестве лечения и назначений, полученных в клинике. Спасибо огромное всем сотрудникам за их внимательную работу.
Спасибо сотрудникам ЛОР клиники в Омске: Александру Владимировичу и Александру Ивановичу за их помощь и внимание. Обращались с ребенком в связи со снижением слуха. Нам провели все необходимые обследования и дали рекомендации. На месте дочь посмотрел сурдопедагог. Все удобно и никуда не надо ходить. Тем, кто ищет хорошего детского сурдолога и сурдопедагога - рекомендуем!
Если вы хотите найти хорошего лора в Омске для ребенка, то советую всем обращаться в лор-клинику на 6-й линии. С самого начала при посещение этого медицинского учреждения создается впечатление, что клиника создана именно для людей больших и маленьких. Такое ощущение, что в лор-клинике культивируют культуру общения с пациентами, очень следят за качеством своей работы и требовательны к мелочам. Просторные холлы, красивый и функциональный интерьер, светлые кабинеты, хорошее оборудование. А главное - очень подготовленный персонал, который мало говорит и просто делает качественно свою работу. Медсестры в физиокабинете и в кабинете проверки слуха просто умнички. Врач на лор-приеме настоящий профессионал. Регистраторы знают свое дело. Всем рекомендую. Сотрудники клиники обязательно помогут вашему ребенку.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких подробностях! Это очень ценно для нас. Желаем Вашему ребенку здоровья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Очень понравилось посещение лор врача в ЛОР клинике. Ходили с ребенком на осмотр для садика и заодно слух проверили. Быстро и удобно. Я работаю, поэтому нам лучше прием врача в выходные дни. Записывались на субботу. Смотрела нас врач из детского кабинета, которая была внимательная, хорошо и информативно объясняет. Она ответила на все мои вопросы. Благодарим коллектив ЛОР клиники за работу и организацию приема пациентов.
ЛОР клиника "Многопрофильный центр слуха и речи" является уникальным медицинским учреждением в г. Омске, где сосредоточены высококвалифицированные специалисты, занимающиеся всеми аспектами диагностики, лечения, профилактики болезней уха, горла, носа, нарушений слуха, речи, голоса у детей и взрослых. Наряду со специализированным лор-приемом, осуществляется реабилитация тугоухости с применением современных слуховых аппаратов, а также лечение сопутствующих заболеваний нервной, эндокринной системы, терапевтических и педиатрических заболеваний. Надеемся, что работ ЛОР клиники окажет большое влияние на качество оказания отоларингологической, сурдологической, фониатрической и слухопротезной помощи детям и взрослым в Омске и Омской области.
Многопрофильный центр слуха и речи ЛОР клиника на улице 6-я Линия
Благодарим наших пациентов за отзывы и предложения по нашей работе. Мы всегда внимательно относимся ко всем конструктивным рекомендациями и пожеланиям от людей, желающих получить высококвалифицированную и качественную медицинскую, сурдологическую, логопедическую и слухопротезную помощь. Девиз нашей ЛОР клиники "Многопрофильный центр слуха и речи": Потому что мы знаем и умеем!