8 (381) 237-23-238 (381) 237-23... — показать

8 (381) 237-23-238 (381) 237-23... — показать
+7 381 237-...+7 381 237-23-23 ещё
Россия, г Омск, ул Пушкина, д 103
Сервис-Центр

Про «Модус на улице Пушкина»

Сегодня МОДУС предлагает своим клиентам видеодомофоны, системы контроля доступа на калитки, автоматические ворота и шлагбаумы, охранно-пожарную сигнализацию, датчики для управления освещением.

Отзывы про Модус на улице Пушкина (62)

2.7
Установила приложение «Модус» после того, как в нашем доме поменяли старый домофон на новый «умный». Теперь даже не представляю как мы без него жили до этого. Все удобно, начиная от входа в квартиру, заканчивая открытие двери курьеру. Спасибо команде за вашу работу!
Ребята, приложение клёвое. оно удобное и простое в использовании. Пока все понятно и даже новичок как я смог разобраться. Нравится
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что вам понравилось наше приложение и вы оценили удобство пользования.
к Модусу привязан наш дом, что очень удобно, сейчас можно следить за безопасностью машины просто в приложении, так как окна во двор не выходят. рекомендую!
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что нашли время и поделились своим опытом с другими пользователями. Благодаря таким отзывам, как ваш, мы продолжаем улучшать наш сервис и делать его еще более удобным.
Хотим выразить благодарность команде Модус! Спасибо, что всегда оперативно помогаете в решении вопросов и стараетесь облегчить нам жизнь.
Здравствуйте, Саша. Благодарим за положительный отзыв о нашей команде. Мы продолжим работать над улучшением качества нашего сервиса, чтобы сделать вашу жизнь проще, удобнее и безопаснее.
Пару дней назал ночью во дворе кто-то шоркнул мою машину и уехал. В чате дома, естесственно, никто ничего не знает, не видел! Скачал приложение, хотя считал ранее, что оно мне ни к чему... Спустя несколько минут, нашел фрагмент, где таксист известного агрегатора зацепил мой авто и благополучно скрылся! Только он не учел факта, что у меня на доме 30 камер!! И на видео хорошо видно гос номер его авто! Я по времени нашел и скачал с каждой камеры момент ДТП.. Теперь ГАИ будут искать таксиста.. А Модусу спасибо!
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что наша услуга помогла вам найти виновника инцидента. Мы стремится обеспечить максимальную безопасность и комфорт для наших пользователей. Надеемся, что наше приложение и в дальнейшем будет помогать людям в подобных ситуациях.

Частые вопросы про Модус на улице Пушкина

Как узнать график работы Модус на улице Пушкина ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 237-23-23

Модус на улице Пушкина находится по адресу Россия, г Омск, ул Пушкина, д 103
Сервис-Центр.

Модус на улице Пушкина на карте