8 (381) 237-23-238 (381) 237-23... — показать

+7 381 237-...+7 381 237-23-23 ещё
Россия, г Омск, ул Пушкина, д 103
Сервис-Центр

Про «Модус»

Сегодня МОДУС предлагает своим клиентам видеодомофоны, системы контроля доступа на калитки, автоматические ворота и шлагбаумы, охранно-пожарную сигнализацию, датчики для управления освещением.

Отзывы про Модус (13)

Домофон перестал открывать дверь входную в подъезде, позвонил вызвал мастера ещё июле месяца, прождал весь день, мастер не явился, позвонил вечером где мастер.ответ такой, что он не успел,а с новой недели позвонили с компании чтобы я ждал мастера в течении дня, я прождал опять весь день а мастера так и не увидел , позвонил в контору мне объяснили что мастер приходил проверил с улицы ,что вызов идёт, хотя заявка была что не открывает трубка из квартиры, раз так то я и платить вам не буду. Отключили совсем домофон, а счёт прислали, звонил в контору,раз отключили то зачем квитанции шлёте, а мы не отключали , вот такой ответ, а хотите чтобы пришёл мастер оплатите всю за должность и пришлите номер номер квитанции об оплате тогда придёт мастер, в чём я очень сомневаюсь. Вот мой номер квитанции№111730663, чтобы не думали что это наговоры на их компанию. Лодыри только деньги им подавай.
Модус
Добрый день, Сергей! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление! Пожалуйста, напишите нам номер вашего лицевого счёта или адрес, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации!
Ужасная компания, мошенники не связывайтесь с ними.
c 2007 не работает домофон на подьезде в квартиру,квитанции стали слать только как с полгода,долг пишут за не оказанную услугу,ни разу из модуса никто не приходил,а так как загородили двор забором,пришлось платить за калитку!!!!зачем грозить судом?дверь в подьезде устанавливали вообще то на наши деньги,а договор я в глаза не видела
Обслуживание на низком уровне, домофон работает по принципу: хочу работаю-хочу нет, вызвать специалиста по обслуживанию гиблое дело - не приедет от слова совсем, МОДУС по своему хотению может перепрограммировать доступ - никогда не попадешь в подъезд, а ключь нужно заказывать и платить за замену, а домой хоть по стене лезь. Препятствуют расторжению договоров. Бесполезная компания. Не связывайтесь с ней и убережете и нервы и деньги.
Уже очень давно стоит у нас домофон Модус.. все стоит и стоит, мне уже давно не 8 лет, а он все еще жив. Хорошая, качественная техника. Конечно, было дело ломался, но сотрудники "Модуса" устраняли поломку быстро и оперативно. Единственный минус - двери то держутся, а вот пластиковые трубки в квартирах ломкие, со временем кнопки перестают срабатывать, а заменить даже не предлагают. Содержание домофона обходится дешево, сто с лишним рублей в месяц - не цена для спокойствия.
Приобретали в данной компании видеодомофон. Классная вещица. В частном доме вещь нужная очень. Не надо бегать из дома к калитке, посмотреть, кто пришел. Позвонили в звонок, вы посмотрели на экран, кто пришел, если нужно открыть, на кнопочку нажал, калитка и откроется. Хорошая вещь. Предлагали установить, но я отказался, могу и сам. Сервис на высоте. Успехов компании.
Стал обладателем видеодомофона от модус. Теперь я точно знаю кто пришел и стоит ли его пускать :) Модус всегда отличался высоким качеством и мой случай не исключение. Договор, оплата, установка, все быстро и качественно. Стоило это мне 5400 рублей, и что самое главное его может подключить почти любой человек, у кого в доме домофон модус! Количество мониторов очень большое и по разным ценам, рекомендую!
Установили три месяца назад видеодомофон, мы нарадоваться не можем. Это крутая вещь, особенно для тех, у кого есть несовершеннолетние дети. Нас на Пушкина проконсультировали, показали как будет работать на стенде. Мы там потыкали кнопочки. Заключили договор. Ребята нам очень быстро и качественно сделали монтаж. Вот думаем теперь маме такую вещь подарить.
Хороший сервис у компании.никогда не было, чтобы домофон не работал. В соседнем подъезде факториал - так у них вечно дверь нараспашку, ломается часто.
Самые нормальные домофоны в Омске, не глючат на морозе в -35, не плавятся в +35. Вообщем суровую омскую погоду выдерживают. Цены я считаю сверх доступные, меньше 100 рублей в месяц, за то, чтобы в твоем подъезде не было незваных гостей. Один раз была проблема с самой трубкой в квартире - решили оперативно и бесплатно. Единственное, внешний вид домофона на некоторых подъездах вызывает не самые приятные чувства, но тут уже от компании мало что зависит, люди как они есть.
Как поставили дверь подъездную в 2002 году от данной компании, так и пользуемся и по сей день. Стоит данное удовольствие по 70 рублей на квартиру, просто трубка без видео. Очень давно были лаги, такие как звонили соседу и попадали к нам, но это очень редко и проблема исправлялась сотрудниками в тот же день. В офисе на Пушкина можно заказать новые, если это необходимо. Но так же иногда Модус проводит практику – берет заказ ключей со всего дома и сам привозит их и раздает. Отличная компания успехов и развития.
Если честно, то я не знаю кто кроме модуса устанавливает домофоны в Омске. По-моему они в каждом доме. Работают быстро и качественно. Если что-то сломалось, то приезжают починить в течении пары часов. И за все про все 400 рублей в год если пользуешься обычным домофоном. Недавно узнал, что также устанавливают ограды для дворов.
Дома стоит домомфон Модуса. Более чем за 10 лет пользования услугами этой компании не возникало никаких неприятностей. Все неполадки устраняли быстро и оперативно, сама техника надежная и удобная в использовании. Установка занимает 15-20 минут. Абонентская плата около 30 рублей в месяц. Небольшая плата за хороший сервис. Сейчас предлагают перейти на видеодомофоны.