8 (381) 232-32-22 8 (381) 232-32... — показать

Отзывы о компании Аптека Монель на улице Богдана Хмельницкого

8 (381) 232-32-22 8 (381) 232-32... — показать
+7 381 232-... +7 381 232-32-22 ещё
г Омск, ул Богдана Хмельницкого, д 220

Отзывы про Аптека Монель на улице Богдана Хмельницкого (12)

3.2
Особое внимание! Комментарий для родителей кто решил купить ребёнку линзы STELLEST ( купите в хорошей оптике у профессионалов, а не этом притоне, с хамским отношением где вас "кинут") .Если вы хотите абсолютно хамского отношения после дорогостоящей покупки и потерять деньги и остаться с проблемами, то вам конечно сюда! В этой оптике мы купили солнцезащитные очки за 30 тр и ребёнку очки с линзой STELLESТ за 32 тр. Конечно, когда мы делали покупку работники были очень милы и обходительны, но потом начилось самое настоящее НО. Вас именно ВАС будут обвинять в том, что вы носите очки не правильно, снимаете одной рукой, надеваете на лоб и даже спите в очках.
Буквально сразу после получения на след день очки с дорогими стёклами STELLEST скатываться на кончик носа, а этот значит гарантии в линзах за 30 тр не будет, ребёнок смотрит не в центр. В оптике нам стали говорить , что мальчик 12 лет с опытом хождения в очках 5 лет не правильно в них ходит, надевает на лоб и поэтому оправу повело за два дня носки. Очки нехотя поправили. Через день мы снова пришли с той же проблемой, в салоне начали откровенно хамить и снова обвинять в том, что ребёнок носит очки не правильно. Нужен было просто вернуть им их проданные линзы и не правильно подобранную горе- консультантами оправу которую под тяжестью линз просто ведёт.
Так как мы из другого города приходить каждую неделю нет возможности.Приехали сегодня, на что администратор начала обвинять, что мой ребёнок спит в очках поэтому всю оправу перекосило, это не мыслемо и просто не профессионально. На мой вопрос : а вы видели как ребёнок спит в очках. Она сказала, нет но она так думает... Потом стала предполагать, что ребёнок САМ спускает очки вниз якобы ему так удобно.... Что совершенно уже явное хамство!!!! В салоне мы были одни, а консультанта два. Одна решила спрятаться в подсобке, а другая демонстративно брала трубку и говорила мне:....сейчас не до вас видите звонок. (Ну конечно, ещё нужны жертвы для обмана!!!! ) . Клиент ориентированность просторна "О".У нас в семье всё в очках и мы прекрасно знаем как себя ведёт оправа и как правильно её носить без ваших "сопливых" комментариев и рекомендаций! Полнейшее разочаровеие. Будем обращаться в экспертизу и в суд за некачественно оказанные услуги!
Всем сердечно рекомендую обходить салон "Монель" стороной!!
Отличный салон помогли подобрать именно то, что мне надо. Очень приветливые сотрудники, готовые помочь. Ассортимент не самый богатый, но выбрать можно.
Периодически пользовалась услугами для сына, он у меня ребёнок-инвалид.Всегда осматривали ребёнка, писали, ставили печати нужные,и не один раз.Но сегодня эта дама, что сидит там, якобы как окулист, просто поразила. Записалась заранее, объяснила, что мне надо. Сегодня привезла сына на такси, потратила время и деньги. Врач говорит:и как я буду его смотреть и, что, и как. Побежала совещаться, пришла и заявила, что у неё нет печати, и пусть нам в поликлинике ставят и пр.Такое чувство, что она с луны упала сейчас и не понимает ничего. До неё всегда и все сидящие окулисты нам ставили печать, а у неё нет. Только деньги выкинули на такси. Не советую ни кому.
Был сегодня с сыном, заказывали ему очки, нам всё понравилось: чистый, уютный салон. Обслуживала девушка по имени Екатерина (фамилию не знаю), прекрасная и милая девушка, отличный консультант! Девушка, реально знает ассортимент магазина, нашла с моим ребенком коннект (а моему ребёнку всё-таки 12 лет). В общем всё понравилось, поэтому могу посоветовать оптику Монель на Богдана Хмельницкого
Очень неприятный осадок. Решила заказать приличные очки. Выбрала данный салон. При заказе сотрудники были очень доброжелательны. Но сделали с дефектом. При том, что очки стоимостью дороже 10000 рублей. Переделывали с неохотой. Доброжелательность куда- то исчезла. Немного подкорректировали, но нужной четкости так и не добились. Сказали это мои глаза виноваты. Хотя в старых очках мои глаза видят нормально. Сказали привыкните. Так и не привыкла. Все плывет.
Как магазин - это отличное заведение, все очень милые, чисто и красиво, но как салон оптики качество работы отвратительное, оправа лопнула на 2 день и уже сменившие тон с милого на хамский продавцы объяснили, что это у них в порядке вещей (портить оправу купленную не в местной богодельне), но можно придти выбрать новую, у них в салоне широкий ассортимент. Пользовалась вашими услугами более 2 лет больше не приду!!!
Это мы думали, что шопинг удачный. А он оказался почти неудачный! Заказали мужу очки фотохромные, оплатили 10185 рублей: оправа -3900 руб., 6285 руб. - линзы и их обработка. Изготовлены были 25.10.17 г., 9 февраля ломается одно из креплений заушников, а 1 марта - другое. Очень милый салон: у них есть тут же мастерская, где за деньги (250 руб.) готовы заменить деталь на новую! У меня вопрос: это что за оправа стоимостью почти 4000 рублей, которая имеет гарантию месяц, а дальше твои проблемы, но их карман? Возмущена до предела! Очки заказывают, чтобы носить, а не бегать по ремонтным мастерским. И фраза "снимаете неправильно" - она для ребенка, а не для человека на пенсии. Ему спешить некуда и он безусловно бережет недешевые очки! Вывод: оправа приобретается дешевая, а нам "впаривается" по бессовестным ценам! К сожалению, сказать спасибо не могу. Все впечатление смазано!
Возмущена поведением продавцов в салоне на Лермонтова.Три раза обращалась с просьбой показать оправу и все три раза меня "бросали" ради клиентов подороже.Оправу я так и не примерила-плюнула,развернулась и уехала в салон на Герцена,где молоденькая продавщица мне все рассказала ,показала и я благополучно заказала очки за 3500.Продавщицы не будьте снобами-сама работала продавцом в бутике-приходили люди бомжового вида и не глядя покупали самый дорогой товар ,а женщины в норковых шубах оказывались воровками.
Монель - это магазин оптики, в котором можно приобрести очки и линзы высокого качества. Заказывала очки по рецепту, работу выполняли ровно неделю, и так как мне нужно было уезжать, даже немного ускорились Обошлись очки мне в 6900 рублей. Конечно дороговаты, не каждому по карману итальянская оправа. Но я была очень довольна, очень стильные, красивые. Так же в в оптике можно приобрести солнцезащитные очки, правда выбор уже не такой большой.
Даже не подумаешь, что это оптика - она оформлена так, что можно принять её за модный магазин, очень стильное, красивое и заметное оформление. Сама же оптика радует широким ассортиментом и приятными ценами и, конечно очень профессиональными и вешливыми сотрудниками, которые всегда готовы помочь в выборе очков или линз!
Аптека Монель на улице Богдана Хмельницкого
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
С Уважением, Оптика "Монель"
Есть предприниматели,которые делают бизнес как творчество! Тут именно такая же картина мира. На открытие магазина в нефтяниках много всёго придумали с картинами и всё очень необычно. Потом классное фото Ирины Браны и её модели на рекламном банере в журнале. Всё что делается вокруг этого магазина всегда необычно и красиво. Но и в самом магазине всё продуманно и профессионально. Создается впечатление очень продуманного бренда оптики.МОЛОДЦЫ!
Аптека Монель на улице Богдана Хмельницкого
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
С Уважением, Оптика "Монель".
Только, мы, жители Омска, можем сделать наш город красивее.
Мой любимый магазин оптики!
Чаще бываю в магазине на Богдана Хмельницкого-всегда рада походу туда,не смотря на то,что иду за линзами или очками.
Отличный врач-офтальмолог Галина Васильевна(в отчестве могла ошибиться)-хожу теперь только к ней. Современные аппараты для диагностики проблем зрения,качественные товары(линзы,очки,жидкости для хранения и т.п.). Всегда приветливые девушки-консультанты. Особенно нравилось попадать на смену Екатерины) Всегда подскажут,подберут оправу,посчитают наиболее выгодные варианты-молодцы в общем!
Действует накопительная система скидок,иногда проходят акции,касающиеся в основном контактных линз).
Аптека Монель на улице Богдана Хмельницкого на карте