8 (381) 235-63-568 (381) 235-63... — показать

8 (381) 235-63-568 (381) 235-63... — показать
+7 381 235-...+7 381 235-63-56 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
гипермаркет Ашан

Про «ООО Московское время в Кировском округе»

Вы предпочитаете наручные часы в спортивном стиле или же с ювелирным браслетом? Такой аксессуар уже давно перестал быть просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- сегодня это показатель статуса своего владельца. Продавцы-консультанты магазина часов ООО Московское время в Кировском округе предлагают не отставать и не опаздывать благодаря ассортименту компании, поэтому попытаются подобрать вариант с желаемым дизайном исходя из целей клиента. Тут же реализуют идеи для оформления в виде настольных и настенных часов различной конфигурации.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Сайт организации: watches.ru. Телефон: +7 381 235-63-56. Компания ООО Московское время в Кировском округе располагается по адресу: г Омск, б-р Архитекторов, д 35.

Отзывы про ООО Московское время в Кировском округе (4)

4.0
Приезжали в торговый центр Мега, посещали различные магазины и заходили в магазин часов Московское Время. Не большой такой магазин, но с очень большим количеством разнообразных часов. Есть у нас интерес к этому предмету, к часам. Хотелось приобрести хорошие часы, но они очень подорожали. Но я надеюсь что все же рубль свое отыграет и часы подешевеют, тогда обязательно куплю. Хороший магазин.
Когда мы шли в гипермаркет Ашан, что расположен торговом центре Мега, то я обратил внимание на небольшой магазин часов, ну мы и зашли в него. Расспросили продавца что за магазин и что за часы здесь подают. Оказалось что магазин называется Московское Время, продают часы многих известных марок, в том числе и Российские. Часы очень понравились вот только с выбором пока не определились, но магазин взяли на заметку.
В этот магазин мы пришли просто посмотреть на красивые часы и взять себе на заметку, так как в планах покупка часов пока не запланирована. Сам магазинчик небольшой, продавец очень вежливый, знает все о часах которые продает и помогает сделать правильный выбор. Да часы очень красивые и стильные, но вот пока просто посмотрели и для себя отметили сколько они стоят.
Если идти к Ашану в торговом центре Мега то не доходя его на углу будет хороший магазин часов Московское время, я там с товарищем подбирал ему часы, ну не я а продавец. Зашли поздоровались, сказали что вот без вас не как не выберем, помогите, чтоб часы радовали. Она стала нам предлагать различные модели, сначала определилась по цене. Часы выбрали, продавцу большое спасибо.
ООО Московское время в Кировском округе на карте