8 (923) 682-08-03 8 (923) 682-08... — показать

Отзывы о компании Музей Экспериментарий

8 (923) 682-08-03 8 (923) 682-08... — показать
+7 923 682-... +7 923 682-08-03 ещё
Россия, г Омск, ул Ленина, д 3

Отзывы про Музей Экспериментарий (6)

4.7
Просто супер! Молодцы организаторы выставки! В Омске ничего подобного никогда не было, а уже давно пора перенять опыт Иркутска, ведь такие музеи есть во многих городах России. Спасибо! Мы в восторге!
Место идеальное для детей и взрослых: хорошо продуманная программа, после экскурсии есть время на то, чтобы самостоятельно все изучить. Приятные экскурсоводы, рекомендую
Выставка очень интересная, особенно для детей. Однако стоимость билетов достаточно высока.
СПАСИБО за организацию такого чудесного музея!В течение всей экскурсии улыбка радости, интереса, восторга и удивления не сходила с моего лица. Кажется, мне понравилось в Экспериментарии не меньше ,чем детям! Уходить совсем не хотелось. РЕКОМЕНДУЮ взрослым и детям посетить этот музей, в нём вы найдете МОРЕ увлекательных, познавательных и развлекательных штучек. Здорово, что: ко всем экспонатам МОЖНО ПРИКОСНУТЬСЯ, проявить фантазию, узнать о себе любопытные факты! А доброжелательный экскурсовод доходчиво объяснит действие каждого прибора. Атмосфера отличная, очень комфортно находиться в музее и испытывать на себе множество оригинальных, а также известных изобретений. БЛАГОДАРЮ организаторов, создателей, работников музея, что внесли в мою жизнь такой свежий глоток красочных эмоций!!!
Дорогие друзья, если у вас есть дети хотя даже если и нет рекомендую вам посетить один из необычных музеев нашего города Музей Экспериментарий! Чем он необычен спросите вы? Обычно в музеях везде висят таблички "не трогать", "не проходить" и так далее, в Экспериментаниуме, все с точностью наоборот. Здесь весело и интересно не только детям, но и взрослым.
куча забавных штук, можно самому проводить опыты или прочувствовать законы физики.
Лучше пройтись по музею с экскурсоводом - о предназначении некоторых приборов самому можно и не догадаться, а молодые и умные все расскажут и покажут
Небольшой интерактивный музейчик, где экспонаты наглядно демонстрируют некоторые законы физики, оптические иллюзии, "обманки" для мозга и другое. Дети от похода в Экспериментарий однозначно придут в восторг; ещё бы - всё здесь можно потрогать, потыкать на кнопки и вообще весело и познавательно провести время. Выставка, конечно, крайне низкобюджетная (водопроводные трубы, лампочки, старые кроссовки, плоскогубцы - всё идёт в дело), но всё равно очень интересно вспомнить кое-что из школьной программы, а может даже и узнать что-то новое.
Музей Экспериментарий на карте