8 (381) 231-88-778 (381) 231-88... — показать

Музыкальное училище им. В.Я. Шебалина

8 (381) 231-88-778 (381) 231-88... — показать
+7 381 231-...+7 381 231-88-77 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 4А

Про «Музыкальное училище им. В.Я. Шебалина»

Музыкальное училище им. В.Я. Шебалина (оценка пользователей Yell.ru — 4.7) ждет того, кто бы хотел получить среднее профессиональное образование. Это оптимальный вариант, если вы хотите окончить только 9 классов. Поступление в учреждение такого типа дает возможность за меньший объем времени, нежели в вузе, получить рабочую специальность. У представителей приемной комиссии вы можете поинтересоваться, какие документы, за исключением аттестата, нужны при поступлении сюда и предоставляется ли обучающимся здесь место в общежитии.

Адрес организации: Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 4А, рабочий график: Пн-Сб: 07:00-21:30, Вс: 08:00-18:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 381 231-88-77. Сайт для ознакомления: shebalina.ru

Отзывы про Музыкальное училище им. В.Я. Шебалина (3)

4.7
С Омским музыкальным училищем им. Шебалина я знаком давно. В годы учебы, мы часто посещали студенческие концерты. Классическая музыка мне всегда нравилась, а здесь тем более играли вживую.
Если у меня будут дети, обязательно отдам их сюда учится музыке.
Старейшее училище с все российской известностью не только в стране , но и за рубежом. Преподаватели обучают и детей и взрослых по индивидуальной программе. Есть звукозаписывающие студии. Всё возможные инструментальные мастера и специалисты.
Омское училище им. В.Я.Шебалина - отличное учебное заведение. Буду поступать туда в этом году, уверена, что не пожалею!
Дело в том, что сейчас я учусь в муз.школе при училище, т.е. знакома с большинством преподавателей. Все они-люди вежливые, образованные, с ними очень приятно работать. Они находят индивидуальный подход к каждому, и это очень хорошо для данного вида деятельности.
Также могу сказать, что выпускники Омского муз.училища высоко ценятся при поступлении в высшие учебные заведения в таких городах как Москва, Питер и т.д.
Отзывы всех знакомых студентов только положительные, к тому же если вдруг вы решите после училища бросить музыку, вы сможете с лёгкостью поступить в любое другое учебное заведение.
Музыкальное училище им. В.Я. Шебалина на карте