8 (381) 235-38-198 (381) 235-38... — показать

My Way на улице 70 лет Октября

8 (381) 235-38-198 (381) 235-38... — показать
+7 381 235-...+7 381 235-38-19 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2

Про «My Way на улице 70 лет Октября»

My Way - это интернет-магазин по продаже различных навигаторов, видеорегистраторов, средств их крепления и различных аксессуаров к ним в Омске. Его пункт розничной продажи находиться в торгово- развлекательном центре Континент- 2 на первом этаже. Здесь можно получить заказанный через интернет навигатор или видео регистратор. Выбор навигаторов очень большой. Здесь так же можно получить квалифицированную консультацию по моделям видеорегистраторов и навигаторов. В продаже так же есть различные аксессуары для крепления видеорегистраторов и навигаторов. При поломке видеорегистраторов и навигаторов так же можно обратиться сюда.

Отзывы про My Way на улице 70 лет Октября (5)

3.8
Небольшой магазин в торговом центре Континент 1 по продаже автомобильной электроники, такой как видеокамеры, навигаторы и различные авто аксессуары. Подходил сюда за получением консультации по навигаторам, планирую купить. Продавец вежливо ответил на все мои вопросы, а тонкостей оказалось не мало. Хоть появилась кое какая ясность в этом вопросе. Заказал себе навигатор. Теперь осталось только немного подождать пока придет.
Будучи в торговом центре Континент 1 обратил внимание на этот небольшой магазин по продаже различных навигаторов и автомобильных видеорегистраторов. Подошел стал смотреть, какие модели есть в наличии, так как все собираюсь купить. Продавец подошел, поздоровались, он поинтересовался что меня интересует и если будут какие то вопросы чтоб я обращался. Но я не чего не увидел чтоб привлекло мое внимание, мне показалось что цены завышены, в интернете можно купить дешевле.
Сейчас наверно у каждого автомобилиста в машине находиться какой ни будь навигатор и все по нему ездят. Я вот пока обхожусь и без него, правда все чаще возникает необходимость в его приобретении. Вот я пришел сюда за покупкой его. Молодой человек был свободен и я попросил его подобрать мне навигатор. Что он и сделал заплатил за него четыре с половиной тысячи. Как будет работать посмотрим.
В торговом комплексе Континент есть небольшая компания по продаже и обслуживанию навигаторов и видеорегистраторов в которой я уже давно приобретал видеорегистратор, который нормально работает все это время. Подошел, поздоровался задал несколько вопросов по навигаторам, хочу в недалеком будущем купить себе эту штуку, город все расширяется и уже не все улицы запоминаю. Мне все рассказали, я остался доволен. Наверно приду к ним за покупкой навигатора.
Давно хотел подобрать себе какой ни будь видеорегистратор в машину, но почему то всегда откладывал, не как не мог получить хорошую консультацию по ним. А здесь иду по Континенту, смотрю продают видеорегистраторы и навигаторы. Подошел к продавцу, поздоровался, попросил рассказать какой лучше покупать, ну он мне вежливо все рассказал про них. Теперь у меня есть полная ясность по данной теме, скорей всего приду опять к ним за покупкой видеорегистратора.
My Way на улице 70 лет Октября на карте