9 фото
+7 381 268-07-00 +7 381 268-07...

Магазины в ТЦ На 27-ой Северной

0.0
Район: Центральный

Бизнес-центр «На 27-й Северной» является одним из отделений компании «Торговый Комплекс «Первомайский». БЦ находится в Омске, в пешей доступности от остановок городского транспорта.

Компания «На 27-й Северной» предлагает в аренду офисные и складские помещения. Для арендаторов и клиентов компании работает охраняемая парковка для автомобильного транспорта. Все помещения находятся под видеонаблюдением и охраняются службой безопасности БЦ. Офисное здание полностью телефонизировано, есть возможность проведения беспроводного интернета в любое помещение.

Для арендаторов работает 2 лифта (пассажирский и грузовой). Также клиенты могут воспользоваться недавно отремонтированными санузлами с новой сантехникой. На первом этаже бизнес-центра работает кафе восточной кухни. В пешей доступности от здания компании находится несколько столовых.

Уточнить наличие, площадь и стоимость помещений в аренду можно по телефону или электронной почте, представленным на сайте компании. Оплата производится наличным или безналичным способом в зависимости от желания клиента. Компания работает только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

4 павильона
ООО ПТП ЭРА-1