8 (381) 266-03-218 (381) 266-03... — показать

Наш Магазин на улице Бетховена

8 (381) 266-03-218 (381) 266-03... — показать
+7 381 266-...+7 381 266-03-21 ещё
Россия, г Омск, ул Бетховена, д 30

Про «Наш Магазин на улице Бетховена»

Торговый центр Наш Магазин на улице Бетховена для комфорта посетителей разместил внутри магазины различной направленности. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, так как чаще всего сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для удобства открыты стойки информации, где можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.

Сайт организации: www.nashmagazin.ru. Телефон: +7 381 266-03-21. Наш Магазин на улице Бетховена располагается по адресу: Россия, г Омск, ул Бетховена, д 30.

Отзывы про Наш Магазин на улице Бетховена (15)

4.0
Наш магазин - любимый магазин! Есть все что надо и по разумным ценам, бываю несколько раз в неделю, закупаемся продуктами. Меня в нем все устраивает, продукты свежие, цены на них не высокие. Обслуживание хорошее.
Заходил в этот супермаркет Наш Магазин , хотел купить себе продуктов, а за одно и посмотреть свежих овощей. Хлеба и молока я понятно купил, с ними здесь проблем нет а вот с овощами вышла не много заминка. Я наверно долго в магазин не ходил. Не видел я таких цен на овощи. Конечно пока покупать их не стал. Решил посмотреть в другом магазине, в Магнит решил зайти. За хлеб и молоко заплатил сто двадцать рублей.
Побывал в данном магазине совсем недавно, приходил за покупкой молочной продукции. Мне магазин понравился, хоть и не большой. Этот магазин супермаркет, в нем можно купить продовольственные и не продовольственные товары. Я как обычный человек купил здесь молока, иогурта, хлеба. Мне разнообразия хватает. Цены нормальные, хожу по разным магазинам. Разница в цене не большая. Заплатил сто десять рублей. Обслуживание хорошее.
В этот магазин продуктов Наш Магазин я заглядываю периодически, как получается. Магазин на мой взгляд обычный, есть продукты в продаже, ассортимент не богатый, но и не скажу что бедный, необходимое все есть: молочные продукты, хлеб, овощи фрукты. Соки и крупы там разные. Есть небольшие стеллажи с непродовольственным товаром. Необходимое и часто покупаемое все есть. Ценник устраивает, по этому и прихожу сюда.
Посещение данного супермаркета связано с покупкой продуктов, решил в этом магазине, если уж здесь оказался, купить продукты. Магазин хоть и небольшой но по наличию в нем различного товара меня полностью устроил, купил все что в списке было, порадовало наличие разнообразных сыров, думал что придется еще куда то ехать, ан нет все в норме. Заплатил около шестисот рублей, доволен остался сим магазином.
Наш Магазин на улице Бетховена на карте