8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Карла Либкнехта Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Карла Либкнехта»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Омске и Омской области.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Карла Либкнехта (26)

заказывала в компании Натяжные потолки ЭВИТА матовые натяжные потолки , оказалось совсем не дорого, даже светильники дали без платно в подарок. дали хорошую скидку, и материала много хорошего и качественного у них, так что есть из чего выбирать. С выполнением заказа они резину не тянули и сделали всё в оговоренные сроки и монтажники всего через два дня после заказа , как и обещали сами всё принесли и быстро установили потолки. Сделано всё идеально ровно и получилось очень красиво. Благодарю за добросовестно выполненную работу и рекомендую к ним обращаться кто хочет новые натяжные потолки.
Решили в квартире родителей сделать потолки и по совету друзей обратились в компанию ЭВИТА и остались довольны сотрудничеством с этой фирмой.У них большой выбор потолков,менеджер очень грамотно всё объяснил и помог этим сделать выбор для всех комнат.Замерщик приехал в удобное для нас время,произвел замеры и рассчитал стоимость.
Наткнулся в интернете случайно на ЭВИТА при поиске натяжных потолков и эта компания полностью оправдала мои надежды,приехали ребята всё замеряли,в кротчайшие сроки были сделаны все работы по установке потолка ,работой и качеством остались очень довольны,получили скидки а также в подарок светильники,жена просто в восторге,однозначно рекомендуем эту компанию
Хочу поблагодарить за отлично выполненную работу! Работали аккуратно. Результат соответствует ожиданиям. Очень довольна всем. Большое спасибо менеджеру и бригаде монтажников за отличную выполненную работу:) рекомендую всем:))
Студия Эвита мне посоветовала моя дочь. Она ранее обращалась в эту студию, но в другой городе. И она была очень довольна их работой. Компания очень ответственно относится к своей работе. Установили мне потолки в зале со световыми линиями в строго обещанное время. Всё было проделано с учетом моих желаний. Добросовестное отношение к клиентам! Доступная цена! Качественный материал, который они применяют при работе! Потолок получился просто шикарным!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Карла Либкнехта на карте