8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Карла Либкнехта Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Карла Либкнехта (26)

заказывала в компании Натяжные потолки ЭВИТА матовые натяжные потолки , оказалось совсем не дорого, даже светильники дали без платно в подарок. дали хорошую скидку, и материала много хорошего и качественного у них, так что есть из чего выбирать. С выполнением заказа они резину не тянули и сделали всё в оговоренные сроки и монтажники всего через два дня после заказа , как и обещали сами всё принесли и быстро установили потолки. Сделано всё идеально ровно и получилось очень красиво. Благодарю за добросовестно выполненную работу и рекомендую к ним обращаться кто хочет новые натяжные потолки.
Решили в квартире родителей сделать потолки и по совету друзей обратились в компанию ЭВИТА и остались довольны сотрудничеством с этой фирмой.У них большой выбор потолков,менеджер очень грамотно всё объяснил и помог этим сделать выбор для всех комнат.Замерщик приехал в удобное для нас время,произвел замеры и рассчитал стоимость.
Наткнулся в интернете случайно на ЭВИТА при поиске натяжных потолков и эта компания полностью оправдала мои надежды,приехали ребята всё замеряли,в кротчайшие сроки были сделаны все работы по установке потолка ,работой и качеством остались очень довольны,получили скидки а также в подарок светильники,жена просто в восторге,однозначно рекомендуем эту компанию
Хочу поблагодарить за отлично выполненную работу! Работали аккуратно. Результат соответствует ожиданиям. Очень довольна всем. Большое спасибо менеджеру и бригаде монтажников за отличную выполненную работу:) рекомендую всем:))
Студия Эвита мне посоветовала моя дочь. Она ранее обращалась в эту студию, но в другой городе. И она была очень довольна их работой. Компания очень ответственно относится к своей работе. Установили мне потолки в зале со световыми линиями в строго обещанное время. Всё было проделано с учетом моих желаний. Добросовестное отношение к клиентам! Доступная цена! Качественный материал, который они применяют при работе! Потолок получился просто шикарным!
Доброго времени суток!были в гостях и там увидели красивые натяжные потолки и решили в своей квартире так же сделать потолки и по совету друзей обратились в компанию ЭВИТА.Наш выбор пал на глянцевые потолки.Замерщик приехал в этот же день,произвел замеры,рассчитал стоимость.Монтажники все сделали быстро и аккуратно,а главное качественно.
Заказывал натяжные потолки в этой компании себе в квартиру. Менеджер очень грамотно всё объяснила и помогла этим сделать выбор для всех комнат. Замерщик приехал быстро в день заказа и бесплатно. Полотна они изготовили быстро как и обещали , в согласованное время со мной монтажники привезли всё необходимое с собой сами и быстро установили натяжные потолки во всех комнатах в соответствие с заказом . Даже дали гарантию. Получилось всё очень красиво. По цене вышло не дорого так как один потолок они дали нам бесплатно. Спасибо за качественную и быструю работу. Всем советую эту компанию.
Никогда не думала об установке натяжных потолков, все как то по старинке -побелить или покрасить. А тут старинные приятели пригласили в гости в свою квартиру после ремонта. Ну и конечно соблазнили своими натяжными потолками от фирмы Эвита. Долго сомневались, но все-же решились сначала сделать в гостиной. Сделали заказ и вскоре убедились, что напрасно сомневались. Ребята из фирмы все сделали быстро, качественно и по разумной цене. Теперь подумываем продолжить в других комнатах.
Заказывали установку натяжных потолков у компании " Эвита" в кухню 1,5 года назад. Результатом остались довольны!. Качество на высшем уровне. Работа выполнена аккуратно: без царапин, неровностей и т.д. Цвет насыщенный (бежевый/красный)Во время заказа и самого процесса никаких проблем не возникало. Довольна всем.
Моя мама недавно установила у себя в спальне натяжные матовые потолки Эвита. Я даже и подумать не могла, как это красиво. Загорелась желанием сделать и себе ремонт. Между прочим, нет после установки постороннего запаха, что очень важно если в доме есть дети. Стоимость тоже оказалась приемлемой.
Во время ремонта детской, загорелись идеей сделать ее в морском стиле. Главной задачей стоял выбор натяжным потолков. Мы решили заказать натяжные потолки с фотопечатью в Эвите. Заказ был выполнен в кратчайшие сроки и уже почти через неделю нам были доставлены готовые потолки с фотопечатью. Компанию полность учла все наши пожелания. Спасибо!
Я был там очень хорошо обслуживают спасибо и за этого 5 звезд
Приветствую вас здесь всех! Не так уж и давно я делал в квартире у себя ремонт и решил себе поставить натяжной потолок. По рекомендации моих друзей я обратился сюда в компанию Эвита. Заказал и мастера их, ко мне быстро приехали. Всё мне чётко быстро и профессионально сделали, я этому рад. Спасибо огромное, рекомендую всем желающим!
Всем доброго времени суток)
Глянцевый натяжной потолок давно привлекал мое внимание, но мы с мужем никак не решались на такую серьезную покупку. Но мы обсудили все плюсы и минусы и решились все таки на эту покупку. Мы очень сомневались впишеться ли потолок в интерьер должным образом, поскольку у нас не большая комната. Поклучив конечный результат, мы были поражены. Мастера сделали все очень быстро, красиво и со вкусом как мы и хотели. Теперь наше жилище выглядит совсем иначе.
Спасибо огромное компании ЭВИТА!
Делали ремонт в квартире родителей, решили и потолочки им обновить. Долго уговаривали, что побелка - это позапрошлый век, но в итоге убедили. Натянули удивительно быстро, сразу видно, что у бригады рука уже набита. Получилось аккуратненько, красиво, ещё и светильник в подарок получили (т.к. большая площадь потолка была). Родители в лёгком приятном шоке.
Брат увлекается динозаврами и всем, что с этим связано. Мебель и цвет стен подбирали под стиль динозавров, а когда дошло дело до потолка, решили сделать что-то действительно крутое. Заказали в Эвита 3D потолок с фотопечатью героев фильма "Парк Юрского периода". Очень довольны качеством печати и скоростью установки (3-4 часа). Брат в восторге!
Огромное спасибо компании «Эвита >> за быстрое, качественное и профессиональное обслуживание! Потолок получился необыкновенный! Сотрудники очень корректные, контактные и добросовестные. Спасибо всем!!!! Рекомендую!!!!
Потолок загляденье, теперь и приглашать не стыдно.Обратилась, поскольку широкий выбор по видам, по фурнитуре по цвету, так и то,что делают в течении одного дня,а также что ценят время клиента.Наверно если бы обратилась в другую компанию так быстро бы не получила бы потолки да и по цене было бы выше.Рекомендую,кто хочет не переплатить и при этом не потратить своё время на ожидание.
Шикарный просто потолок мне сделали. За это огромное спасибо выражаю вашей компании. Мне всё понравилось. Одним словом, знаете что и как делать. Не думаю, что в другой компании сделали лучше или был бы такой выбор. Я рада, что попала именно к вам.
Профессионально играю в покер уже лет 7. Недавно выиграл 5000$. Решил на эти деньги сделать в своей квартире ремонт. Обзвонил кучу компаний, приглашал многих мастеров. Потолки у меня делала команда Эвиты. Очень доволен остался их работой. Все быстро и качественно. За свою работу взяли немного. Мой интерьер теперь просто не узнать. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым.
В квартире своей ещё не старой бабушки решила поменять потолок и установить натяжной потолок. Хорошо наслышана о Компании Натяжных потолков ЭВИТА на улице Карла Либкнехта. Пришла в офис. В компании - широкий выбор качественных, плотных потолков, цены приемлемые, сроки изготовления недолгие. У них ещё есть бесплатный замер площади. Выбрала нейтральный матовый потолок небесно голубого цвета. Красиво же! Договорились. Мастера для установки пришли на шестой день со всей фурнитурой квартира небольшая. Работали они на хорошем оборудовании, грамотно, профессионально, надёжно добротно. Потолок установили ровно, гладко, аккуратно. Мы с бабушкой довольны, и ремонт самим делать не надо! Квартира посвежела. Рекомендуем.
Нас сверху залили соседи и на штукатуренном потолке остались страшные жёлтые пятна, которые мы ни как не могли вывести, по совету знакомых заказали в компании ЭВИТА натяжные потолки, замерщик приехал в этот же день, произвёл все необходимые замеры, всё посчитал и сразу назвал цену с учётом скидки, получилось не дорого, а светильники на потолки они нам дали без платно. через два дня монтажники привезли сами полотна и необходимые комплектующие и быстро установили все потолки, подключили светильники и объяснили какие нужны лампочки на натяжные потолки . Получилось всё очень красиво, мы остались довольны и теперь хотим заказать потолки у них для других комнат.
Необходим был интересный вариант для гостиной, выбрали двухуровневый потолок в Эвите. Попали на акцию и получили светильник в подарок. Потолок установили довольно быстро , сами полотна имеют насыщенный оттенок , без каких-либо посторонних химиозных запахов. Благодарим сотрудников Эвиты за профессионализм и отзывчивость !
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании Эвита за установку натяжных потолков в главном офисе моей фирмы. Долго думал, в какую именно компанию обратиться-сейчас есть из чего выбрать. Затем по отзывам выбрал Эвиту и не ошибся. У этих ребят не только европейский стиль установки потолков, но и европейская манера сервиса. Все сделано точно в срок. Монтажники посоветовали выбрать для такого типа помещения потолки со световыми линиями, что придало офису неповторимый дизайн и шарм. Операторы вежливо отвечают на заданные вопросы, техподдержка работает оперативно и актуально. Спасибо большое! Остался очень доволен, буду вас рекомендовать своим знакомым.
Матовые и сатиновые потолки - это я смотрел у них, и выбрать всё никак не мог, в итоге остановился на том, что рекомендовали сами мастера из данной компании. Поразительно, но за их прекрасное качество работы мне не пришлось платить слишком больших денег. Сейчас такое увидеть - огромнейшая редкость.
Решила ремонт квартиры начать с комнаты дочери-подростка и первым делом преобразить потолок. Но когда увидела результат, заказала и в другие комнаты натяжные потолки. Выбор остановила на матовом полотне. Сделали все оперативно, а главное - качественно. Понравилось абсолютно все - вежливые сотрудники, качество работ и материала, оперативность. Сказать, что я довольна, это все равно, что ничего не сказать.