8 (381) 227-51-00 8 (381) 227-51... — показать

Отзывы о компании Нимфа на улице Фрунзе

8 (381) 227-51-00 8 (381) 227-51... — показать
Россия, г Омск, ул Фрунзе, д 49

Отзывы про Нимфа на улице Фрунзе (7)

4.4
Нимфа - то место, где можно доверить себя мастерам с головы до пят! И что самое для меня важное, не просто визуально улучшить вид волос, кожи и всего остального, но действительно оздоровить их. Несколько раз сделала здесь процедуру "совершенные волосы", в сравнение с ней не идут ни какие корейские, супер профессиональные маски и прочее! Эффект просто потрясающий, абсолютно перестала пользоваться утюжком, волосы блестящие и шелковистые! А для кожи лица могу всем порекомендовать пройти здесь хотя-бы раз курс массажа lpg, в салоне стоит новый оригинальный аппарат, который не только процедуру сделал ещё более приятной, но результат после него в разы лучше. Около 2х лет назад я уже пробовала lpg на ноунейм аппарате, разница колоссальная! Надеюсь весной не введут снова карантин, тогда и тело к лету в порядок здесь приведу)) Всем специалистам салона могу с благодарностью огромное спасибо!
Узнала об акции в сентябре на процедуру редермализации препаратом Гиалуаль. дело было на Куйбышевской. Я давно хотела провести такую процедуру, кожа к сожалению не молодеет. А тут такой повод - скидка.
Записалась по телефону. Нахождение в салоне и сама процедура оставили отличные ощущения. Спасибо мастеру! Аnti-age эффект 100 процентный!
Я в Нимфе на Фрунзе делала две процедуры: lpg Alliance для тела и микротоки для лица. По каждой результат и впечатления самые наилучшие. Очень приятные ощущения, видимый результат и в общем комфортная цена за такой качественный уход. Полностью довольна, по соотношению цена качество идеально
Ходила на окрашивание к Ольге Киселевой, просила осветлить волосы и сделать из чёрного цвета, темно коричневый цвет волос, итог мне не понравился вообще, корни получились чёрные( зачем же тогда было осветлять и портить волосы, чтобы в итоге корни сделать чёрными?), а кончики гораздо светлее( и это был совершенно не тот оттенок что я хотела), но в шок меня поверг результат, после двух помывок головы! Кончики моих волос из коричневато-зеленоватого оттенка превратились в рыжий цвет ( и это при условии что я пользовалась средствами для сохранения цвета), а корни остались чёрными! Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Это самое ужасное окрашивание за в мою жизнь.
Для меня Нимфа - самый лучший салон! Девочки на ресепшене - сама любезность, не хочется уходить, Е. Глемба - прекрасный косметолог, которому я доверяю, так же спасибо всем девочкам на маникюре и педикюре - отличные профессионалы, одновременный педикюр и маникюр это очень удобно, реально экономит время. Тот, кто придумал эту услугу - гений. Так же хочу отметить работу Колобковой Натальи - спасибо за гладкую кожу без всего лишнего! Мне настолько нравится этот салон, что я даже не поленилась написать отзыв, что для меня нетипично)) Всем рекомендую
Хотелось бы отметить тот факт, что в салоне работают не только мастера женского преображения но и гуру мужского стиля - Мария Фром.
Мастер своего дела имеющий свой почерк, которому можно полностью довериться, зная что получиться именно то что хотел.
Это тот случай, когда не хочется сравнивать а хочется пожелать творческих успехов и процветания.
5/5
Все время со дня открытия салона Нимфа, я доверяю свою красоту профессионалам именно этого салона! Хочу поделиться впечатлениями о салоне на Фрунзе. Была много раз и каждый раз уходила довольная, полученными услугами и оказанным мне вниманием. Администраторы очень приветливые и внимательные. Всегда предложат чай/кофе (у вас очень вкусные конфеты!). Парикмахеры не просто качественно выполняют свою работу, а предугадывают желания. Хочется сказать "спасибо" массажисту Надежде Корсун. Очень благодарна всем специалистам, кто со мной работал. Такую команду высококлассых специалистов может собрать только высококлассное руководство.
Нимфа на улице Фрунзе на карте