8 (381) 268-00-778 (381) 268-00... — показать

НОУ СПО Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)

8 (381) 268-00-778 (381) 268-00... — показать
+7 381 268-...+7 381 268-00-77 ещё
г Омск, ул 24-я Северная, д 196/1

Про «НОУ СПО Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)»

Приветствую Вас от лица нашего колледжа!

Добро пожаловать на сайт Школы бизнеса (колледжа)! Мы рады, что Вы заинтересовались получением образования! В непростые годы экономической нестабильности, образование – это лучшее вложение средств.

Давно занимаясь бизнесом, мы поняли, что будущее за предприимчивыми и активными людьми, которые готовы не просто работать, а реально менять экономику нашей страны.

Поэтому мы решили создать колледж, в котором молодые люди смогли бы не только получать профессиональные знания, но и развивать в себе качества, которые станут основой успешной бизнес-карьеры.

Самыми ценными ресурсами делового человека являются время и энергия, именно поэтому мы уделяем особое внимание раскрытию потенциала человека. Наша основная задача – не дать максимальное количество информации, необходимой для сдачи экзаменов, а подготовить нашего выпускника к жизни здесь и сейчас. Новые образовательные технологии позволяют индивидуализировать обучение, сделать его более гибким. Наши информационные ресурсы позволяют освободить время от лекционной рутины и дают возможность работать, заниматься творчеством и личным развитием.

Мир меняется каждую минуту, мы даже не можем себе представить, как будут выглядеть технологии через год, через два, не говоря о десятках лет. Понимая, что знания постоянно устаревают, мы создаем и актуализируем образовательные программы для уже активно работающих людей.

Мы знаем, что очень сложно совмещать работу, семью и обучение, поэтому мы совершенствуем дистанционные технологии, которые позволяют учиться тогда, когда у вас есть время. Вы можете учиться, не выходя из дома, экономя на проезде, проживании и прочих затратах, которые неизбежны при классическом заочном обучении.

Уверена, что каждый человек имеет мощный потенциал, поэтому нашим приоритетом является создание благоприятной почвы для его развития. Мы создаем комфортную среду для обучения, приглашаем лучших преподавателей-практиков, всегда ищем новые возможности для совершенствования образовательных технологий.

Пусть время, проведенное в нашем колледже, станет для вас источником новых идей, опорой в вашей успешной карьере.

С уважением к Вам,
Исполнительный директор
Светлана Леонидовна Винник

Образование 1
Колледж
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про НОУ СПО Сибирская региональная школа бизнеса (колледж) (1)

1.0
Муж отучился в СИБИТ, очень понравилось. Мабильность, отзывчивость Дмитриевой Ю.В., а про колледж НОУ СПО Сибирская региональная школа бизнеса (колледж), не могу сказать такого же, отвратительное, наплевательское отношение, безразличие, пишешь в пустоту. Ужас, как учиться там?
НОУ СПО Сибирская региональная школа бизнеса (колледж) на карте