8 (962) 054-04-55 8 (962) 054-04... — показать

Отзывы о компании Оазис в Лесном проезде

8 (962) 054-04-55 8 (962) 054-04... — показать
Россия, г Омск, проезд Лесной, д 11

Отзывы про Оазис в Лесном проезде (8)

3.3
Приходил в торговый центр Оазис, сам он не большой по размерам, да и магазинов в нем не так много. Трех этажный, на некоторых этажах уже съезжают арендаторы, пустеет по маленьку. Я приезжал в мебельный магазин что в цокольном этаже и в Парфюм Лидер. В мебельном магазине ни чего не присмотрел. В Парфюм лидере купил все необходимое. Но все равно люди приходят туда за различным покупками.
Был в этом небольшом торговом центре Оазис. Заходил в расположенный там магазин косметики Парфюм лидер ну и заодно прошелся по всему торговому комплексу. Он не большой, в нем расположены различные магазины. Как стандарт продуктовый супермаркет Магнит, в цокольном этаже мебельный магазин ну и по этажам различные магазины одежды, обуви, и другие. Небольшой торговый центр, ни какого впечатления.
Довелось побывать в этом торговом центре Оазис. Сам торговый центр не большой три этажа и цокольный этаж. Магазинов там не очень много и они постепенно закрываются. Торговый центр не проходной, покупателей мало. Искал там бутики где продавали бы сувенирную продукцию. Скоро праздники и надо что то подготовить для подарков. Но ни чего толкового я не нашел. Ни чего не понравилось.
Приходил в торговый комплекс Оазис, сам этот комплекс совсем не большой, три этажа и цокольный этаж. Магазинов много и самых разнообразных. Но скорей больше простых бутиков, крупных магазинов не много. Есть и пустующие помещения, так как покупателей стало мало. Я приходил в Парфюм лидер, магазин косметики, ну и за одно заглянул в магазин Художественных материалов.
Побывал недавно в торговом комплексе Оазис, что на Дианова. Не большой такой трех этажный торговый комплекс с различными магазинами. В подвальном помещении продают мебель, хозяйственные товары. На других этажах различные магазины, одежды, обуви, есть магазин ковров, канцелярских товаров. Но людей в нем мало и я там особенного ни чего не нашел. Наверно кризис.
Один из торговых центров на левом берегу. В нем расположены различные магазины, в том числе продовольственный супермаркет, большой магазин мебели. На различных этажах расположены магазины одежды. Обувной магазин, магазин канцелярских товаров. В цокольном этаже не плохой магазин сантехники и хозяйственны магазин. Есть небольшое количество офисных помещений. Для районного торгового центра очень да же не плохо. Часто захожу сюда в хозяйственный магазин.
Так получилось что посетил этот небольшой торговый центр. Конечно он не идет не в какие сравнения с нашими настоящими торговыми центрами, так я бы сказал большой районный магазин. Есть различные магазины и бутики, которые как бы покрывают все необходимые потребности. Есть хозяйственный магазин, мебельный, косметики, одежды и обуви. На первом этаже есть небольшой супермаркет Магнит. Для района может и подойдет.
Недавно был в этом торговом комплексе. Здание четырехэтажное, есть цоколь в котором расположены магазины то же. Можно посмотреть мебель, парфюмерию, продовольственный магазин есть, много небольших бутиков, в цокольном этаже расположены хозяйственные магазины. В общем небольшой районный торговый центр, посетителей довольно мало, продавцы скучают.
Оазис в Лесном проезде на карте