8 (381) 244-66-228 (381) 244-66... — показать

ОБИ на улице Лукашевича

8 (381) 244-66-228 (381) 244-66... — показать
+7 381 244-...+7 381 244-66-22 ещё
Есть доставка

Про «ОБИ на улице Лукашевича»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам должно быть известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гвоздей до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. Компания ОБИ на улице Лукашевича может стать вашим потенциальным поставщиком. Основная специализация компании - это бетон. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы лучше знать ассортимент и характеристики продукции, и это не может не отразиться на удобстве клиентов. Компания находится по адресу г Омск, ул Лукашевича, д 37. Телефон для связи: +7 381 244-66-22. У организации есть собственный сайт - obi.ru.
Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про ОБИ на улице Лукашевича (34)

С женой приехали за гирляндой, попросили помощи в девушки-консультанта в отделе новогодних украшений. Милая девушка, с улыбкой, внимательно выслушала и предложила хороший вариант, который нам был нужен. Очень важно, все-таки, чтобы люди, работающие в торговых залах, были вежливыми и улыбчивыми. Сразу и настроение поднимается, впечатление о магазине хорошее!
приехали за плиткой для ванной комнаты. Сначала возникла путаница, потому что нам понравился один из образцов, но, как оказалось, это новая коллекция и ее еще не привезли. Уже хотели уезжать,как увидели, что менеджер расклеивает ценники. Спросили у него, ответил, что все вот только загрузили, может принести образец посмотреть. Там же нарисовали проект ванной с выбранной плиткой, рассчитали количество. Потратили около 2 часов, но зато учитывали наши замечания, прихоти и тд. Надавали много карточек с бонусами. Приятно.
Не так часто но заезжал в этот строительный супермаркет. Очень в нем нравиться отдел для сада и огорода, где продают различную технику, инструменты для сада и огорода. Так же можно купить уже чуть подращенные различные цветы. Я заходил за покупкой пластмассовых ведер, нужны так же для сада и огорода. Купил понравившиеся, заплатил триста рублей. Магазин нравиться.
Довольно привлекательный магазин строительных материалов и материалов для сада и огорода. Недавно заезжали туда, смотрели сантехнику и различные принадлежности. Выбор всего очень большой, да и сам магазин довольно не маленький. Можно все подобрать на свой вкус. Цены в зависимости от производителя, есть что подороже есть что подешевле чем в других магазинах. Купили коврики в ванну и туалет. Заплатили одно тысячу сто рублей. Покупкой мы довольны.
В этот магазин приехал в первый раз просто ехал с работы и по дороге вспомнил, что ремонта надо купить перфоратор. Зашел в магазин, чтобы долго не ходить и не искать отдел позвал продавца и он вежливо провел меня к стойке с товарами и подозвал продавца отдела, он мне объяснил про каждую модель и я остановился на перфораторе bosch за 5000 рублей. И остался доволен покупкой и вообще сервисом магазина.
ОБИ на улице Лукашевича на карте