8 (495) 642-83-008 (495) 642-83... — показать

Ресторан Облака на Филёвском парке

8 (495) 642-83-008 (495) 642-83... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-83-00 ещё
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Облака на Филёвском парке»

Ресторан «Облака» в Москве — это уютная и стильная атмосфера, подходящая для встречи с друзьями, свиданий, деловых встреч, семейных выходных, проведения банкетов, корпоративов и торжеств. Вид на столицу — это одно из преимуществ ресторана.

Приветливый персонал, профессиональные повара, с большим опытом работы, фирменная подача блюд, авторская и европейская кухня — это все посетители найдут в ресторане. Разнообразное меню удовлетворит вкус даже самых требовательных гостей. Ресторан предлагает закуски, салаты, блюда на открытом огне, гарниры, горячие блюда, супы, сыры на любой вкус, десерты, винная карта, безалкогольные и алкогольные напитки и другое.

В клубе посетители могут заказать паровой коктейль с лучшим табаком мировых брендов. Для любителей караоке ресторан предлагает большой выбор популярных хитов и исполнителей. Ресторан оборудован собственной парковкой, предлагает гостям бесплатный интернет, а в дневные часы вкусный бизнес-ланч.

На Yell.ru посетители могут ознакомиться с проверенными отзывами о ресторане и ценовой политикой заведения.

Вечер в баре «Облака» запомниться гостям бурей положительных эмоций, и вы с удовольствием будете рекомендовать нас своим друзьям и родственникам.

Отзывы про Ресторан Облака на Филёвском парке (58)

4.7
Все источники Yell.ru (56) Spr.ru (2)
Сам концепт заведения очень импонирует. Сотрудники – красавцы в плане профессионализма. Меню хорошее весьма, хотя мясное – на любителя, у меня девушке не нравится там, я, наоборот, кайфую. Контингент адекватный, никаких маргиналов. Доволен полностью.
Обожаю это место) Руслан на баре – просто звезда, крутейшие коктейли делает. Остальные мальчики, конечно, не остают, но он прям лучший на мой взгляд. Всегда можно отлично у них время провести – люди приятные, обстановка всегда без накалов. Молодежь на одной волне. В общем, приятное времяпрепровождение у них гарантировано.
Были проездом и посетив данный ресторан отмерили для себя замечательную кухню и обслуживание. Разнообразное меню, большие порции и все вкусно! Также хочется поблагодарить официанта Никиту за помощь в выборе десерта и коктейля для девушки.
Приехал в ресторан Облако с любимой, сразу понравилось что рядом со входом свободные места. Посетителей достаточно, нам пришлось 10 минут ждать официанта. Обстановка отдохнуть, потанцевать и просто расслабиться. Свидание прошло на Ура, романтическая музыка оказалась очень кстати. В меню есть блюда на любой вкус, особенно меня поразил их бар, такого изобилия я нигде не встречал. Отличное место, чтобы произвести впечатление на девушку.
Хорошее место для проведения неформальных переговоров, обстановка позволяет пригласить серьезного человека на бизнес-ланч. Красивая панорама, добавляем сюда же вышколенный персонал и сервис на высшем уровне, авторская кухня - вот краткая характеристика ресторана Облака.

Частые вопросы про Ресторан Облака на Филёвском парке

Как узнать график работы Ресторан Облака на Филёвском парке ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 642-83-00

Ресторан Облака на Филёвском парке находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 48
5 этаж.

Ресторан Облака на Филёвском парке на карте