8 (904) 581-21-538 (904) 581-21... — показать

8 (904) 581-21-538 (904) 581-21... — показать
+7 904 581-...+7 904 581-21-53 ещё
Россия, Омск и Омская обл., Омск, Барабинская 44, 3

Про «Компания ОгоньТруба»

Компания ОгоньТруба работает в сфере климатического оборудования. В задачу организации входит обеспечение клиентов инженерными системами, соответствующими их запросам. Данный тип оборудования был изобретён, чтобы сохранять оптимальные климатические условия в различных помещениях, и самым популярным его вариантом являются системы кондиционирования. Получить ответы на вопросы о характеристиках систем - их мощности, наличии тепловых насосов, а также функции установки температуры и очистки воздуха - вы сможете у консультантов компании.

Компания располагается по адресу Россия, Омск и Омская обл., Омск, Барабинская 44, 3 и открыта Пн-Пт: 10:00-17:00. Телефон для связи: +7 904 581-21-53. У организации есть свой сайт - огоньтруба.рф.

Отзывы про Компания ОгоньТруба (13)

Позвонил, попросил ребят подобрать мне горелку под мой котел. Проконсультировали, самое главное не навязывали ничего, от этого сложилось хорошее впечатление о компании. Оформил доставку до терминала, груз отслеживался. Пришло все в порядке. По работе вопросов нет.
Заказал в данной фирме котел с горелкой под отработку. По поводу доставки пошли на встречу, так как в нашу область не все транспортные возят, отправили той, которой я попросил. Приятно удивили качеством сборки, ничего не болтается, все добротно сделано. Вообщем доволен.
Занимаемся застройкой коттеджей под ключ. Взяли на пробу несколько недорогих котлов на отработке, проверку морозами прошли. Надеемся на тесное сотрудничество.
Спасибо Сергею за помощь с выбором необходимого оборудования для наших производственных нужд. Заказали парогенераторы автоматические для обработки изделий паром. Справляются со своей задачей должным образом. Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество.
Пару лет назад покупал у этих парней горелку на свой котел. Котел со временем прохудился. Позвонил в ОгоньТруба. Подобрали мне котел, сделали скидку. Мелочь, но приятно.
Отличная компания. Покупали у них котел под отработанное масло. Заказ оформили быстро, не подвела и доставка, оплата при получении, что не может ни радовать. К работе котла претензий нет, все замечательно
Отличный котел. Главное за умеренную плату я получил то, что и хотел. Не пришлось переплачивать за импортный котел или бояться за качество, если покупать китайский. Свое все таки как-то приятнее.
Приобрели котел+горелку в фирме ОгоньТруба. За такие деньги ожидал гораздо хуже, а пришло вполне классное оборудование. Понравилось, что оплата производится после получения. Немного неудачно правда он у меня встал, расположение неудобное получилось, но это я думаю больше моя вина. Не вижу смысла предираться. По качеству ставлю 5!
Приобрели котел на отработанном масле. К морозам уже были готовы. За эти деньги придраться не к чему. Не коптит, нигде не течет, чистенько аккуратно и не шумит. Спасибо за качество фирме ОгоньТруба.
Имел неприятный опыт с отоплением на отработке, был котел Гекктрон на 15кВт, так вот хапнул я с ним проблем. Производитель махнул рукой и сказал сами решайте проблемы. Но газ прокидывать денег у меня нет, пришлось обратиться в компанию ОгоньТруба. В итоге котел оставил старый, а у компании ОгоньТруба купил горелку. Все работает, всем доволен. Все равно окупится все через сезон благодаря низкой цене на отработку. Рекомендую!
Заказывали парогенератор в промышленных целях. Все пришло. Все отлично! Парней рекомендую
Заказал у ребят горелку на отработанном масле. На мой котел встала без проблем как и обещали. По телефону подсказали как и что лучше сделать. Запустил легко самостоятельно. На отработке топиться - самое приятное что у меня было )
Приобрели у этих ребят котел мощностью 260кВт в производственных целях. Справляется на раз. Самое главное, что все автоматизировано. Выставили температуру и забыли про него пока отработка не кончится. Но так как у нас СТО, отработка у нас бесплатная) именно поэтому выбрали такой вариант.
У Компания ОгоньТруба нет координат на карте