8 (923) 693-12-36 8 (923) 693-12... — показать

8 (923) 693-12-36 8 (923) 693-12... — показать
+7 923 693-... +7 923 693-12-36 ещё
Россия, г Омск, ул Ленина, д 19

Про «Барбершоп OldBoy»

Барбершоп OldBoy на улице Ленина – это территория настоящих джентльменов. Здесь нет места суете и пустым разговорам, царит атмосфера брутальности и мужского духа, основанная на мировых стандартах качества и стиля. Это не просто парикмахерская, это мужской клуб по интересам.

В барбершоп приходят провести время в теплой доброжелательной обстановке, насладиться бурбоном, почитать новый номер «GQ», побеседовать с другом, обсуждая важные дела, ну или просто расслабиться и отдохнуть.

Мастера мужского салона – профессионалы, обладающие длительным опытом и знающие все о последних тенденциях парикмахерского сервиса. Они учтут все ваши пожелания, тип и структуру волос, форму головы, общий образ и стиль и помогут подобрать стрижку, которая подчеркнет достоинства внешности и внутреннюю харизму.

Кроме того, здесь вам предложат такие услуги, как оформление бороды и усов, камуфлирование седины и коррекция бровей. Гости, уделяющие внимание заботе о собственной коже, обязательно оценят эффективность черной маски для лица.

Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону. Посетив барбершоп OldBoy всего раз, вы непременно захотите вернуться снова!

Отзывы про Барбершоп OldBoy (6)

Достоинства
Барбершоп OldBoy просто огонь. Записался на бритье и результат превзошел все мои ожидания. Сделали бомбически, буду каждую неделю теперь к вам заглядывать.
Благодарность за стрижку сына!!!профессионально и стильно!! Нам порекомендовали Ивана и мы не ошиблись в выборе. Хотя уже не мало мастеров было. И все не так. Мы довольны как слоны)
Отдельное спасибо за терпение, сервис и атмосферу. Большое спасибо
Очень крутое местом! Постоянно хожу в Олдбой барбер шоп к Дмитрию! Отличный мастер, всегда подскажет что лучше использовать для ухода, укладки! Очень крутой Мастер!
Очень круто!
Был впервые в barbershop и не пожалел!
Стригся у мастера Димы (надеюсь у меня когда нибудь будет такая же борода😢)
После начала карантина я очень сильно зарос, потерял внимание девушек и очень сильно парился, но мастер OldBoy вернул мне уверенность в себе, завтра два свидания. Спасибо
Классное место, мастер Иван просто огонь, постоянно записываюсь только к нему, ни разу не подвел меня, мастер от Бога, рекомендую.
Барбершоп OldBoy на карте