8 (900) 670-81-81 8 (900) 670-81... — показать

+7 900 670-... +7 900 670-81-81 ещё
Россия, г Омск, ул Гагарина, д 14
БЦ На Гагарина, 1 этаж
Есть доставка

Отзывы про OLDMAN Pub (12)

4.7
19 ноября были в Олдман пабе (Гагарина 14), где проходил концерт. Сидящими за столом организаторов было заказано 3 порции мяса на косточке (460 руб.). Когда принесли еду, мы сильно удивились, что мясо гриль очень обильно посыпано какими то травами, и пахнет чем то пряным. Вкуса мяса не чувствовалось совсем. Ни вкуса, ни запаха. Еще удивились, что рецептура странная. Зато когда от наших блюд остались только кости, от одной из них (собственно моей) пошел откровенный запах тухлятины. Соседи по столу тоже почувствовали. Пригласили официантку, которая кажется даже не удивилась, а сказала: ну извините, мы вам его не будем считать ))) Появились первые признаки пищевого отравления. Позвали повара, которая стала утверждать, что ничего не чувствует, но тут уже стали вмешиваться люди со стороны: кости воняли! Потребовали жалобную книгу. Принесли: не прошитую, без печати. Написали там жалобу, и зафиксировали на видео. На следующий день позвонил кто то из администрации, извинился, и... предложил у них поужинать/
Видимо хотели добить! Но мы отказались )
Вы прекрасны! Напоминает побережье Северной Испании. Ненавязчиво и толерантно! Еще раз - вы восхитительны.
Отличное место.Дружелюбный персонал и классный интерьер. Мне нравиться))
Довольно интересные фотографии!можно укловить атмосферу и настроение!спасибо!
Дорого, но весело. Отличный персонал, очень адекватный и веселый. Подход к гостю индивидуальный. Отличные мероприятия проводят.
Это то место, куда тебя постоянно тянет, и откуда не хочется уходить, неважно, с друзьями ты тут или один. Атмосфера всегда дружелюбная, пиво отменное, музыка на уровне. А что еще нужно?
OLDMAN Pub
Что нужно... мы бы хотели это слышать от наших посетителей! Спасибо вам, за ваше мнение!
Отличное место для отдыха!Провели здесь замечательный вечер с друзьями.Приятная атмосфера,хорошая музыка,невысокие цены,отличная кухня-все это побуждает прийти сюда снова.
OLDMAN Pub
Будем вас ждать снова и снова) Спасибо вам!
Классное место. Приятная домашняя атмосфера. Очень понравилось у вас.
OLDMAN Pub
Спасибо, Вам! Что Вам понравилось и вы почувствовали себя как дома)
Отличное место где можно отдохнуть, послушать хорошую музыку и попить пива. Очень приятная обстановка и спокойная атмосфера.
OLDMAN Pub
Добрый день! Уважаемый, Andrey Nazin! Выражаем огромную благодарность за проявленный интерес и положительный отзыв. Спасибо что вы с нами!
Один из самых крутых пабов, которые я видела!!! Очень крутая атмосфера и персонал, и самое главное - правильное соотношение цена=качество!!! Очень довольна этим пабом!
OLDMAN Pub
Уважаемая, Яна! Благодарим вас за соизмеримую оценку нашего паба. Мы стремимся быть лучшими! Будем рады видеть вас в нашем баре.
Отличный паб где мы не так давно зависали с друзьями и скажу я вам место просто замечательное. Атмосфера на уровне, выпивка тоже высший класс, благо цены тут не самые высокие, так что мы здесь просто замечательно время провели)
OLDMAN Pub
Уважаемый, Cадзи Генпо! Спасибо вам огромное за проявленный интерес к нашей компании и столь высокую оценку. Хорошего вам настроения и времени при провождения. Всегда будем рады видеть вас снова.
Огонь место! отличные напитки, и постоянный привоз интересных групп! не подкачайте ребята и продолжайте в том же духе)
OLDMAN Pub
Уважаемый, Михаил! Благодарим вас за проявленный интерес к нашему пабу. Нам очень приятно. Будем стремиться к лучшему, и выходить на новый уровень.
OLDMAN Pub на карте