8 (381) 224-42-22 8 (381) 224-42... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ОмДент на Красногвардейской улице

8 (381) 224-42-22 8 (381) 224-42... — показать
+7 381 224-... +7 381 224-42-22 ещё
Россия, г Омск, ул Красногвардейская, д 40

Отзывы про Стоматологическая клиника ОмДент на Красногвардейской улице (9)

4.1
С клиникой дружу лет 5, очень нравится атмосфера и специалисты как люди. Этика, дружелюбие и искренность. Это на первом месте. Также на первом месте профессионализм и качество работы. В клинике отличное оборудование, чистота и уют, нет пугающего запаха лекарств. Сюда хорошо приходить тем, кто боится зубного кабинета и врачей))) здесь очень все по-доброму, как дома, сюда легко возвращаться, потому что нет фальши, тебе рады и хотят помочь. Мои благодарности Верьясовой Инне Владимировне и Серикову Сергею Геннадьевичу, искренне рекомендую всем, озадаченным поисками хорошего врача-имплантолога и врача-ортопеда. И еще одно очень важное в ОмДенте - чувствуется атмосфера внутри команды, каждый раз отмечаю, что здесь ценят, понимают и уважают друг друга, а не "держат приветливое лицо" для посетителей. Рекомендую клинику - так должно быть в стоматологии - отличное качество + приятная атмосфера = здоровье.
Хочу выразить огромную благодарность данной клиники и в частности Клименко Наталье Николаевне. Чудесная клиника, вежливые порядочные врачи.
Хочу выразить отдельную благодарность Верьясовой Инне Владимировне Это не просто хирург-это хирург,я не побоюсь этого слова,от бога! Насколько я до этого боялся стоматологов,мне кажется,что так никто их не боится,как я) Но после Инны Владимировны-я даже боли послеоперационной не чувствую-это для меня было просто шоком! И теперь я реально никого не допущу к своим зубам-будь то удаление или другие хирургические вмешательства,кроме Инны Владимировны!
Хочется выразить огромную благодарность врачу Клименко Наталье Николаевне. Очень приятная, грамотная врач, которая хорошо разбирается в своём деле и делает это качественно. Очень боялась идти лечить зубы, но после лечения у Натальи Николаевны могу прямо сказать - лечить зубы не больно, когда у врача золотые руки!!
Так же хочется выразить огромную благодарность Инне Владимировне Верьясовой. У неё я удаляла все четыре зуба мудрости, которые у меня неправильно росли и время от времени причиняли беспокойство. Врач - золотые руки! Никаких осложнений после процедуры не возникло. Да и сама процедура была максимально безболезненной.
В целом рекомендую клинику "ОмДент". С выбором не ошибётесь!)
Чудесная клиника! Чудесный, дружный, вежливый коллектив! Чистота в клинике, приятная атмосфера. Обратилась в клинику для замены пломб, которые прошли вместе со мной не легкий путь беременности и лактации)) На мой взгляд работы требовалось много и я очень переживала! Меня встретил приятный администратор, вежливо объяснив мне где раздеться и куда пройти для ожидания. Период ожидания длился 2 минуты, что говорит о пунктуальности данной клиники. Затем ко мне лично вышла доктор Клименко Наталья Николаевна и пригласила пройти в кабинет. Ознакомившись с моей проблемой, быстро и четко составила план лечения. Не теряя времени приступила к лечению комментируя и объясняя мне каждое свое действие. Я очень боялась, но грамотный подход этого специалиста оставил мои тревоги позади)) Волшебные руки творили чудеса! Мне совсем не было больно, более того даже приятно сидя в стоматологическом кресле)) да именно приятно, как бы странно это не звучало. В этот момент я думала что своего годовалого ребенка я приведу именно в эту клинику, когда придет время. И всем своим родным и знакомым я буду рекомендовать именно эту клинику и, конечно именно этого доктора-волшебника! В итоге у меня голливудская улыбка )))
Попал в эту клинику для удаления зуба. Удалял зуб стоматолог Москвин. Удалял очень долго и мучительно. При удалении, он сломал корень соседнего зуба, в следствии чего нужно теперь и его удалять. Подкрепить свои слова могу снимком этого зуба до удаления соседнего и после. Несколько раз подумайте, прежде чем, идти в эту клинику. Ценник завышен, а результат не по нему.
Сегодня, 25 июня 2013 года я пришла в Омдент, где меня встретила приветливая администратор. Единственное приятное впечатление. Показала кабинет ортопеда, там мне какая-то женщина в медхалате предложила положить сумку на ОКНО! и сказала, что врач скоро будет. Ушла. Заходит доктор Баимов, ( увидела фамилию на оф.сайте клиники ), приглашает в кресло, делает осмотр ротовой полости. А дальше начался крайне неприятно-унизительный разговор, для меня, естественно.
Врач сказал, что раз я лечилась в муниципальной клинике, то надо продолжать это делать и дальше там. Это, как я понимаю, было возражение на мое желание поставить металлокерамику только на верхнюю челюсть, сохранив металлические мосты на нижней. Как Баимов выразился: Раз у Вас напыление снизу, так и делайте наверху так же.Металлокерамическая коронка у нас стоит 10-20 тысяч?, а бюгельный протез 50-60 тысяч. Господа, а так бывает, что на верхние резцы так цена разнится? Хотя это не важно, гораздо важнее то, что я чувствовала себя как крестьянка, попавшая в барские палаты.
Никогда, ни при каких условиях я в вашу клинику не приду! И никому не посоветую.
Здоровые зубы - это всегда красиво и приятно. Но, к сожалению, мои зубы подвержены кариесу даже при том, что я пользуюсь всеми современными способами гигиены полости рта.

Неоднократно обращался в разные клиники Омска, но в итоге остановил свой выбор на ОмДенте.

Здесь добрая атмосфера, отличные врачи и очень позитивный директор. Он, кстати, когда встречает пациентов, выходящих из кабинета врача, всегда спрашивает все ли устраивает в работе врачей и ассистентов, порекомендует как лучше ухаживать за зубами и сохранить их здоровыми.

16.04.2013 мне удалили зуб мудрости абсолютно без боли, хотя зуб имел 3 корня и был весьма неудобно расположен. Операцию осуществила Верьясова Инна Владимировна, за что ей огромное спасибо!

Осталось удалить еще 2 зуба мудрости и все будет просто супер)

Спасибо, ОмДент!
Есть места куда вы ходите с улыбкой, а есть места где эту улыбку дарят другим :)

Но сейчас я хочу рассказать о замечательных врачах и оставить отзыв о них и пожелать им долго здоровья и довольных пациентов.

От дельное спасибо хочу сказать несменному директору Захарову Александру Владимировичу за его прекрасное отношение к людям и бизнесу. А как мы знаем это важно.
Стоматологическая клиника ОмДент на Красногвардейской улице на карте