8 (381) 223-57-828 (381) 223-57... — показать

8 (381) 223-57-828 (381) 223-57... — показать
+7 381 223-...+7 381 223-57-82 ещё
г Омск, ул Партизанская, д 4А
4 этаж; 2 корпус

Про «ОмГПУ, Омский государственный педагогический университет»

Желаете получить высшее образование? В таком случае ОмГПУ, Омский государственный педагогический университет (оценка на сайте Yell.ru — 4.4) предлагает ознакомиться с их услугами. Диплом, который вы получите здесь, может повысить ваш профессиональный статус и шансы последующего трудоустройства на достойно оплачиваемую должность. Перед подачей документов вы сможете узнать по телефону организации или на сайте о программах обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете задать вопросы о наличии бюджетных и коммерческих мест. Студентам из отдаленных населенных пунктов здесь предоставляют место в общежитии.

Организация находится по адресу г Омск, ул Партизанская, д 4А, график работы: с понедельника по пятницу - 08:00-20:45.

Номер для связи — +7 381 223-57-82. Информация об учреждении на сайте omgpu.ru

Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Специалисты ОмГПУ, Омский государственный педагогический университет (1)

Фотография специалиста Парашутка Людмила Евгеньевна
Парашутка
Людмила Евгеньевна
Преподаватель по китайскому языку, преподаватель по таджикскому языку
Стаж 51 год

Отзывы про ОмГПУ, Омский государственный педагогический университет (9)

4.0
Ужасный университет, поступая сюда и выбирая Вуз исходил из рекомендаций коллег знакомых, но на деле здесь нет ни чего хорошего от слова совсем начиная от помещения требующего срочного ремонта заканчивая преподавательским составом компетентность которых заставляет задуматься а имеет ли смысл платить за обучение если они сами не особо знают что преподают, теорию возможно и знают а вот на практике в школе они вряд ли были, полностью отсутствует ответственность за свое дело, свои прямые обязанности не выполняют пускают на самотёк сам разбирайся как хочешь если разберёшься то приходи на аттестацию, а нет посиди подумай может само придет когда то, не рекомендую данный Вуз для обучения особенно исторический факультет
Потрясающий университет и блестящий педагогический состав.
Училась на кафедре экономики ,менеджмента и туризма.Все нормально,не радует только субъективное отношение к студентам специалиста по заочной форме обучения .В деканате есть преподаватели которые ,при всем моем уважении,не умеют сдерживать эмоции.По поводу учебной программы ,ничего сказать не могу ,учиться можно везде при желании,просто удивляет поведение преподавателей .Лично у меня остался и остается неприятный осадок после учебы в ОмГПУ(много создали стрессовых ситуаций ,морально вымотали так что даже учиться не хочется:вероятно это потому что я сильно впечатлительная).
Люблю тебя, мой вуз родной! Один из сильнейших педагогических вузов России, дает качественные знания в области методики обучения. Хотите стать хорошим учителем? Вам - именно сюда!
Долгое время проработала в ОмГПУ, только приятные воспоминания, педагоги и студенты разные были всегда, но отличное время было, хоть и сейчас не жалуюсь! :)
ОмГПУ, Омский государственный педагогический университет на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал