8 (381) 222-51-558 (381) 222-51... — показать

3.921 отзыв
г Омск, ул Нефтезаводская, д 11
3 этаж; 4 корпус
Район: Советский

Про «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского в Омске»

Если пришло время поступать в высшее учебное заведение, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского в Омске предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут можно узнать о бюджетных и коммерческих местах и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы иметь представление о своих шансах. Студентам из других городов здесь предоставляют место в общежитии. Вам также сообщат, возможно ли здесь сдавать сессию раньше установленных сроков, направляет ли вуз студентов на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Здесь можно проходить обучение в заочной форме. Этот формат обучения подойдет тем, кто, например, в обычное для учебы время работает или занят с детьми. Дистанционный учебный план совпадает с дневной формой, разница заключается только в самом процессе, ведь заочник осваивает преобладающую часть материала самостоятельно, подготавливаясь к сдаче зачетов и экзаменов. В учреждении вам сообщат насчет сроков заочного обучения, если вы обратились за получением второго высшего образования.

Найти организацию можно по адресу г Омск, ул Нефтезаводская, д 11.

Вас проконсультируют по номеру +7 381 222-51-55.

Спецификация 1
Другое
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского в Омске (21)

3.9
А я хочу пожаловаться. Училась на экономическом факультете. Да, преподаватели приятные. Слушая рассказы людей, который учились в других университетах нашего города (о взятках, о придирках, о том, как валили на экзаменах и пр), могу сказать, что в этом плане наш университет очень даже хорош! За все время обучения не сталкивалась никогда с подобным. Но (!) уровень знаний - это сплошная теория. У меня не было абсолютно никакой уверенности при получении диплома, что я эти 4 года не потратила впустую. Мне кажется, что всю полезную информацию можно было максимум в пол года уложить, я бы назвала это курсом "теоретические основы вашей будущей профессии".
По телефону не звоните тетка цербер сожрёт вас живьём и на старости лет вашими костями поиграет, хахаха! Ужасное лицо заведения.
Отстой. Платил во время. Все сдавал, пока не дошло до дипломной. Ни один из преподавателей не заинтересован помочь хоть как то. Кому не жалко времени и денег пожалуйста.
Жалею что отдала документы в это учебное заведение! Приемная комиссия не компетентна, сначала уговорили оставить оригиналы, сказав что отдадут по первому требованию , в результате не возвращают, а я в списке уже на 50 месте (когда мест всего 17) обидно , хочу вообще забрать документы
У меня только самые лучшие впечатления от обучения в этом университете. Прекрасные компетентные педагоги, весьма удобные условия для обучения. Есть возможности предоставления рассрочки по оплате, тем, кто учится на коммерческом отделении. Педагоги требовательны к студентам, что меня радует.
Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского в Омске на карте