8 (381) 224-03-63 8 (381) 224-03... — показать

Отзывы о компании Омский государственный драматический Пятый театр

8 (381) 224-03-63 8 (381) 224-03... — показать
+7 381 224-... +7 381 224-03-63 ещё
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 153

Отзывы про Омский государственный драматический Пятый театр (13)

4.3
Прекрасные спектакли! Продолжайте в том же духе!Хочется больше комедий в репертуаре)
Очень люблю этот театр.Последний раз ,хоть и была в прошлом году. Но я с удовольствием посмотрела спектакль в том театре. Очень уютное место, для похода с родителями или с молодым человеком.Сразу видно уровень театра. Хорошая игра актеров=)
Очень люблю театры, много где бывала, много что смотрела и 5 театр всегда меня радует своими постановками. "Кармен", "Старомодная комедия", "Игра на выживание" - довольна на все 10%. Недавно была на "Боинг-Боинг", не скажу, что в восторге, игра актеров хорошая, а вот сам спектакль затянут (2 ч 20 мин) и немного нудноват. Билеты сюда не особо дорогие: 13 ряд 160р., вполне демократично. Приятные работники, встретят с улыбкой, проводят до нужного места.
не очень нравится 5й театр, но занимает вторую позицию после Драмы. Комедии легкие, юмор переживали и положили в рот ,достаточно просто для искушенного зрителя. Есть конечно нечто нереальное для восприятия, например Зойкина квартира, сюжет непримечателен, но элементы выражения выносят мозг. еще и три часа продолжается. много в спектаклях современного.
Из минусов, расстояние между креслами маленькое - коленки упираются. Спектакли вечно в какой-то очень специфической обработке, даже классику умудряются так испортить, что мало не покажется. После двух неудачных походов, решила что больше в этот театр ни ногой, лучше в драму схожу, психика целее будет.
Плюсов не нашла.
Очень много положительных отзывов прочитала о данном театре, но мне в нем не очень понравилось. Была на спектакле "От красной крысы до зеленой звезды". Я вообще не поняла о чем это постановка. Это очень грустно. Хорошо что билеты мне подарили, а то бы я совсем разочаровалась. Друзья ходили на спектакль "Боинг - боинг", говорят, что хорошая постановка, очень все весело. Наверное схожу еще раз.Плюс этого театра то, что находится он на ул. Красный путь, где ходит много транспорта.
Театр есть театр! Всё просто великолепно
Замечательная игра актеров, потрясающие спектакли! И эта театральная атмосфера не оставит равнодушным никого
Ходила на "Боинг Боинг". От спектакля остались только хорошие впечатления! Всем всегда советую теперь этот спектакль)
Эта энергия заряжает, невозможно покинуть театр в плохом настроении, он всегда поднимает дух!
Современный, идущий в ногу со временем театр. Постоянно проводят какие-нибудь фестивали, приглашают знаменитых режиссеров. Раз в год обязательно устраивают какие-нибудь мастер-классы с открытым входом для всех желающих. Солидный репертуар и выпуск премьер каждые 2 месяца. На постановки приглашают много разных известных всей стране режиссеров.
И даже сами артисты театра уже ставят спектакли. Так, например, Алексей Погодаев поставил "Язычников" А. Яблонской.
Соглашусь, что один из лучших. Особенно спасибо за Георграф глобус пропил. Книга хороша и и спекталь однозначно не хуже. Он может не такой раскрученный как Драма, но берет игрой актеров
Один из лучших театров Омска, который может быть чуть-чуть уступает Драматическому. Постановки больше современные, нежели классические, что привлекает более узкий контингент. Но всё равно билеты нужно приобретать задолго до самого спектакля, ибо моя попытка купить на билеты на "Географ глобус пропил" за 3 недели до самого события не увенчалась успехом.
замечательный театр . Все спектакли просто великолепны ,
гениальная игра актёров
Это мой самый любимый театр.всегда великолепная игра актеров, раз несколько уже посмотрела "Боинг-Боинг".Отличный интерьер,вежливые работники гардероба.Правда цены в буфете высокие.
Серый маленький нераскрученный теарт..мне не понравилось..ни игра актеров, ни постановка не вызвали во мне никаких практически эмоций..О том, что идет вы легко узнаете просто на вывеске на заборе напротив театра. Внутри как то все серо и неуютно, неприветливо.