8 (381) 231-81-278 (381) 231-81... — показать

Омский государственный музыкальный театр

8 (381) 231-81-278 (381) 231-81... — показать
+7 381 231-...+7 381 231-81-27 ещё
г Омск, ул 10 лет Октября, д 2

Про «Омский государственный музыкальный театр»

Музыкальный театр располагается в одном из наиболее заметных и узнаваемых зданий г.Омска. Посетителям предложен самый вместительный на сегодняшний день зал с удобными креслами и красивой внутренней отделкой. Во время ожидания спектакля в фойе можно оценить картины омских художников.
Актерский состав отличается постоянством: в составе немало актёров, работающих в театре более 20 лет.
Основной репертуар музыкального театра составляют как классические, так и современные оперы, оперетты и балеты в исполнении как местных, так и приезжих артистов. Постановки рассчитаны на театралов разного возраста, в новогодние каникулы много спектаклей для детей.

Культура, развлечения, отдых 5
Мюзиклы
Оперетта
Пантомимы
Пародий

Отзывы про Омский государственный музыкальный театр (19)

4.1
Позор театру! Предпочитают не публиковать справедливые отзывы зрителей вместо того, чтобы исправлять ошибки. Ранее я писала о том, что на непопулярный спектакль привлекают обманным путём, продавая билеты на другой спектакль, а при входе зрителей в театр ставят перед фактом. Служащие на вопросы зрителей хамят. Речь шла об отвратительном, т.н. мюзикле "Он и она" от 2 февраля 2018 года, навязанном зрителям вместо спектакля "Здравствуйте, я ваша тётя" на который у нас были куплены билеты, которые в два раза дороже чем на на скандальное мероприятие под названием "Он и она". Предупреждаю, что о сокрытии махинаций проводимых театром будем вынуждены пожаловаться в министерство и СМИ.
25 ноября с ребенком посетили Фиксишоу! Кроме хороших костюмов , ничего хорошего сказать нельзя. Грохот музыки оглушал взрослых, а что говорить о детях( +0).Начало в 17-00, до 17-15 какой то ведущий приглашал войти в интернет и поучавствовать в Фиксивикторине( и это на детском представлении), затем небольшой ролик из мультика , а с17-20 до 18-00 само грохочащее представление.И эта вся лабуда стоила в среднем 1500 тыс с чел. Затем пригласили за 300 руб сфотографироваться с Фиксиками и даже не на проф. фотоаппарат, а кто с чем пришел. Пролная обдираловка. Лучше сходить на обыкновенный спектакль нашего муз. театра.Похоже на Смешариков будет то же самое. В общем впечатление у нас осталось удручающее, многие с маленькими детьми уходили во время представления.
не скажу, что являюсь театралом-любителем, но этот театр я не люблю...убранство не блещет, ровно как и действия на сцене. Ходила на оперетту, так актеров хотелось разбудить, на балете наблюдался полный разнобой....так что только для посещения приезжих трупп..
нужны ли контролёры на спектакли?хотела бы работать женщина,57 лет. Если есть вакансии то сообщите пожалуйста.
Омский Государственный Музыкальный театр один из тех театров где очень уютно, персонал всегда учтив и вежлив, на стендах представлена интересная разнообразная и классно оформленная информация, актеры хорошо исполняют предоставленные им роли, I like it very much. Такое ощущение будто весь театр наполнен детским присутствие, его смехом. Всегда любила этот театр. Здесь ставят такие выступления как мюзиклы, пародии , балет, пантомимы, и оперетты. Особенно интересен балет. Хорошее место, где можно расслабится. Приходите, и вы не пожалеете!!!
Омский государственный музыкальный театр на карте